Интернет на сортеровке.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 32
Интернет на сортеровке.

Доброго времени суток. У меня такая проблем. Нужен интернет по улице Довголевского. Локальных сетей нет, линий ОГО тоже нет. Кто что может подсказать. Я уже думаю может раскашелиться на спутник!!!! Но ничего толкового пока найти не могу.

Кто что знает по этой теме помогите.
 
звоните в брижженет может есть техю возможность. а спутник это не вариант вообще по моему
 
звоните в брижженет может есть техю возможность. а спутник это не вариант вообще по моему
Да... но в этом случае лучше сначала определитесь какая документация вам потребуется на эксплуатацию оборудования, и предоставят ли ее вам. Чтобы потом не было мучительно больно за наложенный штраф и конфискованное дорогостоящее оборудование.
 
Prince настало время сказать - куда же ему идти. Укажите же, наконец, топикстартеру Верный Путь. А то так как вы и я могу: все провайдеры - УГ! Назовите любого и вам скажу почему он УГ.

зы: Если вы укажете цель, для которой интернет хочется, то вероятность, что вам что-нибудь посоветуют, повысится.
 
Prince настало время сказать - куда же ему идти. Укажите же, наконец, топикстартеру Верный Путь. А то так как вы и я могу: все провайдеры - УГ! Назовите любого и вам скажу почему он УГ.

зы: Если вы укажете цель, для которой интернет хочется, то вероятность, что вам что-нибудь посоветуют, повысится.
За Верный Путь в этом разделе можно схлопотать карточку.
Вы уже на Верном Пути?
saab, я ж не возражаю, пусть идет к вам в брыжнет. Только пусть ВНИМАТЕЛЬНО отнесется к документам. И нет проблем :) Или Вы призываете потенциального обманента вообще не смотреть в бумаги?
 
а Вы к какой станции ближе живете Северный или Южный пост?
 
За Верный Путь в этом разделе можно схлопотать карточку.
Вы уже на Верном Пути?
saab, я ж не возражаю, пусть идет к вам в ___...

карточку за то, что советуешь провайдера человеку, которому нужен совет провайдера, в ветке по обсуждению провайдеров?
На верном ли пути я - трудно сказать. Это вопрос философский. Смотря что называть верным путем.
Просто у меня создалось впечатление, что в харькове сущетвует провайдер, у которого все по фен-шую, и вы его знаете, но нам не выдаете.
 
карточку за то, что советуешь провайдера человеку, которому нужен совет провайдера, в ветке по обсуждению провайдеров?
На верном ли пути я - трудно сказать. Это вопрос философский. Смотря что называть верным путем.
Просто у меня создалось впечатление, что в харькове сущетвует провайдер, у которого все по фен-шую, и вы его знаете, но нам не выдаете.
Нет, карточку не за то что советуешь провайдера, а за ВерныйПуть :D

А насчет феншуя... может, такой провайдер в Харькове и есть (в чем я сильно сомневаюсь), но пока что среди списка опробованных его нет. Есть с различной степенью дерьмовости, но это не фен-шуй.
 
Как говорилось ранее, проводного инета нет, так что я пробил по всем безпроводным и остановился на 4Ж интернете от "Жераф" по удачному стечению обстаятельства у них оказалась повертутая в нашу сторону антена и пробный тест показал скорость 8,5 Мбит про максимуме в 10 Мбит. Так что я доволен.

Осталось решить ещё один вопрос но это уже в друй темке.
 
У меня товарищ живёт на довголевского 11 пользуется Интертелекомом.
Скорость устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу