Для чего построили 2 больших экрана на 2х площадях Харькова?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Для чего построили 2 больших экрана на 2х площадях Харькова?

На площади Свободы и Конституции построили 2 экрана. Все думали, что на них будут показывать футбол, но до ЧМ 2 дня, а самих экранов нет, есть только конструкция. Неужели для рекламы??
 
Igor'ok сказав(ла):
На площади Свободы и Конституции построили 2 экрана. Все думали, что на них будут показывать футбол, но до ЧМ 2 дня, а самих экранов нет, есть только конструкция. Неужели для рекламы??
"В городе новый порядок"(С):-)
Виселицы.
 
для рекламы и только
 
после памятных событий после матча россия (страна-террорист)-Япония в Мск я категорически против футбола на экранах.
 
Strom сказав(ла):
Все - это болельщики Украины, да и просто любители футбола.Кажется Староженко говорил, что экраны монтируются.
 
Capricorn сказав(ла):
после памятных событий после матча россия (страна-террорист)-Япония в Мск я категорически против футбола на экранах.
После сильной давки?
 
хуже
Посилання видалено
 
если бы хотя бы что то приличное...а то просто какой то огромный металический гроб...
 
круто! больше рекламы хорошей и разной!

только мне искренне жаль мальчиков-телефончиков и продавцов хот-догов на стекляшке.. реклама ж там повторяется каждые 10 минут.. одно и тоже...одно и то же..... это ж беда какая то....
 
ЧМ по футболу транслировать будут
 
3em сказав(ла):
круто! больше рекламы хорошей и разной!

только мне искренне жаль мальчиков-телефончиков и продавцов хот-догов на стекляшке.. реклама ж там повторяется каждые 10 минут.. одно и тоже...одно и то же..... это ж беда какая то....
а их там скоро не будет :)
 
Igor'ok сказав(ла):
Для чего построили 2 больших экрана на 2х площадях Харькова?
чтобы флешмоберы могли играть сценарий с пультами от телевизора.
 
их можно умыкнуть и сдать в металлолом))
 
лучше притащить стульчики раскладные как у рыбаков и всем усесться смотреть футбол!
 
возобновились раборты....может действительно успеют к футболу :-)
ню-ню...куспехов...главное чтобы небыло тока потасовки!!!
 
да, думали что успеют, но не судьба...
 
Назад
Зверху Знизу