2 нападения на девушек на Салтовке за 2 дня!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 816
2 нападения на девушек на Салтовке за 2 дня!

Одно из нападений произошло в 2 часа ночи возле подъезда, пока девушка искала ключи, во втором случае, в 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА за девушкой зашли в подъезд двое ублюдков, сильно избили, сняли золото и забрали сумку!
Девушки, будет осторожнее! Не заходите в подъезд с незнакомыми людьми и следите, чтоб за вами никто не шел! Двери открывайте быстро , ключи находите заренее! Не стойте и не ищете их возле подъезда! И баллончик , я думаю не помешает!
Вот такая инфа((
 
Одно из нападений произошло в 2 часа ночи возле подъезда, пока девушка искала ключи, во втором случае, в 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА за девушкой зашли в подъезд двое ублюдков, сильно избили, сняли золото и забрали сумку!
Девушки, будет осторожнее! Не заходите в подъезд с незнакомыми людьми и следите, чтоб за вами никто не шел! Двери открывайте быстро , ключи находите заренее! Не стойте и не ищете их возле подъезда! И баллончик , я думаю не помешает!
Вот такая инфа((

Да уж "девушки" будьте острожнее :D
 
Одно точно на Героев Труда 12, в подъезде моей сестры! Второе не уточняла, вчера подруга рассказала про свою знакомую!!
 
сипаратисты видать:rolleyes:
 
Года 4 назад в этом же микрорайоне была серия точно таких нападений. Тогда их поймали, что, похоже, вышли уже?
 
Если бы менты честно рассказывали о положении дел с преступностью в районах, то у нас, от количества нападения на девушек в подъездах глаза на лоб повылазили бы.
 
Одно из нападений произошло в 2 часа ночи возле подъезда, пока девушка искала ключи, во втором случае, в 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА за девушкой зашли в подъезд двое ублюдков, сильно избили, сняли золото и забрали сумку!
Девушки, будет осторожнее! Не заходите в подъезд с незнакомыми людьми и следите, чтоб за вами никто не шел! Двери открывайте быстро , ключи находите заренее! Не стойте и не ищете их возле подъезда! И баллончик , я думаю не помешает!
Вот такая инфа((

зато студентов ганять и бабло збивать с людей это наша милиция может .......а давать звездюлины криминалу это не для них ,главное сбивать бабло
 
Вот не надо ляля, я например в 11-12 только работать заканчиваю, не у всех же график с 9 до 6 :rolleyes:

Ну... Австрия не Украина... И кем-же вы девушка...работаете (если не секрет);) В сфере обслуживания населения?
 
Ну... Австрия не Украина... И кем-же вы девушка...работаете (если не секрет);)

Оно-то так, только я на этой работе не первый год, и пока в Харькове жила график был такой же, даже чуть позже заканчивала из-за разницы во времени, на предыдущей работе та же фигня - домой возвращалась часто за полночь. Когда жила на Жукова, кстати, раз грабили в половине 9 вечера у подъезда, еще раз там же мы с подругой шли и заметили стремного вида товарища, трущегося неподалеку от нас и уматывали оттуда быстрыми прыжками. Так что харьковские реалли знаем, плавали.
 
И кем-же вы девушка...работаете (если не секрет) В сфере обслуживания населения?

Именно в ней. Правда, обслуживание разное бывает, подозреваю, что ваши предположения ушли куда-то ниже пояса :D
 
заметили стремного вида товарища, трущегося неподалеку от нас и уматывали оттуда быстрыми прыжками.
Зачем улепётывать? Молоток надо с собой носить, и поигрывая им, обратиться к гражданину: "Вижу, тебя по клубням давно не били. Подходи ближе..."
 
Именно в ней. Правда, обслуживание разное бывает, подозреваю, что ваши предположения ушли куда-то ниже пояса :D
Ошибся?:eek: Только топлес (topless)?:D

Так это нормально...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу