Обрюхатить и жениться

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 432
Обрюхатить и жениться

Вот про подлых баб женщин, которые прокалывают презервативы или резко перестают пить таблетки писано просто немеряно. А вот подумалось, а есть ли наоборот? То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться. Есть ли такие индивиды и какая в итоге развязка? Истории из жизни приветствуются!!
 
Я бы за такое пристрелила, а труп скормила б собакам.
 
Вот интересно.. решил он, а как заделать? Этож не таблетки перестать пить....
 
Вот про подлых баб женщин, которые прокалывают презервативы или резко перестают пить таблетки писано просто немеряно. А вот подумалось, а есть ли наоборот? То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться. Есть ли такие индивиды и какая в итоге развязка? Истории из жизни приветствуются!!
Что-то я такого не слыхивал.
Это противоречит природе. Впрочем, изъянов и в природе хватает.
 
Вот про подлых баб женщин, которые прокалывают презервативы или резко перестают пить таблетки писано просто немеряно. А вот подумалось, а есть ли наоборот? То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться. Есть ли такие индивиды и какая в итоге развязка? Истории из жизни приветствуются!!

Пишите роман? :D))) Сценарий к мыльной опере? :)))
 
Заменил ей противозачаточные на витаминки

аХа.. и не заметит?
Да и как? Они в упаковочке.. выдавила одну и ап - проглатила...

ЗЫ
Не реально..
Добавлено через 49 секунд
согласен, технически это очень сложно, но давай опустим этот момент

Ну если воообще.. то ДЕБИЛ!!
Не будет что либо держаться только на ребёнке... ИМХО
 
kalipso008 сказав(ла):
[BR/]Заменил ей противозачаточные на витаминки
простите, а Вы давно видели. как фасуются выглядят противозачаточные? :)
 
аХа.. и не заметит?
Да и как? Они в упаковочке.. выдавила одну и ап - проглатила...

ЗЫ
Не реально..
Добавлено через 49 секунд


Ну если воообще.. то ДЕБИЛ!!
Не будет что либо держаться только на ребёнке... ИМХО

Ну, мужчины! Когда женщина прокалывает презерватив и использует ситуацию в свою пользу, вы вздыхаете: какое коварство! А самим проявить находчивость? Слабо? Для меня не вопрос как сделать, для меня вопрос - зачем?!!!!
 
Ну, мужчины! Когда женщина прокалывает презерватив и использует ситуацию в свою пользу, вы вздыхаете: какое коварство! А самим проявить находчивость? Слабо? Для меня не вопрос как сделать, для меня вопрос - зачем?!!!!

Само по себе чуш!

Если презерватив проколоть, он тупо порвёться в первые же секунды... так что это тоже метод из разряда фантастики.

+не вижу смысла даже напрягаться мыслью о том как такоее можно сделать - ни к чему...
 
HighLander сказав(ла):
[BR/]Само по себе чуш![BR/][BR/]Если презерватив проколоть, он тупо порвёться в первые же секунды... так что это тоже метод из разряда фантастики.[BR/][BR/]+не вижу смысла даже напрягаться мыслью о том как такоее можно сделать - ни к чему...
та да.
нужно просто прокрасться рукой и содрать на выходе :-) :-)
блин. представила - ржачно)))))
 
та да.
нужно просто прокрасться рукой и содрать на выходе :-) :-)
блин. представила - ржачно)))))

Ржачно?;) Я могу фото подогнать :)
Рулаф постил в сексе.. под лозунгом "а на Х вам там руки.. как так - дрочить":іржач:
 
Вот про подлых баб женщин, которые прокалывают презервативы или резко перестают пить таблетки писано просто немеряно. А вот подумалось, а есть ли наоборот? То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться. Есть ли такие индивиды и какая в итоге развязка? Истории из жизни приветствуются!!
А как узнать, случайно забеременела или это подлый и коварный мужчина подстроил умышленно?
 
Вот про подлых баб женщин, которые прокалывают презервативы или резко перестают пить таблетки писано просто немеряно. А вот подумалось, а есть ли наоборот? То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться. Есть ли такие индивиды и какая в итоге развязка? Истории из жизни приветствуются!!

Сценарист "Отчаянных домохозяек"?

Хотя, канеша, есть индивидуи, которые идут на многое. Если уж решили заполучить конкретную женщину. Такие интриги плетут - маманегорюй2
 
Назад
Зверху Знизу