Открыть магазин одежды

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 31
Открыть магазин одежды

Что необходимо для открытия магазина?И актуально ли это сейчас?
 
актуально всегда.
 
Даже если это магазин одежды?
 
Для открытия магазина:
1. ФЛП, ЧП и т.д.
2. Разрешение на размещение объекта торговли.
3. При наличии кассового аппарата (регистрация в ГНИ)
4. Уголок покупателя(книга жалоб)
5. Патент на торговлю
6. Разрешение пожарников(страховка и пож.сигналка), СЭС.
7. Режим работы, план эвакуации при пожаре, схема размещения огнетушителей.
8. Журналы проведения инструктажей(корочка пож., охраны труда).

Ну или не заморачиваться и ждать проверок и решать всё деньгами на месте :-)
 
???А кто в теме: бутики одежды, ну например, расположившиеся вдоль улицы Сумской - это реально работающие, и приносящие ПРИБЫЛЬ магазины, либо средства по отмыванию ???
 
Для открытия магазина:
1. ФЛП, ЧП и т.д.
2. Разрешение на размещение объекта торговли.
3. При наличии кассового аппарата (регистрация в ГНИ)
4. Уголок покупателя(книга жалоб)
5. Патент на торговлю
6. Разрешение пожарников(страховка и пож.сигналка), СЭС.
7. Режим работы, план эвакуации при пожаре, схема размещения огнетушителей.
8. Журналы проведения инструктажей(корочка пож., охраны труда).

Ну или не заморачиваться и ждать проверок и решать всё деньгами на месте :-)
Ну или заплатить мне и ни о чём не переживать. Всё сделаю за Вас в плане документов, покажу и расскажу.
Насчёт выгоды: всё зависит от товара. Хорошие вещи по приемлемым ценам всегда будут пользоваться спросом. Ну и место расположения тоже играет немалую роль.
 
Это будет молодежная модная одежда и не очень дорогая.Еще с районом не определенность на да что бы и людное было место, и не супер много конкурентов под носом было.
 
Это будет молодежная модная одежда и не очень дорогая.Еще с районом не определенность на да что бы и людное было место, и не супер много конкурентов под носом было.

...эх мечты, мечты :іржач:
 
Это будет молодежная модная одежда и не очень дорогая.Еще с районом не определенность на да что бы и людное было место, и не супер много конкурентов под носом было.
Конкуренты под носом - не страшно. Лишь бы аренду потянули в людном месте:)
 
Это будет молодежная модная одежда и не очень дорогая.Еще с районом не определенность на да что бы и людное было место, и не супер много конкурентов под носом было.

Будет продаваться только в центре или в торг.центрах.
Опять же понятие не дорого - очень относительно.

svyaschuk Кстати на счёт дайте денег и не заморачивайтесь, да чего там заморачиваться, неделя делов.
 
Ну совсем не неделя, если учитывать полный перечень документов.
 
???А кто в теме: бутики одежды, ну например, расположившиеся вдоль улицы Сумской - это реально работающие, и приносящие ПРИБЫЛЬ магазины, либо средства по отмыванию ???

Это средства для заработка,покупают за рубль продают за 10,богатых дурачков у нас достаточно.
 
А ни у кого нет желания денег вложить в магазин одежды?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте СОНИ.Я сейчас тоже занимаюсь открытием маленького магазина детск.товаров.Хочу немного поделиться с Вами опытом так сказать.Оформить документы это не так легко и быстро.Сначало прийдёт дядя по замерам сопротивления.Даст акт не бесплатно.Потом дядя который сделает экс.высновок по помещению.не дёшево.Потом вы идёте к пажарникам,точнее они к Вам.(это говорят бооольшой головняк)правда смотря в каком районе.Потом Вы вступаете в дружбу с СЭС.(суммы пока не знаю)И только потом весь пакет сделанных документов Вы сдаёте в Торговую палату,каторая и выдаёт Вам дозвил на торговлю.И главное хочу посоветовать с выбором помещения.То что проходняк нужен-это понятно,но если в помещении нет второго выхода(аварийного),узкие проходы,нет вытяжки,низкие потолки и т.д.то с пожарниками точно будут проблемы.Будьте осторожны в выборе помещения.Понятно,что за деньги можно всё решить.А вот стоит ли оно того-это вопрос.Желаю удачи.А в торговых центрах аренда от 200грн.квадрат.И сидят там эти продавцы курят только,кофе пьют.А выторгов нет.Потому что цены бахнутые.А цены такие потому что аренда бахнутая,плюс зарплата продавц.и всякие другие затраты.
 
