Как медведы в Крым ездили...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Как медведы в Крым ездили...

В общем глобальный отчёт ждите завтра как Снуп и Д_А_ вернуться - мне щаз некогда :). В кратце - вначале зависли у Зеленого (думаю что многие его знают :)), потом нас ждал аля пикник на Яни-Сале и лазание по пещере №3 :) - тут мы "потеряли" троих крымчан - потом переезд к перевалу. Выгрузились там где-то в 18... и пошли к Ивану синими метками :-) . Народ офигел когда увидел нас, спускающимися на седловину сверху в 22 ночи :-) .
На следующий день ещё четверо вернулось в Симфер и нас осталось пятеро - я, Снуп, ДА, Лютя и Маугли (наш проводник). Спустившись чуть ниже седловины, мы день провели фактически бездельничая и не предполагая что будет на следующий день.
А следующий день нам приготовил маршбросок - фактически от Ивана черед подножие Демержди в Долину приведений на Лучистое, а потом до Алушты фактически напрямик. И всё это началось в час дня...
Значок "Алушта" был для нас как манна небесная :)
Вечерние блукания по Алуште и бегания по ней в поисках автовокзала или троллейбуса я опущу - было и весело и тяжко - ибо оставаться ночевать в Алуште не хотелось, а последний троллейбус уезжал около девяти вечера :) Но скажу что по улице Хромых мы проходили раз пять - туда-сюда:-) .
В общем хорошо что хорошо заканчивается. Последний день перед отъездом мы отдохнули у Зеленого, сходили на посошок на Крест, откуда ваш покорный слуга отправился домой в Харьков :).

Выражаю огромнейший респектище и уважуху Маугли, Зеленому, Филину, Оле, доброму приведению Касперу :) ну и всем остальным крымчанам, которые с нами там цацкались :-) .

P.S.: самое интересное что наш маршрут экстремальным признал даже наш проводник Маугли - эх, умеем жы мы отдыхать, Харьковчане :-) :-) :-)

P.S.S.: Специально для Маугли модерской властью добавляю ему +10 к Ловкости, +10 к Скорости, +10 к Следопытству :)

P.S.S.S.: Квест выполнен. Аминь :-)
 
Останнє редагування:
Молодцы:-)
 
Что это было? (ц)
 
Завидую. Все праздники проработал на благо семьи
 
Al сказав(ла):
Завидую. Все праздники проработал на благо семьи
Семья благодарна.Карлионе..Посилання видалено

2dimas Завидую,молодцы..Эх...млин..
h060.gif
прЭлесть...
 
Да, Димас, это было классно! :-)
Для меня до сих пор загадка, где у Маугли вставляются батарейки?

Кстати, насчет сложности маршрута... попался мне отчет о походе одного турклуба, он у них идет по третьей категории... Наш был короче, но гораздо сложнее.
 
Малацца!
Я вам завидую, пипл... Самое противное, что четвертого числа (мне типа нужно было в суде быть обязательно, почему с вами и не поехал) я был и нафиг в этом суде не нужен. Обидно! Жена теперь запилит, если узнает, так что - тссссс!!! ;)
 
М-дааа, за этой работой никуда не выберешься... (дальше пригорода).
Знакомый маршрут прорисовал :), воспоминания нахлынули...

Пы.Сы. Кстати "Иван" - это я полагаю который с "Марьей" рядом?
Хорошо успели с часу дня - до Алушты...
 
Цуккер - ты мог вполне уехать и 3-го ;) так что отмазка не канает :)

Талекс - ага, именно, Иван - рядом с Демерджи - такой голый. Там ещё два креста на вершине. А видик открывается - аж дух захватывает.
 
:) Ну а рядом же с лысым Иваном (без леса) есть кудрявая (лес)Марья - они ж рядом стоят, их так и называют. А вы наверх на южную Димержди не забирались к тренгулятору? Вот там где вид... Мне больше всего в крыму нравиться именно на юж. Димерджи.
 
talex
Марью видели. )
А на Южн. Димерджи у нас времени не хватило. В этот раз. )
 
Останнє редагування:
медведы, не медведы
короче молодцы!!!
завидую по хорошему)
 
Это не про вас случаем? :-) :-) :-)

Крымские спасатели нашли харьковского туриста

Турист из Харькова заблудился вчера в районе Красных пещер Крыма. Он ушел за водой и не вернулся в лагерь.

Как сообщает «Новый регион» со ссылкой на пресс-службу крымского главка МЧС, пропавшего харьковчанина искали 15 горноспасателей. Поиски были сложными из-за дождя и тумана, но уже через несколько часов спасатели нашли пропавшего туриста невредимым.

Посилання видалено
 
Ждём сообщения когда же найдут харьковского туриста в Brooklyn, NY :ги:
 
sb сказав(ла):
Ждём сообщения когда же найдут харьковского туриста в Brooklyn, NY :ги:

Только не называйте его "медведем". :-)
Сдесь "медведи" - "bears" Посилання видалено
 
Останнє редагування:
да ниче пацаны провели время

а вообще - море хоть заметили?Cкока градусофф вода?И много ли народу на пляжах?
фотоотчет сделайте чтоли
людям ведь интересно
знакомые-ж места...
 
Index Cat сказав(ла):
да ниче пацаны провели время

а вообще - море хоть заметили?Cкока градусофф вода?И много ли народу на пляжах?

я тоже был в горах в эти дни, в другой компании.
2 мая вышли к морю в Алуште
на море шторм, никто не купается и т-ру воды мы не меряли :)
 
Блин, ну что за люди - написал же - полноценный отчет будет когда приедут Снуп и ДА

Крак - видели мы там в пещере кости чьи-то - так что спасатели похоже что припоздали :))

Кстати картинка очень похожа на правду :-)

Мы в Алуште были 3-го - народу мало, море не спокойное, Д_А_ хотел купаться, но отговорили...
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Мы в Алуште были 3-го - народу мало, море не спокойное, Д_А_ хотел купаться, но отговорили...

Думаю если бы Д_А_ по-настоящему захотел он бы закомпанию и вас со снупом искупал бы :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу