Теракт в США

На пост №4 тут уже указали. Но ведь это не все. Началось то это раньше. Вот это нормально:
Ну, если человек по полит убеждениям не любит Америку - может и нормально. Не все однако люди - братья.



? Очень жаль, что у нас сейчас нет модерирования в разделе. :/

Эммм... а долго ещё не будет? А-то сть желание пару человек на хуй послать :)
 
Едик опять спиздемши, ни о каком терроризме, ни одно из новостных изданий не сообщало.
 
Ну, если человек по полит убеждениям не любит Америку - может и нормально. Не все однако люди - братья.

А при чем тут Америка? Там люди погибли.
Если бы там речь про Америку шла... Это примерно как Нордекс когда-то зубоскалил по-имбецильски, что у нас люди от вакцины погибают, а потом исправить положение пытался в стиле "ну русских то жалко..." Вот примерно два одинаковых урода.

Эммм... а долго ещё не будет? А-то сть желание пару человек на хуй послать :)

Вот тут не могу нифига определенного сказать. Сам в тягостных раздумьях. И хочецца и колецца. :D
Но то, что сейчас "всем похуй" - определенно.
 
Ты из аль каиды? Тогда вопрос - а где к вам записаться?
Я бы так бы не шутил, говорят "Знающие люди " в Инете сканер стоит на такие фразы...просыпаешься утром ,а у тебя М16 у виска ... :-)
 
Я бы так бы не шутил, говорят "Знающие люди " в Инете сканер стоит на такие фразы...просыпаешься утром ,а у тебя М16 у виска ... :-)
То тебя обманули-спец агенты на задания ходят с пулеметом Максим.
 
CNN сообшилa о пяти погибших и двенадцати раненых; на терртории электростанции в момент взрыва находились 50-60 человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За этой службой новостей не водится больших грехов; я склонен ей доверять больше чем, скажем, Харьковскому форуму (всех прошу извинить).
 
Назад
Зверху Знизу