Здравствуйте СОНИ.Я сейчас тоже занимаюсь открытием маленького магазина детск.товаров.Хочу немного поделиться с Вами опытом так сказать.Оформить документы это не так легко и быстро.Сначало прийдёт дядя по замерам сопротивления.Даст акт не бесплатно.Потом дядя который сделает экс.высновок по помещению.не дёшево.Потом вы идёте к пажарникам,точнее они к Вам.(это говорят бооольшой головняк)правда смотря в каком районе.Потом Вы вступаете в дружбу с СЭС.(суммы пока не знаю)И только потом весь пакет сделанных документов Вы сдаёте в Торговую палату,каторая и выдаёт Вам дозвил на торговлю.И главное хочу посоветовать с выбором помещения.То что проходняк нужен-это понятно,но если в помещении нет второго выхода(аварийного),узкие проходы,нет вытяжки,низкие потолки и т.д.то с пожарниками точно будут проблемы.Будьте осторожны в выборе помещения.Понятно,что за деньги можно всё решить.А вот стоит ли оно того-это вопрос.Желаю удачи.А в торговых центрах аренда от 200грн.квадрат.И сидят там эти продавцы курят только,кофе пьют.А выторгов нет.Потому что цены бахнутые.А цены такие потому что аренда бахнутая,плюс зарплата продавц.и всякие другие затраты.
Спасибо за информацию.
 
:-)
Ну если бы в ТЦ только курили, то никто бы там продавцов не держал :-)
"Помогу" со всеми оформлениями в Киевском районе. :-)
Если есть возможность открыться в ТЦ, открывайтесь, головняка гораздо меньше, да и проходняк на два порядка выше. То есть вероятность продажи возрастает в разы.
 
Да они сидят в Т.Ц. аш за 1500грн.Кому нужна такая зарплата.А рабочий день по 10часов.Своей жизнью вообще не живут,только работа.Вот Вы сами подсчитайте если только аренда за 20кв.будет 4000грн.Этож какая касса должна быть в день.Ну если есть гарантия,что в Т.Ц хотя-бы 5человек в день оставит по200грн.тогда можно подумать.Я думаю что Сони расчитывает в будущем на зарпл.хотя-бы в 3000грн.Головняка в Т.Ц. конечно меньше. Ремонт,полы плитка,освещение,чисто,часть проверок может сам Т.Ц.решить.Это здорово,НО сильно много денег уходит на аренду.А в кризис покупатели вообще на всём экономят.Сейчас говорят в секендах аншлаг.Наверное не просто так.Люди без денег,зарплат.Бюджетники в шоке.У меня свекровь учитель с35лет.стажем.Говорит все учителя ушки прижали.Так что Вы уважаемый зря хихикаете.Есть категория очень обеспеченных людей (крутки),ну так они в бутиках одеваются.А мы берём в счёт обычного обывателя,средний слой.А для СОНИ добавлю,что о наёмных продавцах и думать по началу не стоит.Надежда только на себя.Всё пронюхать,поглядеть самой.Это сугубо моё мнение.Сейчас надо осторожно наченать.Время такое.Правда всё зависит от того сколько сони готова вложить средств.Может она сразу бутик откроет.И рекламу даст бомбячую,акции всякие.Тогда о ней быстро узнают.И крутки начнут ходить.Всем удачи и успехов во всём!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу