Поделитесь опытом, как отвадить соперницу

Ulyasya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 7
Поделитесь опытом, как отвадить соперницу

;)Девченки помогите. У меня есть соперница, которая пытается увести мужа. У него с ней нет близких отношений, но общаться приходиться. Эта , милейшей души дама шлет ему открытки, а на мобилку откровенные фото и смс. Хочу ее проучить как-то, может кто-нибудь поделится опытом или советом? Без криминала, конечно;)
 
Без криминала тут не обойтись ;)
 
искренне и участливо отправить смску,что в семье горе,и обнаружен вич...посоветовать сходить провериться.
совет херня полная,но у одной знакомой сработало,я б до этого не додумалась бы...
 
вопрос первый:А вы уверены,что у них этих отношений нет?
второй:Зачем проучать?если ей своих денег нежаль на смс пусть шлет.если ваш муж не захочет с ней отношений,то это и будет для нее наказанием
 
Боюсь что как в пословице "Если человека 9 раз назвать свиньей-на 10-й он захрюкает". так что если в данный момент секса нет, то когда-то может и приключиться. Вот поэтому и хочу ее "развлечь".

Если без криминала (а без криминала - это намного дороже :D), то срочно найди ей суперкласного мужика, от которой у неё не только снизу всё потечёт, но и сверху всё поедет. (только ж смотри, сама ж в него - не втрахайся по полное немогу. А иначе будет - "ой, мама, всё пропало" ):іржач:

:D ага, мысль про мужика у меня уже была, вот пока подходящие не попадаються:D если б нашла и сама "втрахалась", наверняка полегчало б и совета б не просила;)

Кое-что я уже, сделала и всвязи с этим времени на смс-ки у нее, конечно, осталось меньше. Но ее это не остановило.
 
Совет номер раз: смените автару.
Номер два: наплюйте. Будет так, как захочет муж. Всё, что вы сделаете для отваживания злобной тетки - будет использовано против вас.
 
Номер два: наплюйте. Будет так, как захочет муж. Всё, что вы сделаете для отваживания злобной тетки - будет использовано против вас.

+1.абсолютно согласна. наверное, самое правильное,не капать на мозг и не портить друг другу жизнь.
 
когда-то давным давно, когда деревья были большими.....
впрочем, об чем это я?
ах да!

когда-то моей соперницей стала подруга. лучшая.
ну стоит ли говорить, что подруги у меня с тех пор нет?
правда и с парнем тем ничего не получилось, но это уже совсем другая история.

поборола при помощи разговора. прямого. с участием всех сторон.
понимаю, что работа грубая, но подействовало. моментально.

есть еще вариант поднять трубку и пообщаться с ней, когда она Вашему мужу писать/звонить будет, но это уже немного некорректно по отношению к нему.
я все таки против того, чтобы брать чужой телефон, рыться в вещах и т.п.

а вот кстати вопрос - КАК ВЫ УЗНАЛИ О НЕЙ?
 
Я первый раз на форуме, почему сменить аватар? :) А отдавать кому-то просто так своего мужчину не хочеться, думаю вы бы то же не стали сидеть сложа руки:)

Узнала я о ней, благодаря найденной в почтовом ящике открытке без конверта. потом поговорила с мужем, вот он мне и показал все ее послания. С ней по телефону я тоже поговорила, но я человек корректный и грубить не могу даже в такой ситуации. Видимо поэтому разговор не дал желаемого результата.
 
Я первый раз на форуме, почему сменить аватар? :) А отдавать кому-то просто так своего мужчину не хочеться, думаю вы бы то же не стали сидеть сложа руки:)

Узнала я о ней, благодаря найденной в почтовом ящике открытке без конверта. потом поговорила с мужем, вот он мне и показал все ее послания. С ней по телефону я тоже поговорила, но я человек корректный и грубить не могу даже в такой ситуации. Видимо поэтому разговор не дал желаемого результата.

