продолжать ли ремонт?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
продолжать ли ремонт?

В связи с происходящими в стране событиями, задался вопросом, стоит ли дальше вваливать бабки в ремонт или месяцок повременить? Может кто то откладывает покупку машины, квартиры в связи со сложившимися обстоятельствами?
 
я еще в марте ремонт у себя притормозил.
 
да, некоторые ремонтные работы приостановлены до выяснения обстоятельств.
 
В связи с происходящими в стране событиями, задался вопросом, стоит ли дальше вваливать бабки в ремонт или месяцок повременить? Может кто то откладывает покупку машины, квартиры в связи со сложившимися обстоятельствами?

Та же хрень. Хотели дом строить. Пока притормозили.
 
Многие остановили. Многие же имея гривну, наоборот начали, что бы она не обесценилась еще больше.
 
продолжайте. Все хуйня кончится, а нам еще жить и жить...
 
Мне вот фасад утеплить надо за лето, а то прошлая зима - это пиздец, по всем стенам струячило (хотя, может быть после ремонта еще влага не вышла). И балконы перестеклить/обшить не помешало бы. Вот не знаю, что делать.
Еще жена пилит мебель покупать, кухню новую заказывать, а у меня по этому всему поводу просто на пол-шестого.
 
можно пару годков повременить пока война не окончится

Прекратите нагнетать, к нас уже самая финальная стадия АТО, терроризм уже побежден, россия (страна-террорист) практически сдалася.

Шаблонов правда таких надо заготовить, малоличе:

6857168356_bc77d67ef5_z.jpg
 
Машину могут забрать на блокпосте или для помощи АТО.
 
Продолжаем строить ,материалы закуплены ,так что заднюю поздно включать, зимой холодно .
 
Назад
Зверху Знизу