Посоветуйте телефон на 2 симки

Tirra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 3
Посоветуйте телефон на 2 симки

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, мобильный телефон на 2 смки. Надо подобрать подруге хороший мобильный телефон с такими требованиями:
- побольше аккумулятор (:))
- хорошие снимки камерой
- желательно КНОПОЧНЫЙ, но рассмотрю советы и по сенсорным (может удасться ее уболтать, хотя она нацелена на кнопочный)
- качественный экран и не очень маленький
- надежный (у нее иногда все из рук валится :))
- фирма значения большого не имеет, телефон ей нужен исключительно для разговоров, смс, ммс, слушать радио и музыку в дороге.
Сама я с такими требованиями выбрать не в состоянии. Помогите, пожалуйста!
 
тоже стою перед выбором)


Хочу обновить мобилку. Взять или жуйку G4, которая эдвансед или Зопо С2.

Почитал другие форумы и народ как-то неоднозначно относится к этим моделям.
До этого крутил в руках у друга жуйку г3...очень понравился, поэтому глаз сильнее положил на новый jiayu.

По ценам 250/300 баксов... Что посоветуете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, мобильный телефон на 2 смки. Надо подобрать подруге хороший мобильный телефон с такими требованиями:
- побольше аккумулятор (:))
- хорошие снимки камерой
- желательно КНОПОЧНЫЙ, но рассмотрю советы и по сенсорным (может удасться ее уболтать, хотя она нацелена на кнопочный)
- качественный экран и не очень маленький
- надежный (у нее иногда все из рук валится :))
- фирма значения большого не имеет, телефон ей нужен исключительно для разговоров, смс, ммс, слушать радио и музыку в дороге.
Сама я с такими требованиями выбрать не в состоянии. Помогите, пожалуйста!

Сименс м75, раз с руками не дружит
 
Погугли ударопрочные телефоны есть и сенсор и кнопки
 
А если противоударность - не самый главный критерий, какой тогда телефон посоветуете?
 
High screen Prime XL или обычный
Батарейка на ура, проц - 4 ядра, камера довольно не плохая, инет и тп пашут норм.
Цена - около 9кэс
 
Спасибо большое за советы!
 
Не смартфон - Fly DS123. Аккум 1700 мАч -около двух недель, 2 сим, большой дисплей. Минус только камера. Дешевле 400 гр.
 
Назад
Зверху Знизу