ДТП на московском проспекте

KAMAR35

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 18
ДТП на московском проспекте

Добрый вечер.Друзья,прошу вашей помощи. 8 января перимерно в 7,30 утра на Московском проспекте произошла авария,многие из вас наверно слышали....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот погибший молодой парень-мой младший брат.Второй парень в тяжелом состоянии находится в больнице,у него маленькая дочка ей 2 годика 9 месяцев и жена на 5 месяце беременности.Я искренне прошу вас,если среди вас есть люди,которые вдруг либо сфотографировали хоть что нибудь либо сняли хоть какой то кусочек видео этой аварии-отзовитесь.Мне не нужны ваши имена,фамилии,телефоны и т.д.-нужно фото либо видео.Анонимность гарантирую.Идти по делу в милиции,или суде как свидетелей Вас просить не буду,понимаю что сейчас люди многие просто напросто боятся,я все понимаю...!Кто переживает просто фото (или видео) можно скинуть на почту,или в ВК создав фейковую страничку,или почту!НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНА ИНФОРМАЦИЯ...Дело хотят прикрыть...Никаких подробностей нет...Прошу-помогите.Не оставайтесь равнодушными ведь погиб молодой ни в чем не виновен парень...Думаю Вы сами понимаете,и знаете сколько уже сбивали людей и уходили от ответственности.От этого никто не застрахован..Не оставайтесь равнодушными.Если у вас есть какая то информация:Денежное вознаграждение.Спасибо.
 

Вкладення

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 82
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 90
Останнє редагування:
думаю следует искать свидетелей среди пассажиров автобуса...
 
Назад
Зверху Знизу