"Золотая "молодежь

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 4636
"Золотая "молодежь

Блин, "золотые" мальчики и девочки" вы в своём уме??
Так случилось, что я столкнулась недавно с мальчишкой, который на 8 лет меня младше, в профессиональной уровне,-вообще не спор- но у него оЧ-Ч-Ч-Чень сурьёзный папашка.
Собственно- ситуацию я и так понимаю, расшифровок не нужно. Меня взвинтил только один вопрос- неужели у всех деток "больших папашек" такая самоуверенность. Неужели им нравится быть "детками". Только разве что ведь общеизвестно- за громким именем- обычно громкий "пшик".
Ребята, дети "больших" родителей- если вам есть что сказать- я с удовольствием вас выслушаю...........................
 
С детьми оооочень больших начальников общаться не приходилось. Есть знакомые из семей с месячным доходом очень выше среднего (поднимались на родительских капиталах) - все приятные и адекватные люди.
А что, "золотые" прям тут, на форуме обитают?
 
Што тут написала эта женсчина?
Реферат предаставьте - они в ыгноре
 
Знаешь, сталкивалась и с ааабсолютно добрыми и отзывчивыми "золотыми" детьми. Думаю многое зависит от того, что представляют из себя их родители и как они представляют для себя мир ... Одни идут по головам и верят, что по-другому в жизни не пробиться, а другие внушают своим детям, что в жизни многое построено на отношениях.
Год назад работала в лагере "Солнечный" - в основном "элитные" дети... Многие своих папочек видят раз в месяц, а остальное родительское внимание предки пытаются компенсировать деньгами. На самом деле у таких детей агрессия и самоуверенность - это защита от мира, в котором даже самые близкие люди отмахиваются от них деньгами...
 
Это напомнило топик про Девочек в кабриолетах :-)
 
CryBaby сказав(ла):
Што тут написала эта женсчина?
Реферат предаставьте - они в ыгноре

так если интересно - почему б не отменить игнор?
 
ПЛАКСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


VOLNA сказав(ла):
Блин, "золотые" мальчики и девочки" вы в своём уме??
Так случилось, что я столкнулась недавно с мальчишкой, который на 8 лет меня младше, в профессиональной уровне,-вообще не спор- но у него оЧ-Ч-Ч-Чень сурьёзный папашка.
Собственно- ситуацию я и так понимаю, расшифровок не нужно. Меня взвинтил только один вопрос- неужели у всех деток "больших папашек" такая самоуверенность. Неужели им нравится быть "детками". Только разве что ведь общеизвестно- за громким именем- обычно громкий "пшик".
Ребята, дети "больших" родителей- если вам есть что сказать- я с удовольствием вас выслушаю...........................
 
Спасибо Пони.

по делу - мненравится уверенность в любом проявлении.
И я научился различать уверенность в силах (пусть и не полностью собственных) и простые необоснованные понты.

к мажорам сам не отношусь.... а отношение к ним явно негативное только в том случае, если они кичатся тем, чего сами не заработали/достигли/сумели
 
А на самом деле всё от воспитания зависит, т.е. от тех задатков, которые родители заложили. Есть среди "золотой" молодёжи и г...но редкое, что даже ногой пнуть противно, а есть и оч достойные люди, у который ой как многому можно поучится. Знаю и тех и других.
 
CryBaby сказав(ла):
И я научился различать уверенность в силах (пусть и не полностью собственных) и простые необоснованные понты.
Не совсем поняла "пусть не полностью собственных"...
чем уверенность в том, что папины силы помогут в жизни отличается от необоснованных понтов?
 
чем уверенность в том, что папины силы помогут в жизни отличается от необоснованных понтов?
Ну слушай. Уменя есть хороший друг. Даже два.
Они обеспечены родителями и никогда не задумывались о деньгах в том плане, в котором изредка задумываемся мы. Как-то хочется джинсы новые, а денег нет.
Так вот эти двое строят свое дело, каждый по-своему, что-то придумывают и так далее.

И они чувствуют, что у них есть поддержка (вот они папины силы). Это как ощущение большого ножа в кармане - ты уверен что с ним ты сможешь отбиться в случаеч чего, но ты его не достаеш попусту.

Вот примерно тк, метафорически, я попытался объяснить разницу между уверенность в папином feedback (емкое слово) и бестолковыми понтами.
 
че имеется в виду: золотая молодежь - МАЖОРЫ, моталы родительских бабок на тусовки? или есть какой то другой скрытый смысл?
 
2 CryBaby
Поняла. Полностью согласна
 
понты вещь относительная... вот вам пример: идем допустим домой и так становиться впадлу топать до метро, потом топать от метро... к тому в желудке булькает пиво и плавает пицца... и ты такой: "а поехали на такси?" ответ рядом идущего: "нахуя такие понты"... так причем здесь понты мне реально просто не жалко потратить 10 грн или 15, шоб доехать до дому
 
Я так понял мы говорим не об одиночных проявлениях, а о систематике.
 
Жаль Волна не может пояснить...
Насколько я поняла дело тут не в понтах, а в определенном явлении, которому приписываются определенные признаки и атрибуты... Были же "новые русские", у которых должны были быть мерсы и малиновые пиджаки - сори за банальность.
Сейчас пошла новая "напасть" :) - дети "новых русских"...
А раньше были дураки и дороги...
 
Я знаю тока одного такого паренька.
Папик у него достойный человечище, богат правда не в меру, а паренек - полное дерьмо. Тока клубы волнуют и дефки.
Ну вот одна его и окрутила, ему ща 18 ей 25, доит чела...под венец затащила.
Поделом ему.
 
Назад
Зверху Знизу