Не работает поиск в DC (Макснет)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 880
Не работает поиск в DC (Макснет)

Установил StrongDC (Макснет), захожу на все три хаба (макснет, вокар, датасвит). Все отлично. Но когда пытаюсь, что то искать в результате он находит 0 записей, причем на любой запрос. Подключен через роутер, проброс портов на роутере сделал.
 
Ник в ДЦ++ такой же?
 
тоже такое было, поставь в настройках соединения "Фаерволл (Пассив, худший вариант)" и перезапусти прогу. после должно искать нормально.
 
Ник в ДЦ++ такой же?
нет

тоже такое было, поставь в настройках соединения "Фаерволл (Пассив, худший вариант)" и перезапусти прогу. после должно искать нормально.
так что интересно, вечером, когда настроил, работал в WinXP + firewall forwarding или как то так, точно не помню. Потом на следующий день перестало :)

Уже начинаю грешить на роутер

они прописанны, без них к хабам не конектится. DC запускаю на ноуте, который подключен по wifi. Там стоит Vista. Может у нее какие то особенности есть? 100 лет не работал с windows. В основном Linux/FreeBSD :)
 
таже фигня но на билайне)))) комп подключенный шнурком к роутеру нормально пашет, а ноуты через вай-фай или поиск (правда явно обрезанный), или при прописывании портов - скачка, но без поиска)))
 
Так это проблема именно wifi? Просто что интересно, работал же поиск, а потом просто пропал :)
 
У меня на ноуте через wifi в пассивном режиме всё прекрасно работает (Триолан).
1. Проверь количество слотов (Сервер может блокировать скачивание, если слотов меньше заданного).
2. Тоже самое и для шары.
3. Если режим активный и сделал проброс портов, попроси кого нибудь из сети телнетом проверить этот порт.
 
Установил StrongDC (Макснет), захожу на все три хаба (макснет, вокар, датасвит). Все отлично. Но когда пытаюсь, что то искать в результате он находит 0 записей, причем на любой запрос. Подключен через роутер, проброс портов на роутере сделал.

Попробуйте прописать роуты провайдера на компьютер, только вместо основоного шлюза впиши адрес роутера.Я точно не помню после этого должно вроде работать в активе. Точно не скажу.
 
У мну на Xbox работало, правда у меня трафик расходится через комп (2 сетевухи)
 
Назад
Зверху Знизу