"После бана, после бана, после бана..."

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 3359
"После бана, после бана, после бана..."

Завтра, то есть совсем скоро, истекает срок бана Особы.
В связи с этим имею сказать.

С формулировкой, с которой ее забанили, Особа, насколько мне известно, была согласна, не жаловалась и клонов не создавала.

А вот на те обвинения, которые были выдвинуты в ее адрес на следующий день, я бы лично обиделась сильно. Надеюсь, у нее не такая нервно-паралитическая психика, как у меня, и все же:

Особа, ну кому, как не тебе, знать, что никто не обязан любить никого.
Поэтому - возвращайся, мы тебя любим... :love:
 
Особа - "Змеюка ХФ 2009" :))

Бой-тетка:пиво:
 
Тему эту ща закроют.

А Особа.. да.. ждёмс:)
 
И правильно закроют! Это срачная тема! Тут обязательно сраться начнут! Надо уничтожить!
Я за! Всем доволен! Преведов не обижаю! (пожалуйста, доведите это до сведения Его Сиятельства.. буду благодарен)
 
вообще-то она отказалась там самовыдвигаться, так что подумай, вдруг ей это не понравится и она посчитает это оскорблением? ;)
Её оскорблять можно! Она не превед!
Только преведов нельзя, потому что они жалуются.

Понимать же надо!
 
Вот видишь, и Таташа пришла. С целью срач спровоцировать
Ужас какой! Неужели у неё такие подлые планы? Никогда и не подумаешь.. а ведь на вид приличная девушка... ай-яй-яй.. нехорошо как!

Ну раз такое дело.. раз мы подумали, что она в принципе может когда-нибудь и где-нибудь спровацировать срач, то я думаю все меня поддержат, как один человек, и потребуют её бана по IP!
 
Ну раз такое дело.. раз мы подумали, что она в принципе может когда-нибудь и где-нибудь спровацировать срач, то я думаю все меня поддержат, как один человек, и потребуют её бана по IP!

+1

И так 16ть раз подряд(с):іржач:
 
Ужас какой! Неужели у неё такие подлые планы? Никогда и не подумаешь.. а ведь на вид приличная девушка... ай-яй-яй.. нехорошо как!

Ну раз такое дело.. раз мы подумали, что она в принципе может когда-нибудь и где-нибудь спровацировать срач, то я думаю все меня поддержат, как один человек, и потребуют её бана по IP!

:eek:

упс!
 
/записываю...

Преведы атакуют? :)
Да ты шо??!!! Здесь нельзя так говорить!
Преведы- все милые и культурные люди.. Несчастные, правда.. Все их загоняют.
Мы боремся за их права! Мы отстаиваем их право писать всё, что им хочется обо всех и обо всём!
 
Все с нетерпением ждут Особу :)
 
Назад
Зверху Знизу