А стоит ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 48
А стоит ли?

Уважаемые форумчане, добрый вечер.
Позвольте представиться, я новый участник вашей дискуссионной площадки. Отдаю должное, хороший форум, разнообразие затронутых тем впечатляет. Вместе с тем, просматривая форум натолкнулся на тему "бывшая соотечественница", признаться был несколько удивлен неоднозначной реакции на предложенную тему. По сути, безобидному сообщению, была придана политическая окраска.
Позвольте, вас спросить: с чем это связано?
 
Политизировать сообщение, которое по определению не является таковым.
 
Употребление термина "нацизм", а также утверждения относительно деления по национальному признаку, изначально политизирует тему.
 
Надеюсь, вы не будете отрицать, что термин "нацизм"во всем мире имеет нарицательное значение, как впрочем и деление по национальному признаку во всем мире считается признаком дурного тона, что как правило ассоциируется с политическим режимом в стране, где подобные вещи практикуются.
 
Уважаемые форумчане, добрый вечер.
Позвольте представиться, я новый участник вашей дискуссионной площадки. Отдаю должное, хороший форум, разнообразие затронутых тем впечатляет. Вместе с тем, просматривая форум натолкнулся на тему "бывшая соотечественница", признаться был несколько удивлен неоднозначной реакции на предложенную тему. По сути, безобидному сообщению, была придана политическая окраска.
Позвольте, вас спросить: с чем это связано?
Не бери дурного в голову. Тут всему придается политическая окраска. Кстати и во всех невзгодах украины , виноваты .... вот угадай кто?;)
 
mamadu, хороший вопрос. А вот не знаю кто. Подскажите, буду рад.
 
mamadu, хороший вопрос. А вот не знаю кто. Подскажите, буду рад.
Ты чего, только одну тему прочел?:eek:
Во всех незгодах украины виноват Путин и кацапы вместе с москалями!!!
Тут в постах все доступно гостям из кацапстана разъяснено!!;)
 
ValB, полагаю, что существующие невзгоды пройдут и все стабилизируется. В части вашего ответа, полагаюсь на ваш опыт.
 
mamadu, а вы лично согласны с этими утверждениями?
 
Элиабель, тема называлась "бывшая соотечественница".
В отношении того, как в Израиле мужчины отличают украинок от росиянок, вероятно стоит уточнить у создателя темы
 
mamadu, надеюсь, что нет. Это довольно болезненная процедура.
 
Элиабель, термин "нацизм", а также утверждение относительно деления по национальному признаку, позволили предположить, что тема намеренно переводится в политическую плоскость. В свою очередь, позвольте Вас спросить: чем объясняется употребление термина "нацизм"?
Также весьма странно звучат комментарии относительно деления по национальному признаку.
 
Zmej, согласен с вами. Именно потому и был удивлен подобным термином.
 
Ты чего, только одну тему прочел?:eek:
Во всех незгодах украины виноват Путин и кацапы вместе с москалями!!!
Тут в постах все доступно гостям из кацапстана разъяснено!!;)

А вот неправда... Наш доморощенный самородок, эксперт-политолог Патрик всем уже популярно объяснил, что все беды они от "жедофф"... ну и от тупых оранжоидов. :-) :-)
 
Элиабель, позвольте сделать некоторое уточнение. К теме "бывшая соотечественница" хотел бы предложить Вам почитать тему "украинские красавицы".
 
Bonanza, фраза вырванная из контекста теряет смысл по определению. Буду рад выслушать ваше суждение более подробно.
 
Zmej, предложенные темы, никак не ассоциируются с вашими предположениями. Думаю, что в данном случае некоторая категоричность излишне.
 
Назад
Зверху Знизу