Во Львове тактику войны УПА изучают отдельным курсом

Знакомо, нужно начинать резать учительниц из ЗУ и рубить приезжих из ЗУ?


СС Галитчина и Белоруссия.


Бандиты всегда возникают в спорных регионах. Кстати, США когда "пришла" в техас, там тоже были бандиты. И что?


При наличии желания - одерживали. Где была та же УПА после 54 года. Вопрос в желаниях и ресурсах. Германия, выиграй войну, легко передавила бы все восстания на захваченных землях. Руками кстати и локальных нацистов.

Из последних примеров - Чечня та же.
а там кто победил? :confused:
 
Поступили два коментария в мой адрес

Поступили два коментария в мой адрес:
от bazz1112 -Походу, твою семью война не затронула.
и от djek1- Брэд

Отвечаю-у меня два деда не вернулись,один из них прошел и Халхингол командиром разведвзвода и финскую ,стал коммисаром танковой дивизии, входили в западную..
Бабушка рассказвала их цветами встречали и жили с вуйками душа в душу пока НКВД черти не принесли... дальше все знают-вуйков в Сибирь погнали а они придурки по лесам прятаться... Вот нелюди... А потом война их то в одну то в другую сторону шатало... Кто-то в обиде на советы ушел в дивизию СС Галычина-вот их я не поддерживаю их судить надо.. Каратели будь они в НКВД или в СС заслуживают только одного -гореть в аду.
А я до сих пор не знаю погибли деды от фашисткой пули или НКВДШНИКИ в спину пальнули что бы бодрее наступалось... Так что Победу ценой в 30 миллионов считаю геноцидом собственного народа.... Конечно Гитлер еще та скотина только концлагери чего стоят... Но цена тоже непомерна..
Да и после войн миллионов надцать репресонули... Кто дожил да не все..
Если вы ребята за такую жизнь то флаг в руки и в Северную Корею...
 
Хотя пускай изучают свою тактику! Нам не страшно -они неудачники и всегда проёбывали во всём! Только благодаря тактике "рогулизма"-холуйствовать перед фашиками и стрелять землякам с ВУ в спины!:yahoo:

Ну, начнем с того, что тактику стрелять в спины своим внедрили в РККА родные вам НКВДшники. Ведь народ так любил своего Отца Всех Народов, что даже в бой за него идти не хотел. Нет, конечно, после того как ввели расстрельные команды и приказы расстреливать семьи дизертиров, народ снова "воспылал" любовью к Сталину, но некоторые ушли в леса и по другую сторону.

А еще был чудный приказ - "ни шагу назад". И его исполняли. Отступать было можно только по одной причине - полное израсходование личного состава. И его расходовали, далее штаб уезжал в тыл на перекомплектование и снова в бой, расходовать лс.
...
И не всяким малограмотным ебланам судить тех людей.

И, еще кстати, за всю историю войн, тактику использования загран отрядов была у какого-тонепомню китайского(?) императора (одного из) и у Сталина. Два великих полководца, мля.
 
Назад
Зверху Знизу