Спикером Верховной Рады может стать А.Мороз.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Спикером Верховной Рады может стать А.Мороз.

Посилання видалено

РБК-Украина, 06.07.2006, Киев 22:55



По предварительным данным, все депутаты фракции Партии регионов проголосовали за кандидатуру лидера СПУ Александра Мороза. Общее количество депутатов, отдавших свои голоса за А.Мороза – 231 человек, но это не официальные данные. Официальные результаты будут оглашены приблизительно к 23.00.
 
В.Янукович: Я готов рассмотреть предложение возглавить правительство.

РБК-Украина, 06.07.2006, Киев 21:59



"Я готов рассмотреть предложение возглавить правительство", - ответил лидер Партии регионов Виктор Янукович на вопрос РБК-Украина готов ли он возглавить правительство. Он добавил, что готов рассмотреть это предложение, "так как я очень много не успел сделать, занимая пост премьера". "Если мне окажут такое доверие, то я серьезно обдумаю это предложение", - пообещал он.
 
По мне так уж пусть Тюлька рулит, но блин Ян это прикольно. Недс оранжы ведь победили , а какой облом. Ну объясните мне как такое могло случится? Украина это не страна а еще один цирк внутри МКАД( Московская Кольцевая Авто Дорога)
 
edik сказав(ла):
По предварительным данным, все депутаты фракции Партии регионов проголосовали за кандидатуру лидера СПУ Александра Мороза. Общее количество депутатов, отдавших свои голоса за А.Мороза – 231 человек, но это не официальные данные. Официальные результаты будут оглашены приблизительно к 23.00.
Спикер уже Мороз!
 
Толк будет, если Янукович все-таки станет премьером.
 
Назад
Зверху Знизу