Помогите выбрать

Україночка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2013
Повідом.: 1
Помогите выбрать

Какой бы предмет вы выбрали в качестве 4 на ЗНО: биологию или английский?? Какой легче,если совсем не готовиться
 
Наверно, тебе не стоит писать ЗНО, иди в ПТУ, а там видно будет
 
Проспи ЗНО!)))
 
Для сдачи английского нужна серьезная подготовка, как минимум уровень школы с углубленным изучением этого языка или несколько лет доп. занятий с репетитором.
ИМХО биология легче хотя бы потому, что там писать сочинение на английском не надо ;)
 
Для сдачи английского нужна серьезная подготовка, как минимум уровень школы с углубленным изучением этого языка или несколько лет доп. занятий с репетитором.
ИМХО биология легче хотя бы потому, что там писать сочинение на английском не надо ;)

Да ладно? я как то зарегался на эти тесты, Историю Украины за 20 секунд написал, 167.5 баллов
 
Да ладно? я как то зарегался на эти тесты, Историю Украины за 20 секунд написал, 167.5 баллов
прямо-таки за 20 секунд написал?
и потом, тест по истории и английскому это разного уровня тесты - попробуйте английский сдать "за 20 секунд" ;)

кстати, ваш результат 167.5 баллов говорит о том, что вы плохо знаете историю :D (100 балов выставляют автоматом только за то, что пришел на ЗНО ) и с таким балом вам не светит пройти по конкурсу на бюджет
 
Я за биологию :)
 
прямо-таки за 20 секунд написал?
и потом, тест по истории и английскому это разного уровня тесты - попробуйте английский сдать "за 20 секунд" ;)

кстати, ваш результат 167.5 баллов говорит о том, что вы плохо знаете историю :D (100 балов выставляют автоматом только за то, что пришел на ЗНО ) и с таким балом вам не светит пройти по конкурсу на бюджет

да, только дали бланк, сразу все отметил, ждал штампа сидел минут 30 :D

да ладно? почему то там учусь...
 
Английский нужнее.
 
я тоже за английский
 
Английский нужнее.

я тоже за английский

я бы тоже выбрала английский, но вопрос звучал так :D

Какой легче,если совсем не готовиться

Кстати, ТС а зачем вам 4 ЗНО?
Для ВУЗа достаточно и трех.
 
Биология, если профиль твой.
А так, конечно английский.
 
ой, рассекретьте места где берут на бюджет с такими балами :)
и в каком году это было (надеюсь не в 2011 году) ;)

я прошел в 3 вуза, на бюджет, и туда куда хотел и куда не хотел
и поступал не после школы

2010 год был счастливый :клас:
 
я бы выбрал бы биологию, но зачем вам эта информация?:)
 
Останнє редагування:
Какая разница что ответят на форуме? Выбирай то чем дальше планируешь заниматься!!!

А вообще, английский везде нужен.
 
Для перестраховки?Думаю английский пригодится больше чем биология.
 
Назад
Зверху Знизу