Скоро новый год! что подарите своей второй половинке?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 1895
Скоро новый год! что подарите своей второй половинке?

Уже сейчас задумалась о подарке на новый год для любимого. Знаю, что вопрос рановато задан, но скоро станет актуален для многих:)
так что ж решили подарить на н.г. своим любимым?:)
 
я колеблюсь между беспроводной клавиатурой для геймеров и двдимагнитолой
 
ооо. с этим точно угодишь любимому. а я в замешательстве. совершенно ниче не лезет на ум
 
Может что то наведет вас на мысль )

Часы. В зависимости от наличия денег - золотые, позолоченные, очень дорогие, не очень дорогие, совсем дешевые. У нас на Дальнем Востоке хорошие японские часы стоят копейки. Для военного - обязательно командирские, другие они не признают. Можно подарить будильник - особенно человеку, с которым встречаетесь не так давно и он вечно опаздывает на свидания. Или вы вместе просыпаете на работу - двойная выгода. Стильный или смешной.

Ювелирные украшения. Цепочка золотая или серебряная (кому что нравится больше, спросите заранее). Крестик, если крещенный или собирается креститься. Кольцо или печатку, если любит. Половинку от сердечка на цепочке (есть такие - две половинки на цепочках, вторую половинку оставляете у себя). Можно золотую, серебряную, но я видела и простые.

Сумки. Барсетка, папка, дипломат, хорошая сумка (большая вместительная или маленькая раскладывающаяся), чемодан. Кожа, кожзам, тряпичная . Рюкзак (молодому парню вместо сумки, взрослому - для рыбалки, охоты).

Блокнот, деловой дневник, ежедневник, электронная записная книжка, органайзер, калькулятор и прочие вещи для работы.

Подставка для канцтоваров - такая штука на стол, где живут ручки, карандаши, ножницы, скрепки, блокноты и прочая ерунда. От очень стильного, дорогого и большого до простой подставки для блокнота и ручки. Еще есть очень красивые деревянные и не только подставки-визитницы.

Хорошая ручка. Кожаная обложка для паспорта. Кожаная обложка для авто-документов. Бумажник или портмоне (тоже желательно кожа). Хороший перочинный ножик. Ключница (кожаная или так), брелок для ключей (для машины - с ее символикой).

Пневматическая винтовка. Набор для стелялок (мишень+фигурки+пистолет или винтовка). Дартс и крутые дротики к нему.

Свитера, джемпера, футболки. Свитер или джемпер можно связать самой или купить, смешной или серьезный - в зависимости от отношений с мужчиной .Шарф какой нибудь стильный

Футболка простая, очень дорогая фирменная, с фотографией (мужчины, вас, вашего ребенка, вашей семьи, любимой актрисы или певицы (можно в обнаженном виде) и прочее), с надписью (Самый лучший муж-любовник-прочее, прикольной надписью). Пиджак. Верхняя одежда - пальто, куртка, ветровка, дубленка, шапки и прочее, хотя я это не понимаю. Джинсы, брюки (сшить самой), костюм.

Халат. Пижама. Трусы (только для очень близкого человека, можно и нужно смешные, в интим-магазинах вообще продаются ОЧЕНЬ интересные…). Майки. Тапки - летние шлепки, зимние теплые, смешные и не очень, но тоже обязательно практичные. Шарф (купить или связать, вязать можно вместе с шапкой в одном стиле). Перчатки (кожаные, дубленчатые). Носки (вязанные самой и только для любимого человека, отца, брата или дедушки - другие не поймут). Теплое большое верблюжье одеяло.

Галстуки. Только для тех, кто носит. Серьезный, смешной, в кляксах или с голыми женщинами. Булавка для галстука.

Ремень для брюк. Тут однозначно - только кожаный, других они почему то не признают. Подтяжки (только тем кто носит, иначе - пустая трата времени и денег)

Туалетная вода. В зависимости от характера вашего мужчины, его увлечений спортом и общих пожеланий и самое главное - вашей чувствительности к запахам. Нюхать-то в основном вам! Маленький прикол - мы так сделали подруге. Купили ей хорошую воду - Шанель кажется, вытащили из коробочки, а туда положили китайскую дрянь - мы ее искали по всему городу, подделка под Сальвадора Дали, отвратительно пахнет то ли дихлофосом, то ли тараканами. С чувством гордости дарим ей - и фотографируем, как она ЭТО нюхает. Причем она, пряча слезящиеся от запашка глаза говорит сквозь зубы "спасибо"… Смеялись долго. Правда, потом все же подарили нормальные духи.

Дезодорант. Наборы для бритья. Кремы, гели, желе для бритья и после бритья. К ним же или отдельно - электрическая бритва либо станки хорошей марки + помазок- в зависимости от того, чем бреется.

Наборы для ухода за кожей лица, телом. Крема, бальзамы, гели, молочко и прочее. Есть мужчины которые очень этим увлекаются. Особенно те, у кого плохая кожа (противовоспалительные бальзамы, антиугревые тоники). Но учтите, если подарите такое не очень знакомому человеку - может быть куча обид.

Наборы для душа. Тоже не для всех мужчин, многие просто не понимают, что это такое и кому это нужно. Здесь - ароматические соли, шампуни для мужчин, гели для душа, мочалки (есть в виде обнаженных дамочек).

Фляжка. Есть простые, есть в кожаных чехлах, есть наборы - фляжка + рюмки.

Кружка. С фото (его, вашим), с его именем, его знаком зодиака, со смешным стихотворением, с раздевающимися девушками и т.д.

Книги. В зависимости от его увлечений - строительство, машины, компьютеры и прочее. Книги по работе. Камасутра в картинках. Стереокниги 3CD (третье измерение). Сказки для взрослых ("Тысяча и одна ночь"). Последняя книга любимого автора. Сборник афоризмов любимого философа, собрание эскизов любимого художника.

