Депутат-свободівець побив журналіста в туалеті

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 10973
Депутат-свободівець побив журналіста в туалеті

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

qOuxXSs37cI
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Захожу в фойе сессионного зала Львовского областного совета, и вдруг вижу какую-то дикую сцену - из туалета выбегает какой-то персонаж, потом оказалось - дружок Ирины Фарион, депутат областного совета от ВО «Свобода» Иосиф Сытник, за ним журналист телекомпании ЗИК, автор массы обличительных программ Дмитрий Добродомов, - пишет Возняк в своем блоге. - Начинается какая-то чехарда, в нее вовлекаются милиционеры, охраняющие зал. Я захожу в туалет и вижу брошенную сумку - оказалась сумкой Добродомова, разбитую урну, разбросанный мусор. Выбегаю - спрашиваю Дмитрия, в чем дело? Он ошеломленно отвечает: только что на меня напал Иосиф Сытник, ударил в лицо и начал убегать. Очевидно, я видел лишь завершение этой провокации. О нападении - по словам Дмитрия Добродомова, хотя я видел след на лице журналиста». Возняк отмечает, что на журналиста напали «не «шакалы»-титушки, а депутат Львовского облсовета от «Свободы».

Дільожка портфелів почалась.Слава Україні! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Нет. Это были титушки с Донбаса
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

qOuxXSs37cI
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Захожу в фойе сессионного зала Львовского областного совета, и вдруг вижу какую-то дикую сцену - из туалета выбегает какой-то персонаж, потом оказалось - дружок Ирины Фарион, депутат областного совета от ВО «Свобода» Иосиф Сытник, за ним журналист телекомпании ЗИК, автор массы обличительных программ Дмитрий Добродомов, - пишет Возняк в своем блоге. - Начинается какая-то чехарда, в нее вовлекаются милиционеры, охраняющие зал. Я захожу в туалет и вижу брошенную сумку - оказалась сумкой Добродомова, разбитую урну, разбросанный мусор. Выбегаю - спрашиваю Дмитрия, в чем дело? Он ошеломленно отвечает: только что на меня напал Иосиф Сытник, ударил в лицо и начал убегать. Очевидно, я видел лишь завершение этой провокации. О нападении - по словам Дмитрия Добродомова, хотя я видел след на лице журналиста». Возняк отмечает, что на журналиста напали «не «шакалы»-титушки, а депутат Львовского облсовета от «Свободы».

Дільожка портфелів почалась.Слава Україні! :yahoo:

Тю поспорили хлопчики у кого длиннее.
 
Белый снег сияет светом
Черные глаза
Осень обернется летом
Черные глаза
Околдован я тобою
Черные глаза
Ослепили меня глазки
Черные глаза

Припев: 2 раза
Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

Черные глаза все помнят,
Как любили мы.
Сердцем чувствую я это:
Как любишь меня ты.
Так любить никто не сможет
Черные глаза,
Самые прекрасные
Черные глаза
 
ошеломленно отвечает:
под влеянием чего ,его так ошеломило?(((
Очевидно, я видел лишь завершение этой провокации.
в чем провокация?в том, что за депутатом бугает журналист...или кто он там такой? чистый пиздешь в стиле ПР
 
что журналист делает в туалете ,подглядывает или расследование проводит - кто нагадил на флаг ПР ...) гнать журналюг с сортиров !!!))))
 
Не выебал? Пусть радуется.

Конечно можно и не только "свободовцам", в туалете журналистов нет, туда ходят справлять нужду, а не брать интервью.
Свидомі змінили тактику...схрони поміняли на туалети обласної ради...:D
Львів чекає на Маккейна...;)
 
Останнє редагування:
Иосиф Сытник - тоже обратился в больницу с жалобами на ушиб грудной клетки и боль в шее. Свободовец теперь уверяет, что это его якобы побил журналист.

Мне абсолютно пофигу откуда оба эти мужика из туалета
Один уособлює "Удар" другий "Свободу"...:клас:
 
А что вы хотели? Свобода - это ответная реакция на политику ПР. Как бы кто к ней ни относился, а пока будет ПР, будет и Свобода.

Как я люблю граждан, считающих, что все вокруг идиоты... :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всеукраї́нське об'є́днання «Свобо́да» — українська націоналістична партія, зареєстрована в 1995 році, однак діяла з 1991 року.
...

Ещё и в помине никакой ПР не было.
 
я от не пойму теперь это модно , ходить с разбитой мордой ? это теперь новый путь к славе , нарватся , получить и орать на каждом углу ?
 
Назад
Зверху Знизу