Строительство оптических линий связи

GSM-SHOP

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2004
Повідом.: 12
Строительство оптических линий связи

Уважаемые господа, подскажите, будте добры, есть ли у кого знакомые (или просто знаете кто) организации, физические лица которые занимаются строительством оптических линий связи в г.Харькове. Примного буду благодарен.
 
А Укртелеком не подходит?
 
GSM-SHOP сказав(ла):
Уважаемые господа, подскажите, будте добры, есть ли у кого знакомые (или просто знаете кто) организации, физические лица которые занимаются строительством оптических линий связи в г.Харькове. Примного буду благодарен.

Ищи они есть
к нам когда-то в ремонт приносили паяльник для оптоволокна :-)
 
2 Begemotik
Укртелеком под заказ не работает :)
 
GSM-SHOP сказав(ла):
Называется: пальцем в небо.
Гм, нам тянули кажеться они. Ну по крайней мере приехал газон и на борту была надпись "Укртелеком". Тогда щаз поточнее узнаю
 
Если несложно, пожалуста.
 
Это тебе для начала, а про то кто нам тянул напишу позже так как спросить пока не у кого
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Спасибо. Посмотрю
 
Положить-запаять проблем нету, сварка, тестер, инструменты есть, но только в качестве шабашки можно, с документами прийдется тебе самому разбираться.
 
Димка сказав(ла):
Положить-запаять проблем нету, сварка, тестер, инструменты есть, но только в качестве шабашки можно, с документами прийдется тебе самому разбираться.

Нет, Брат. Шабашка не нужна. Нужны серьезные люди, которые оптику могут проложить "под ключ" - начиная от письма в телеком на выдачу техусловий и заканчивая измерениями параметров с оформлением всех документов построеных ВОЛС. Если возможен такой вариант - будем сотрудничать . Нет - шабаште, но не со мной.
 
Назад
Зверху Знизу