Аватару смени, потому что такая уже есть у нашей форумчанки, и все нервно вздрагивают, глядя на содержание постов - для Ники это нехарактерно, потом глядишь - кто-то другой, так что смени.
А по теме - любовь или есть, или нет, так что если мужик трахнет эту даму, значит, он у тебя дерьмо, и чего за дерьмо цепляться?
 
Узнала я о ней, благодаря найденной в почтовом ящике открытке без конверта. потом поговорила с мужем, вот он мне и показал все ее послания. С ней по телефону я тоже поговорила, но я человек корректный и грубить не могу даже в такой ситуации. Видимо поэтому разговор не дал желаемого результата.

то есть мадама морозится?
 
если захочет, трах его не чего не остановит,а вы тоже заведите себе тайного поклонника заставьте его ревновать, будьте к ниму холодной может испугается за вас что может потерять да и пошлет мадаму, будет за вас бороться
:дуель:
 
Я первый раз на форуме, почему сменить аватар? :) А отдавать кому-то просто так своего мужчину не хочеться, думаю вы бы то же не стали сидеть сложа руки:)

Эта аватара уже используется одной форумчанкой. Вас будут с ней путать.

А мужчина у вас - кукла на ниточках? Самостоятельно не умеет справляться с проблемой выбора?
 
:)Не хочу никого обижать, поэтому аватар сменила, надеюсь такого нет ни у кого из форумчанок? А мадам действительно выслушала меня и на все мои доводы ответила "да, да...конечно, конечно". И все продолжается...
Как в анекдоте: Встречаються две заклятые подруги:
-Ты знаешь , а я замуж за милллиордера вышла!
-Прекрасно!
-И он мне машину Лексус подарил!
-Прекрасно!
-И отдыхать мы в Майями ездим!
-Прекрасно!
-Ну, а ты то как?
-А я курсы хороших манер закончила. Вот там меня и научили вместо не п...и говорить "прекрасно!"
 
:)Не хочу никого обижать, поэтому аватар сменила, надеюсь такого нет ни у кого из форумчанок?

:)

А мадам действительно выслушала меня и на все мои доводы ответила "да, да...конечно, конечно". И все продолжается...

Поговорили две хорошо воспитанные женщины, короче :D

А муж что говорит? Ему нравится вся эта канитель? Может, он самолюбие свое таким незамысловатым способом греет?
 
Не слушает мадама интеллигентно? Учу, записывай. Берёшь литровую банку, покупаешь в аптеке много-много пузырьков зелёнки, сливаешь в банку, чтоб было чуть больше половины, и под покровом ночи выливаешь это на голову мадаме. Перчатки только резиновые не забудь, зелёнка, сцуко, мазучая.:D
Это из опыта - так мы с подругой отвадили от её мужика похожую мадаму. Сработало.;)
 
А мужчина у вас - кукла на ниточках? Самостоятельно не умеет справляться с проблемой выбора?

"Чем больше я знаю тем больше я понимаю, что не знаю ничего". Всегда считала его достаточно сильным и решительным, возможно ошибалась.
 
Не слушает мадама интеллигентно? Учу, записывай. Берёшь литровую банку, покупаешь в аптеке много-много пузырьков зелёнки, сливаешь в банку, чтоб было чуть больше половины, и под покровом ночи выливаешь это на голову мадаме. Перчатки только резиновые не забудь, зелёнка, сцуко, мазучая.:D
Это из опыта - так мы с подругой отвадили от её мужика похожую мадаму. Сработало.;)

потрясающе!!!!!!!!

я себе на всякий случай тоже запишу :D
 
Не слушает мадама интеллигентно? Учу, записывай. Берёшь литровую банку, покупаешь в аптеке много-много пузырьков зелёнки, сливаешь в банку, чтоб было чуть больше половины, и под покровом ночи выливаешь это на голову мадаме. Перчатки только резиновые не забудь, зелёнка, сцуко, мазучая.:D
Это из опыта - так мы с подругой отвадили от её мужика похожую мадаму. Сработало.;)

Спасибо!!! Идея действительно классная!!! Попробую, потом расскажу, что из этого вышло:D
 
Назад
Зверху Знизу