Ваших баб трахают все подряд? Тогда мы идем к вам! (негро-арабская мудрость) )

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 1713
Ваших баб трахают все подряд??? Тогда мы идем к вам! (негро-арабская мудрость) )

И солнце - опана фонарь :D:D:D

зы - и не надоедает же тереть всякий кал
 
О, да я в первых рядах, - не отставать же от негров да арабов))))))))))))))

Снежок, а ты ничаго так, копирайт на "тыБрута" ставить... Когда Библию закопирайтишь? А то там вроде Старый завет ни за кем не закреплен пока)))))))))))))
 
В чем смысл темы?
 
наверное, сюда должны были подтянуться темнокожие собратья и написать - да, действительно, раз вы своих девченок так слабо....., то мы идем к ним. или еще чего в таком духе.
 
наверное, сюда должны были подтянуться темнокожие собратья и написать - да, действительно, раз вы своих девченок так слабо....., то мы идем к ним. или еще чего в таком духе.
а им некогда здесь писать,они же наших девченок того...любят...сильно...:))

:груди3:
 
А в чем смысл 90% тем на форуме?

Хотя если его, смысл, копать, - предлагаю сюда писать тем, кто не солидарен с дерьмокартиной мира авторов страдальческих тем. Например это читать намного интереснее, чем трения о том, как все плохо:

RED BULL (17.07.2009, 18:41)
Вчера познакомился на улице Спросил сколько стоит хлеб, а то я давно в магазин не заходил =) После пивка в кафешке посадил на такси и сам пошел домой Телефон оставила, звонить не хочу. Я пива хотел, пить одному - скучно Я мудаг?
 
Останнє редагування:
Да уж точно не вероятно глупо искать смысл В теме " Ваших баб трахают все подряд??? Тогда мы идем к вам! (негро-арабская мудрость) ) "
Я так понимаю Что Автор темы хотел всколыхнуть волну негодования и праведной Ярости соотечественников. НО вместо волны получился какойто невнятный пук в лужу и мелкая рябь.
НУ Занимаются Наши дамы сексом с темнокожими Мужчинами. ну что в этом Ужасного каждая выбирает тот типо-размер который ей больше нравится. И че скрывать у потомков древних бедуинов как правило хобот между ног. НЕ нужно завидовать и комплексовать глядя в зеркало в ванной. нужно научится правильно и с максимальным эффектом использовать то оружие которым наградила тебя природа.
Им ведь не повезло с женщинами как нам Вы видал ихних женщин? Что Арабок что Африканок.. Я сколько не видел их В нашем славном городе Харькове кроме рвотных позывов никаких других желаний они не вызывают.
Так что плодитесь и размножайтесь вне зависимости от цветка кожи материального
благосостояния и политических и религиозных убеждений..
 
а с чего Вы взяли информацию о размере мужского достоинства?
фильмы смотрите правильные?
обманывают Вас, молодой человек, просто обманывают))))))))))))))))))))))))
 
а с чего Вы взяли информацию о размере мужского достоинства?
фильмы смотрите правильные?
обманывают Вас, молодой человек, просто обманывают))))))))))))))))))))))))

хотелось бы узнать и ваши источники информации тоже ;)
 
Не думаю, что это тема для обсуждения )))))))))))))))
 
Не думаю, что это тема для обсуждения )))))))))))))))

как раз она самая! Позволю себе еще раз специально для Вас ее написать: "Ваших баб трахают все подряд??? Тогда мы идем к вам!".

Было бы неплохо сказав А сказать и Б ;)
 
студенческие годы. азарт. вот и поспорили с подружками на "слабо". мда...
 
как раз она самая! Позволю себе еще раз специально для Вас ее написать: "Ваших баб трахают все подряд??? Тогда мы идем к вам!".

Было бы неплохо сказав А сказать и Б ;)
"в вопросах кекса, сказав А, Б делают, а не говорят о нем ;). Иначе кекс будет испорчен или невкусным." ("Кулинарные советы")

rosan, это правда интересно :) Не из предвзятости, просто интересно сравнение и тыды
 
сравнение - уже сейчас не скажу точно - но над девченками я в отместку злобно подшутила - спела песню о самом лучшем дне в жизни - а потом наблюдала, как они дружно его в постель тянули.
а по поводу размера - более чем ничего особенного.( муж значительно лучше. муж славянин.)
 
От красава)))) "месть" особенно классно подобрана ))))
 
Ну я на русского не похож, и что из этого?)))))) У меня русская девушка и только моя. И хули вы мне сделаете???????))))))))))))))))))))) Да хоть усритесь вы тут)))))
 
Назад
Зверху Знизу