"Весь УАНЕТ" - новый сайт про УАНЕТ

MSV

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 80
"Весь УАНЕТ" - новый сайт про УАНЕТ

Открылся новый интересный ресурс про наш с вами родной УАНЕТ. Новости, интервью, статьи и презентации.

Не забываем и про форум...

П.С. Уже есть несколько новых и интересных интервью - скоро выложу. Даже у запорожской передачи про Интернет интервью взял :) В общем, будет интересно.

Адрес ресурса - Посилання видалено
 
голосование поправьте - глючит;)
...и форум в зеленых тонах лучше бы смотрелся ИМХО
...и на главной ссылка с логотипа на саму себя - не комильфо
...с форума ссылка с логотипа выдает ошибку "Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском."

...и при использовании чистых урликов лучше использовать или транслит, или английские названия, но не смешивать типа "Посилання видалено"

блин, целый анализ вышел ))) начинал с одной ошибки.
 
Останнє редагування:
Зачет! MSV, хорошие сайты у тебя! :)
 
Сайт недоделан.
Идея нормальная, но без труда с этого сайта ничего стоящего не выйдет. Если не ошибаюсь hanet.kh.ua тоже твое было. Вобщим, честно говоря мне непонятно зачем ты генерируешь эти сайты на DLE (Nulled) на платных доменах. Как под сателиты, помоему можно было бы гараздо менее затратным путем их наклепать.
Может посветишь ?
 
голосование поправьте - глючит
Та не, всё работает.
...и форум в зеленых тонах лучше бы смотрелся ИМХО
Временно :) Так сказать бета версия :)))
...с форума ссылка с логотипа выдает ошибку "Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском."
Исправил
...и при использовании чистых урликов лучше использовать или транслит, или английские названия, но не смешивать типа "Посилання видалено"
Учёл, исправил.

_J_a_C_k_, спасибо. Насчёт твоей статьи, предлагаю оформить уже как презентацию. Тоесть сосредоточся на сайте, какие функции, чем хорош, что в перспективе и чем уникален (хотя бы тем , что единственный в Харькове). Ну думаю справишся, а то описание игры получилось , а не сайта :)

Subber, просвящаю... База ХАНЕТА безвозвратно погибла вместе с моим старым винтом, поэтому восстановить его не представляется возможным.
но без труда с этого сайта ничего стоящего не выйдет
Вобщим, честно говоря мне непонятно зачем ты генерируешь эти сайты на DLE (Nulled) на платных доменах. Как под сателиты, помоему можно было бы гараздо менее затратным путем их наклепать.
Это не сателит.
Знаю.
 
Хм, и правда :) Щас заново создам.
 
MSV, писал статью об игре. Извини не задумался об содержании. Напишу обзор по сайту скоро, инет закончился :)
 
Кстати, опубликовал новое интервью у редактора запорожской телепередачи про Интернет.
 
Написал обзор по сайту, можешь на мыло или в аську писать, интервью могу дать :)))))
 
Опубликовал развёрнутое интервью с директором по маркетингу украинского иннвационного портала TUT.ua
 
Сайт про уанет на русском языке? Без возможности выбора украинского? ;) Смешно, большая часть аудитории пройдет мимо, да и не комильфо как-то.
Про грамматические ашипки и построение фраз говорить не буду.
Если претендуете на профессиональный ресурс - наймите себе редактора.
Ничего личного.
 
Лично мне сайт понравился)
Думаю действительно нужно добавить украинский язык, но все равно большинство будет просматривать на сайт русском.
 
Лично мне сайт понравился)
Думаю действительно нужно добавить украинский язык, но все равно большинство будет просматривать на сайт русском.
 
Сайт про уанет на русском языке? Без возможности выбора украинского? Смешно, большая часть аудитории пройдет мимо, да и не комильфо как-то.
Чуть позже обязательно будет. Почти все ресурсы про украинский интернет на русском языке.
Про грамматические ашипки и построение фраз говорить не буду.
Есть такое дело. Стараюсь как могу. Я не филолог , но мысль донести хочется :)
 
Не забудь у меня интервью взять :)
 
На сайте появилось несколько новых интервью...;)
 
Назад
Зверху Знизу