Работа. Смотрите по профессии - бухгалтеру - калькулятор, преподавателю - указку, хорошую книгу по работе, военному - командирские часы и т.д. Руководителю - кожаное кресло в офис или набор флажков - российский, краевой, городской. Вообще любому мужчине можно подарить СОБСТВЕННОЕ кресло домой, они очень щепетильны насчет СВОИХ стульев и табуреток. Вибромассажер на это кресло. Можно подарить сейф, и не только руководителю, а любому мужчине, они вечно любят что-то прятать.

Баня. Мочалки разнообразного калибра (которыми можно только спину драть, а не мыться )))), специальную жидкость для поддачи в печку (хотя лучшее средство - пиво), и смотрите выше - наборы для душа.

Рыбалка. Удочки, спиннинги, наборы крючков и блесен, насадок в виде червячков и прочего (сама рыбачка, мечтаю обо всем этом…). Хороший термос. Сеть. Набор для пикника в корзине. Стул для рыбалки, болотные сапоги, костюм для ловли сеткой (который непромокаемый).

Музыкантам. Футляры для их инструментов (гитара, балалайка, баян), накидка на пианино; ноты типа "Домашнее музицирование", "Популярные песни для гитары", начинающим - "10 уроков игры на гитаре"; хороший медиатор, кожаный ремень на гитару. Прислать настройщика пианино, если оно расстроено. Кассеты или диски с любимой оперой, вальсом и прочим. Стул для пианино (поднимающийся-опускающийся). Если нет инструментов, но есть мечта - дарите гитару, скрипку, саксофон и прочее…

Художнику. Мольберт, набор хороших красок, хороших кистей (спрашивайте обязательно марку заранее!). Путевку на пленэр (к ближайшему озеру или на Дальний Восток).

Курящим. Зажигалки, пепельницы, наборы для курящих. Трубку и табак, футляры для трубок. Сигары, набор для сигар, кусачки, коробка под сигары.

Для тех, кто носит очки. Хороший стильный футляр. Платок для очков. Специальные карандаши, чтобы очки не запотевали после мороза в теплом помещении. Цепочка для очков. Если выбираете вместе с ним - сами очки. Специальные лечебные очки (типа Супервижион, с дырочками).

Хобби. Астроному - телескоп; собирателю открыток, календариков или марок - альбомы для них или раритетные вещицы; собирателю старины - древнюю рухлядь или каталоги ее же. Любителям заниматься деревом, ремонтом, строительством - наборы инструментов, ящики для них . Собирателем машинок, катеров, кактусов, пластинок - новую вещицу в коллекцию. Подставки под пластинки, аудиокассеты, диски. По всем хобби - новые книги или каталоги.

Если у него проблемы с внешним видом - отправьте его к косметологу, маникюрше (вот это любят больше), на пластическую операцию (есть некоторые товарищи, которые мечтают об этом).
 
Останнє редагування:
Черт! Для моего из всего списка подходит только :"Свитера, джемпера, футболки...", "Футболка простая, очень дорогая фирменная, с фотографией..."
Ничего другое ему нафиг не надо - или есть или не пользуется.
 
а для меня этот вопрос уже актуален-хочу подарить золотой зажим для галстука,но не такой,как везде продаеться,необычный..(и чтоб при этом цена не сильно кусалась)может кто знает,где можно посмотреть???))
 
а для меня этот вопрос уже актуален-хочу подарить золотой зажим для галстука,но не такой,как везде продаеться,необычный..(и чтоб при этом цена не сильно кусалась)может кто знает,где можно посмотреть???))

можете посмотреть в Chartage. Как то искала оригинальную брош, нашла только там.
 
а может кто знает где можно сделать календарь с фоткой?
 
а может кто знает где можно сделать календарь с фоткой?
Буквально вчера видела или в Караване или в Дафи чего только не делают: и календари, и фото на диски, и пазлы, и этикетки на бутылки,...
 
лучший подарок - сделанный своими руками, ногами и другими частями тела :D на днях начну ходить на стрип-пластику, глядишь, за месяц разучу какой-нибудь номер :D:D:D:
если не успею - придется ломать голову, т.к. мужу "ничего не надо", а на то, что надо, у меня личных денег не хватит :D
 
Эх, ктоб меня сподвиг ходить на какие-нить занятия. Мне уже все равно на что: стрип, фитнес, хоть что-нибудь. Самой лень, да еще и с работой время не можешь назначить. То заканчиваешь в 15-00, то в 18-00 :(
 
электробритву ;) ибо он уже пару раз говорил, что "надо купить") а я вот решила, что если надо так надо) главное теперь с моделью определиться)
 
Девченки, только не надо дарить часы, это к разлуке.
 
Девченки, только не надо дарить часы, это к разлуке.

не всегда. мне муж (тогда еще не муж) подарил 8 лет назад. Никто не расстался, а часы те год назад сломали дети, я на Новый Год новые Guess себе присмотрела на подарок ;)
 
лучший подарок - сделанный своими руками, ногами и другими частями тела :D на днях начну ходить на стрип-пластику, глядишь, за месяц разучу какой-нибудь номер :D:D:D:
если не успею - придется ломать голову, т.к. мужу "ничего не надо", а на то, что надо, у меня личных денег не хватит :D

Уважаю! Вы точно понимаете что нужно подавляющей части мужчин :клас:
Мой муж тоже относится к тому числу, у которого есть все, что я бы могла му купить. Он относится к тем, кому "ничего не надо". А на то что надо, у меня не хватит денег.

Выход - подарить то, что он любит.
 
Назад
Зверху Знизу