Вы бы позвали Зигота в гости?

Вы бы позвали Зигота в гости?

  • Да, прикольный чувак

    Голосів: 22 44.0%
  • Нет, биде жалко

    Голосів: 20 40.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 8 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Вы бы позвали Зигота в гости?

Я бы нет. Полезет в душ, обожгет жопу, насрет в биде и будет дрочить с тюлькой перед телеком.
 
Ви делаета слишко скоропалительные выводы. Это он в интернете такой. А в жизни белый и пушистый.
 
:клас: И это правильно - он к тебе точно не пойдёт. :курю:
...:rolleyes:... Да и, вообще, к тебе вряд ли кто пойдёт... :нудно:
:ідея: Хочешь в этом убедиться - запили ещё одну нудятинутему, а то их у тебя пока маловато будет, шоп проблеваццочтобы постичь смысл твоего существования... :)
 
Ну и о чем? Можно ли навалить в биде?) Или ты надеешься,что в жизни он иной и темой вашей светской беседы будет творчество Лиона Фейхтвангера? Да еще и на сухую..)

На сами деле, может оказаться интересным собеседником. Не сразу, конечно. Особенно, если на сухую). Общение без алкоголя требует тренировки
 
темой вашей светской беседы будет творчество Лиона Фейхтвангера
:здивований: :піп:
:незнаю: Встречая гостей, обычно надеюсь, что "мы пойдём путём другим"... :рл: Находясь в положении гостя, выход из подобных ситуаций найти гораздо проще...
 
А мне нравится этот малый. Он рисует свой черный квадрат...
 
Я бы нет. Полезет в душ, обожгет жопу, насрет в биде и будет дрочить с тюлькой перед телеком.

я думаю что зиготе очень порядочный , высокодуховный и интелигентный человек. насчет позвать, не знаю. я обычно малознакомых людей домой не пускаю
 
Назад
Зверху Знизу