В разделе купли/продажи готового бизнеса...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 1321
В разделе купли/продажи готового бизнеса...

В разделе купли/продажи готового бизнеса некоторые ищут инвесторов для своего дела.
Кто нибудь реально нашел?:)
Нигде не нашел информации на каких примерных условиях можно найти инвестора.
Кто нибудь подскажет?
 
условия инвестирования прописывают обычно в договоре:))))))
 
В наших реалиях какие обычно условия?
Или скорее инвестор предложит сам условия, мне можно не ломать над этим голову. А мне нужно будет либо согласиться либо нет?
 
а заглянуть к юристу, когда получите на руки вариант договора...ну так, чтобы все Вам объяснил, рассказал - не?! Или ваще - пусть юрист Вам этот договор и составит, там у него правда это денег стоит, но поверьте, это будет гораздо дешевле чем потом разруливать какиенить траблы по бизнесу в последствии:)
 
а заглянуть к юристу, когда получите на руки вариант договора...ну так, чтобы все Вам объяснил, рассказал - не?! Или ваще - пусть юрист Вам этот договор и составит, там у него правда это денег стоит, но поверьте, это будет гораздо дешевле чем потом разруливать какиенить траблы по бизнесу в последствии:)

не надо просто так юристам деньги платить! я вот сам договора делаю на сервисе QuickDoc (ссылку, к сожалению, пока оставить не могу). Бесплатно и минут 5 занимает! И что самое главное - юридически грамотно!:yahoo:
 
не надо просто так юристам деньги платить! я вот сам договора делаю на сервисе QuickDoc (ссылку, к сожалению, пока оставить не могу). Бесплатно и минут 5 занимает! И что самое главное - юридически грамотно!:yahoo:

дык я ж не спорю....каждый сам себе режиссер...просто потом бегут всеравно к юристам/адвокатам когда ....ну вобщем масса вариантов :D
 
не надо просто так юристам деньги платить! я вот сам договора делаю на сервисе QuickDoc (ссылку, к сожалению, пока оставить не могу). Бесплатно и минут 5 занимает! И что самое главное - юридически грамотно!

юридически грамотно на основе законодательста РФ :)
Вы можете юридическую консультацию открывать
 
Назад
Зверху Знизу