Християнська музика

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2011
Повідом.: 83
Християнська музика

На початок:)

Vq9feOADFWo
 
Бога нет. Смерть неизбежна. Впереди лишь тлен и забытие.
 
Бога нет. Смерть неизбежна. Впереди лишь тлен и забытие.
"Ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой..." А вообще для теологических рассуждений на форуме есть другая ветка.
 
Просто на украинском языке служат
Тут будуть пісні різними мовами:)
Бога нет. Смерть неизбежна. Впереди лишь тлен и забытие.
Ніщо не походить з нічого, все, що виникло в часі, повинно мати причину поза собою - Бог є:)

Пісні тієї старої Європи, яка ще залишається християнською, і якої зрікається нова постмодерністська, "світсько-гуманістична" Європа....

Thomas Tallis Spem In Alium

7Cn7ZW8ts3Y

Ave mundi spes Maria, ave mitis, ave pia, ave plena gratia

_MbDqc3x97k


Ave Maria

pwp1CH5R-w4
 
А что, кроме меня музыка баптистских негритянских церквей ни кому не нравится? Они ведь тоже христиане.

Почему же, мне тоже порой по кайфу позависать под гаспел или спиричуэлс. А самое оно, это подыгрывать слайдом на гитарке - сразу дельта блюз получается:)
 
Я в том смысле, что ты либо хуйню пишешь, либо хуёво играешь, раз подигрывая под госпел и соул у тебя дельта блюз получается.
Я имел в виду спиричуэлс, который во многом дал начало дельта блюзу. Кавычки потому что, уж больно позитивный "блюз" получается если играть слайдом мелодию вокала, и да я хуёво играю, мне есть куда расти, к касте виртуозов ХФ не принадлежу.
 
Ніщо не походить з нічого, все, що виникло в часі, повинно мати причину поза собою - Бог є
Достоверной информации о происхождении материи как не было, так и не появилось, природа времени до сих пор особо не установлена, случайностей нет, но закономерности устанавливаются в силу сложного комплекса прогнозируемых, но все-таки поддающихся анализу причин — бога нет :)
 
Достоверной информации о происхождении материи как не было, так и не появилось, природа времени до сих пор особо не установлена, случайностей нет, но закономерности устанавливаются в силу сложного комплекса прогнозируемых, но все-таки поддающихся анализу причин — бога нет :)
Я тебе даже с религиозной точки зрения скажу - для тебя его точно нет.
 
Достоверной информации о происхождении материи как не было, так и не появилось, природа времени до сих пор особо не установлена, случайностей нет, но закономерности устанавливаются в силу сложного комплекса прогнозируемых, но все-таки поддающихся анализу причин — бога нет :)

Аналізуємо, прогнозуємо, пізнаємо закономірності - а де початок тих причин? Якщо хтось стверджує, що матерія і час існували вічно, приходимо до логічного безглуздя...та і вчені кажуть, що всесвіту скількись там мільярдів років...Все, що існує, у всякому разі, те, що ми можемо спостерігати, триває в часі (а час однонаправлений), і має причини свого буття поза собою; мусить бути якась першопричина, яка вічна,поза часом і має свобідну волю...
«Запитай красу землі, запитай красу моря, запитай красу повітря... запитай красу небес... запитай всю цю дійсність. Всі дадуть відповідь: «Поглянь, які ми прекрасні...» Ця краса є мінливою. Чи Той, Хто їх сотворив, не прекрасний та незмінний?».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хор Московського стрітенського монастиря: стихира, що співають в Страстну П"ятницю при виносі плащаниці. Переклад російською
Иосиф с Никодимом снял с древа Тебя, одевающегося светом, как ризою, и, видя Тебя, мёртвого, нагого и непогребенного, начал плакать и рыдать, говоря: увы мне, сладчайший Иисусе! Солнце, увидев Тебя, висящего на кресте, покрылось мраком; земля в страхе поколебалась; завеса во Храме разодралась. И вот, я ныне вижу Тебя, принявшего добровольную смерть за меня. Как погребу Тебя, Боже мой, или какой плащаницею обовью? Какими руками прикоснусь к Твоему нетленному Телу? Какой песнью воспою Твой исход, Щедрый? Величаю Твои страдания, воспеваю погребение Твоё и Воскресение, и зову: Господи, слава Тебе!


Mglw77ZqkLo


God bless the Orthodoxy! На жаль, в Сирії війна...

Пісні арамейською мовою, якою колись проповідував Господь Ісус Христос


bA69uz2dCKI

6FHID7QAY0E

Частина Божественної літургії

FnXcKYNOsAw
 
Аналізуємо, прогнозуємо, пізнаємо закономірності - а де початок тих причин? Якщо хтось стверджує, що матерія і час існували вічно, приходимо до логічного безглуздя...та і вчені кажуть, що всесвіту скількись там мільярдів років...Все, що існує, у всякому разі, те, що ми можемо спостерігати, триває в часі (а час однонаправлений), і має причини свого буття поза собою; мусить бути якась першопричина, яка вічна,поза часом і має свобідну волю...
Двадцать первый век на дворе, охуеть можно...
 
Назад
Зверху Знизу