• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

62% жителей Украины считают, что Януковичу не удалось улучшить жизнь

Ты издеваешься? На последних выборах
Нет. Просто имелись в виду другие выборы. :) После которых мы уже завязали участвовать в этом шоу и на выборы больше не ходили, потому просчитавшись... :)
 
Смотрю и понять не могу: неужели люди на самом деле думают, что кому-то из тех, кто рвётся сегодня наверх, нужны те, кто за них голосуют, или те, кто здесь это обсуждают, для какой-то иной цели, кроме как получение денег и/или власти или удовлетворения каких-то иных их амбиций, а? :)
"Спросили кобылу, что ей милее - воз или сани..." (С") :)

имею украину ввиду того, что украина имеет меня ввиду,в лице определенных лиц, определенно жаждущих иметь всех имеющих ввиду...:D
 
Так потому и стал, что две судимости.
Просто попал в свою среду.

В некоторых кругах судимость это большой плюс в репу :)
А две судимости, наверное уже 4 плюса в репу:)

Это врядли - совесткое время. Он , допускаю, умеет работать.
Только лупить, наверно, надо.
 
Это врядли - совесткое время. Он , допускаю, умеет работать.
Только лупить, наверно, надо.
А не в то ли славное советское время как раз была популяризация криминала, воров в законе, коронации и контроль с их стороны некоторых схем
теневой экономики ?

Не задумывались?
 
намзесьжиць!
 
Хочу добавит что остальные 37,99 % жителей Украины считают, что Янукович только ухудшил жизнь. И только 0,01% считают что улучшил, это он сам, верхушка ПР и преданные ей псы.:D

Знаю одного такого члена:D ПР. За ПР порвет очко. Себе.:)
 
Интересно было посмотреть разрез голосования по населенным пунктам...
Регионы по крайней мере хоть как-то работали, а не пиздоболизмом занимались! И спасибо, что хоть хуже не стало, как при оранжаде.

ЗЫ: жду воплей по поводу "не хуже" с привлечением тарифов;)

Нет, это мы ждем перечисления по пунктам, в чем конкретно тебе стало хуже при "оранжаде" и не стало дальше хуже при голубизне.
 
Ходят слухи что Кучма поставил Янека, зная что образования 4 класса, зная про судимусти, потому, что был уверен что у него нет шансов.
А оказалось упс... :)
Не удивлюсь, если окажется правдой. :іржач:
имею украину ввиду того, что украина имеет меня ввиду,в лице определенных лиц, определенно жаждущих иметь всех имеющих ввиду...:D
Ну, да... в качестве краткого описания происходящего в стране - в самый раз... ;)

Хочу добавит что остальные 37,99 % жителей Украины считают, что Янукович только ухудшил жизнь.
:)
 
Назад
Зверху Знизу