Где можно встретить порядочных мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1667
Где можно встретить порядочных мужчин

Навеело темой - Где можно встретить порядочных женщин и последним постом в ней

Ангелок не иначе))))
А меня заинтересовало где можно встретить порядочных мальчиков, сама я конечно ужасно непорядочная, так что мне нужен образец для игры на контрастах.
И как это порядочный мальчик?

Мужики, оставляйте свои координаты, если вы конечно порядочные, и места совего обитания ;)

Да, заодно опишите свои каКчевствва, чтобы мы знали, кто же это за такие загадочные существа - порядочные мужчины :)
 
Порядочные мужики бухают дома - назло порядочным женщинам, также бухающим, тока у себя дома. И конечно же, в обществе непорядочных девушек
 
...но что то тянет на плохих(с)

вообще - что вкладыается в понятие "порядочный"?


:love:
Все что не вложете в это понятие все это примеряем на себя и заявим что мы супер порядочны.

Гарантирую одно: конфедециальность!

это качество порядочного?

:іржач:
 
Навеяло:
{пьяным голосом}
Я чооооо зваааанюююю Ик...
На меняяяя нке рааасчитывай
(С)
 
а еще можно встретить?
 
...но что то тянет на плохих(с)

вообще - что вкладыается в понятие "порядочный"?

- ну тебе ли не знать. Порядочный - это тот кто подарит тебе танк, разогнет кулису твоего близкого друга... да мало ли проявлений :D

а еще можно встретить?

- ясен хуй. Тока вот вопрос - а нахуя? :D
 
Ненавижу их всех, узнала в одной теме, что женщинам оказывается цветы дарят (и делают приятно чтоб светились от счастья глаза). Пришла к выводу что я наверное не женщина, и не мужчина, и не порядочная и вообще существо бесполое, аллилуйа
 
какие фантазии.. и не угадали)):D

с другой стороны - порядочная .... бомба? :іржач:

Ненавижу их всех, узнала в одной теме, что женщинам оказывается цветы дарят (и делают приятно чтоб светились от счастья глаза).

ход мыслей не понятен. Вам не дарят цветы?

Пришла к выводу что я наверное не женщина, и не мужчина, и не порядочная и вообще существо бесполое, аллилуйа

опять же - ничо не понятно
 
ход мыслей не понятен. Вам не дарят цветы?
вообще я не знаю, что такое романтика как то сразу пришел жесткий практичный быт, за ним разочарование, за ним срыв розовых очков. но это я не по теме пардон
 
Ненавижу их всех, узнала в одной теме, что женщинам оказывается цветы дарят (и делают приятно чтоб светились от счастья глаза). Пришла к выводу что я наверное не женщина, и не мужчина, и не порядочная и вообще существо бесполое, аллилуйа

Да не расстраивайтесь Вы так, может вы не вершки любите, а корешки.
Попросите чтобы вам подарили и узнаете ;).
 
Да не расстраивайтесь Вы так, может вы не вершки любите, а корешки.
Попросите чтобы вам подарили и узнаете .
Мне сказали что я дура, когда намекнула.
Так что о порядочных мальчиках у меня представления нет, не встречались. характеризовать сложно ведь список качеств вещь довольно спорная
 
порядочные это те кто дарит цветы через день.с друзьями не пьёт пиво,не матерится,водит в ресторан,дарит подарки- и бля самоеглавное это женится.
таких нет,пора уже выйти из детства
 
вообще я не знаю, что такое романтика как то сразу пришел жесткий практичный быт, за ним разочарование, за ним срыв розовых очков. но это я не по теме пардон

очень странно вообще-то. Если Вы сразу "напоролись" на жесткий практичный быт, то потом ошибок избегают - если первый, грубо говоря, был мурлом, то потом же уже можно сравнивать и выбирать. Вы ж не из одной пивнушки себе пару выбираете?

Не ВЕРЮ! (с)
 
Helga, а может вы не тому говорили-не надо всех под одну гребенку подсовывать!
 
порядочные это те кто дарит цветы через день.с друзьями не пьёт пиво,не матерится,водит в ресторан,дарит подарки- и бля самоеглавное это женится.
Сейчас можно радоваться если в мужчине есть хоть одно из таких качеств, а если несколько то ему выходит цены нет. Полный набор это из области фантастики

Helga, а может вы не тому говорили-не надо всех под одну гребенку подсовывать!
Вы правы всех под одну нельзя, видимо мне просто невезет

Если Вы сразу "напоролись" на жесткий практичный быт, то потом ошибок избегают - если первый, грубо говоря, был мурлом, то потом же уже можно сравнивать и выбирать. Вы ж не из одной пивнушки себе пару выбираете?
Вроде не из одной, но вдруг они по очереди в нее ходят, а вообще это моя первая ошибка, такого еще не было слава богу тьфу тьфу
 
Назад
Зверху Знизу