Менни Паккьяо - Мигель Котто по какому каналу?

представление началось наконец
Мени так лучезарно улыбаеца )
а Котто похоже рекламирует один из татусалонов
 
Ха.. а я думал, что это только мои филиппинцы с ума по Пакьяо тут сходят, а больше о нём никто и не знает.. :)

А тема про последний бой Валуева была?
 
Была тема, про какой-то мешок дерьма... Сегодняшний бой - радует...
 
Ну.. скажете хоть чем закончится.. А то эти все весь вечер сидят у соседей.. сейчас как раз час ночи.. я уже туда не пойду, а у меня дома нет этого канала... :)
 
Ну.. скажете хоть чем закончится.. А то эти все весь вечер сидят у соседей.. сейчас как раз час ночи.. я уже туда не пойду, а у меня дома нет этого канала... :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смотрю.. спасибо!

Тормозит сильно :(
Ладно.. пока расскажу немного про Пакьяу и филиппинцев.
Они конечно им гордятся и всё такое, но когда он начинает говорить, то они начинают ржать.
Дело в том, что Манни (не завут они его Менни) родом из далёкой филиппинской провинции и говорит с таким сильным "деревенским" акцентом.
Вот они его с одной стороны уважают за то, что он типа прославляет Филиппины, а с другой- смеются над "деревенщиной".. От такая, панимаш, заморочь..

Не.. так смотреть невозможно.. дохнет связь всё время :(
 
фантастика
думаю что если б Мигель Котто вышел на бой в 2-х экземлярах (скажем к примеру - братья близнецы) и ебошились бы они поочередно с этим Пакманом, исход был бы таким же )
 
Останнє редагування:
Котто великий боец но Менни просто царь !!!! :клас::клас::клас:
Мейвезер следующий ?
 
а у меня дома нет этого канала... :)
Ога сказали у пендосов трансляция 150 баксов стоит.
А насчет того, что спортсмены не умеют разговаривать, так это их 99% таких - Шева дебил, Клочкова просто мрак, Кличко работали над собой (молодцы) чтоб научиться разговаривать раньше тоже не ахти были, Емельяненко мне понравился - разумный чувак, хоть и выступает в боях без правил.
ЗЫ модеров прошу перенести тему в "Спорт"
 
Котто великий боец но Менни просто царь !!!! :клас::клас::клас:
Мейвезер следующий ?

да уш
специально качнул бой Паквиао-Хаттон
порадуюсь, а то не видел

супер, 2-й раунд, жесточайший нокаут, красавчег Менни
Это Хаттону - таракану рыжему, возмездие за Костю Цзю
 
Останнє редагування:
Ога сказали у пендосов трансляция 150 баксов стоит.
Филиппинский канал 14 долларов в месяц стоит :)
Также спортивные каналы можно подключить ещё за 14, если есть желание.
Единоразово посмотреть по платному каналу.. ну.. может и 150.. тут я не в курсе.
 
Пакьяо - просто слов нет! Он действительно не дал никаких шансов Мигелю, превратив его лицо в месиво! Это ж пулемет, а не боец! Но Мигелю всё равно уважуха за стойкость.
 
Назад
Зверху Знизу