Харьков - вставай!

у нас в семье свобода полит и религиозных взглядов :)

тогда приезжайте вместе с мужем ... ;)
мы будем как в Швеции. :D
но так как я больше склонен к убийству американской демократии,
то мужа, согласно второму стандарту, посажу за уходом ребёнка,
а мы будем учиться и учиться. :D

67bTpVQfB6U
 
я буду выражать свой протест на рыбалке, попробую открыть сезон в этом году :)
 
На самом деле Вы задолбали друг за другом бегать, сначала Вы за ними, они тикают, потом они Вас ловят и Вы на каленях по площади ползаете. В стране $ по 13 продают и бензин по 15, Вы когда завтра пройдете маршем подешевеет?


будешь сидеть дома ,будет ещё хуже...раша не даст жить спокойно
 
Нынче нерест.Рыбалить низя!

а сам процесс единения с природой?
весна, птички чирикают, свежий воздух ... :клас:

пусть "спартанцы" сражаются, для меня, моя жизнь дороже жизни Януковича или Яйценюка.
 
будешь сидеть дома ,будет ещё хуже...раша не даст жить спокойно


алатоз:D!!!,возглавь повстанческое движение,я в тебя верю:D...на знамени напиши лозунг:"да уж и однако",народ за тобой пойдет до конца:D
 
Бля,как же задолбали эти бесконечные сходы,митинги и вече.Все тут только и чешут,что страна в жопе, работать надо,но дальше пиздежа на площадях махания флагом и распеванием гимна дело не идет.патриоты мля.
 
Бля,как же задолбали эти бесконечные сходы,митинги и вече.Все тут только и чешут,что страна в жопе, работать надо,но дальше пиздежа на площадях махания флагом и распеванием гимна дело не идет.патриоты мля.

Работаете по воскресеньям?
 
Чё ж не поверю? Каждый выбирает, что ему важнее. Я вполне понимаю Ваше отношение, хоть и не разделяю его.
 
а сам процесс единения с природой?
весна, птички чирикают, свежий воздух ... :клас:

пусть "спартанцы" сражаются, для меня, моя жизнь дороже жизни Януковича или Яйценюка.

ну кому с природой, а кому, вон, и с Рассеей! )) Тож своего рода рыбалка...

На одну папловочную удочку с одним крючком можно.:yahoo:

Я уже и опарыша прикупил.
Так, пойду в тематический форум :)

а на жука не полюбляете, тобто? Вона их скока нынче...
 
будешь сидеть дома ,будет ещё хуже...раша не даст жить спокойно

А будешь гулять по митингам будет еще лучше, свое правительство даст жить спокойно! :D вернешься после митинга, гривна в кармане еще на 5% подешевела, или Вам там платят нормально в валюте?
 
Назад
Зверху Знизу