)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 6199
)))))))))

%))
 
Останнє редагування:
тогда это в мужской)))))))
 
тут ещё кагбе большой вопрос, кто лучше готовит - мужики или девушки. Lighty в рассчёт не берём. она умеет делать майонез. я, кстати, теперь тоже :)
 
хоть меня и не спрашивали, но по-моему жениться ради жратвы по меньшей мере не рационально. Тем более с такой массой кулинарных сайтов, готовить научится и обезьяна.
 
не пробовала, но поверю на слово)))
 
У меня муж готовит и свекр.:yahoo:
вообще не подпускают меня к плите, но я не сильно расстраиваюсь:)
 
У меня муж готовит и свекр.:yahoo:
вообще не подпускают меня к плите, но я не сильно расстраиваюсь:)

меня бы насторожило что к чему-то не подпускают...
сначала к плите...потом и к квартире
задумайтесь...
 
Моё сокровище способно даже с шеф-поварами ресторанов соперничать. У неё мама преподаватель в кулинарном училище была так что очень всё вкусно. А когда встречались так она мне говорила что готовить не умеет так что будешь готовить ты. Но я ж не ради жратвы любил и вот теперь в законном браке любимая кормит очень очень вкусно! Да любовь она такая штука!!!
 
меня бы насторожило что к чему-то не подпускают...
сначала к плите...потом и к квартире
задумайтесь...

задумалась, настОрожилась, стала мнительной, недоверчивой...
через месяц подам на развод:D
 
такое название темы многообещающее, а тут про кулинарию ...
 
А я бы и когда сам готовил бы то был бы с ней счастлив. Я такое выдержал за 1,5 года нашего знакомства что это точно любовь
 
Жена готовит хорошо, но не всё. "Не дружит" с пирожками.
А так почти всё устраивает.
А если надо сделать "мужское" блюдо -шашлык, плов, жаркое, солянка, рыба, мясо, то для этого есть Я. Эти блюда готовятся не часто. Как раз когда у меня есть желание "творить".
 
Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он:
- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут):
- Сделай еще!
Она:
- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.
 
Сам на заводах не работал, но в заводских столовых бывал в разных.скажем так была одна столовая, шеф повар который дал бы фору любому шеф повару дорогого ресторана... Настолько там было вкусно и главное оригинально.... Попал на день венгерской кухни (и это завод глубоко в нн-области)...Желаю всем женам так готовить как в той заводской столовой. А моя жена хорошо готовит, и всегда чем то новеньким радует.))
 
я вот не замужем и не готовлю никому...вот!
 
Назад
Зверху Знизу