Расход на старушке (Для владельцев импортных шедевров автопрома) БФ нето проклену!

у пассата 9-10 литров???? мой сосед по гаражу тоже хвалил машину но как раз на расход жаловался:увага:

Смотря какое двигло, на них ставили 17! вариантов двигателей от 1.6 до турбированого полноприводного 2.6, + дизеля. Моя первая машинка б3 1.8 моновпрыск расход до 10 литров, проверенно, я ей владел на пробеге от 600 до 700 тыщ, он сука вообще не ломался, один раз за четыре года на веревке ехал.
 
у сотрудника такой б3 91 года с 1.6 моник после ремонта моника вроде расход вписывается в 8-9
 
id951.jpg

1286996005_128512793_1----Volkswagen-Passat-B3-GT-1286996005.jpg

Тачка на века неубиваемая и неломаецо. В салоне танцевать можно. Расход с 1.8 9-10 литров.:клас: За такие бабки вне конкуренции ИМХО

На 1.8 моноврпрыске расход вобщето 6.5 пол трассе и 8 по городу.
Все остальное верно! Жаль их мало живых осталось, но еще есть!
 
На 1.8 моноврпрыске расход вобщето 6.5 пол трассе и 8 по городу.
Все остальное верно! Жаль их мало живых осталось, но еще есть!
На универсале +1 литр, ну и поняти "город" и манера езды у всех разные но при самом галимом раскладе до 10 литров (на исправном двигателе), при том что 1.8 вполне достойно пхнёт. И радует что движок не высокооборотистый хорошо тянят уже с низов.
 
Вариант хороший и я его рассматривал но по моему он в иной ценовой политике.
Я свой четыре года назад за 4200 отдал без марафетов, годик назад ради интереса почитал обьявы 4000-5000 тыщ. Строго до 4-ех штук разве шо кадеты какие нибудь наверно.
 
Я такие просто по 6 тысяч видел.
 
Назад
Зверху Знизу