Президент ЖХФ

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Президент ЖХФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
а вы и так знаете об этом? И даже соглашаетесь?

Ну так из песни ж слова не выкинешь :) почему бы и не согласиться, если об этом и так все знают? :D

перед зеркалом))) в шапке наполеона.
Да, я такой!!! Ох, и на форуме подтвердили..

Шапка наполеона - ацтой. предпочитаю тиару папы римского :D
 
Ну так из песни ж слова не выкинешь :) почему бы и не согласиться, если об этом и так все знают? :D



Шапка наполеона - ацтой. предпочитаю тиару папы римского :D

так все папы римские - старые пердуны
 
Ничо, к вечеру все станет на места.

Ну надо же хоть иногда давать вам возможность понаслаждаться прозорливостью. Цените :D

Вам виднее, я не большой спец в этих вопросах.

Да, со стороны всегда виднее :)
 
Это точно. Мы как раз в главном обсуждаем тему как эмигрантам виднее чо да как тут у нас.

Ну надо же людям как-то себе объяснить, чего они уехали :)
В 19 веке в америке некая группа товарищей утверждала, что мы живем на внутренней поверхности шара. И в качестве доказательства мерили вогнутость поверхности. И намерили, что таки поверхность Земли вогнутая. С ними боролись те, кто считали, что мы таки живем на внешней поверхности шара. Эти тоже мерили. Выпуклость. Как нетрудно догадаться, намерили, что поверхность выпуклая. Так что было бы желание, а доказательства появятся :)
 
Это точно. Мы как раз в главном обсуждаем тему как эмигрантам виднее чо да как тут у нас.
Так им всегда виднее. А некоторые (подчеркну, что далеко не все) даже и на форум заходят ради фраз типа "слава Богу, я не в твоей стране живу" и "а сейчас я вырвалась из плена".
 
Назад
Зверху Знизу