Я устала бороться!

au8eo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 9
Я устала бороться!!!

Хочу поделиться своей проблемой, может кто подскажет добрым советом. Дело в том, что я замужем почти четыре года, а проблемы с мужем были изначально, только я этого не видела или не хотела видеть. Человек он неплохой, но страсть к алкоголю и друзьям меня уже достали. Большого желания работать или стремления к лучшей жизни я у него не вижу. Уходить мне некуда(живём с его родителями), работать не могу пойти потому, что ребёнок болезненный и врачи пока против дет.сада. Вроде взрослая девочка, а свою проблему решить не могу.

P.S.
Прошу гадости не писать, и так тошно...
 
Хочу поделиться своей проблемой, может кто подскажет добрым советом. Дело в том, что я замужем почти четыре года, а проблемы с мужем были изначально, только я этого не видела или не хотела видеть. Человек он неплохой, но страсть к алкоголю и друзьям меня уже достали. Большого желания работать или стремления к лучшей жизни я у него не вижу. Уходить мне некуда(живём с его родителями), работать не могу пойти потому, что ребёнок болезненный и врачи пока против дет.сада. Вроде взрослая девочка, а свою проблему решить не могу.

P.S.
Прошу гадости не писать, и так тошно...
что вы хотите услышать? уходить некуда, работать не можете, гадостей не говорить
 
У Ведьмы (ник Ведьмочка) спроси. У нее проблема подобная с братом. Вроде как решила.
 
А где твои родители? Не могут помочь? Хотя бы на время, пока ты не обучишься какому-то делу, которым можно на дому заниматься.
Это если прям стопроцентов задача стоит - уйти.

А может, еще не все потеряно? Может, как-то поговорить, что-то придумать, не?
 
Хочу услышать совет-как заинтересовать человека работой, семьёй. Поначалу у нас было всё намного хуже, сейчас получше. Я испробовала все способы, которые знала, но этого оказалось недостаточно.
Родители и так помогают, чем могут и деньгами и продуктами и вниманием, но вернуться к ним я не могу(жил.площадь не позволяет).
 
Хочу услышать совет-как заинтересовать человека работой, семьёй. Поначалу у нас было всё намного хуже, сейчас получше. Я испробовала все способы, которые знала, но этого оказалось недостаточно.

По опыту толку не будет, а так по сабжу - под лопатку два уколка - если выпил сразу в гроб
 
Если были изначально проблемы с мужем зачем замуж было выходить? Или Вы были в положении?
 
Хочу услышать совет-как заинтересовать человека работой, семьёй.
А когда все это началось?...

Если мужик начинает пить в семье, как его заинтересуешь не делать этого, если выпивкой он спасается от семьи же...
 
По опыту толку не будет, а так по сабжу - под лопатку два уколка - если выпил сразу в гроб

Кодировали не раз, только либо его не берёт, либо не попадали на хороших специалистов, правда без уколов.

А когда все это началось?...

Если мужик начинает пить в семье, как его заинтересуешь не делать этого, если выпивкой он спасается от семьи же...

Началось это ещё до меня, но со временем становилось лучше, а потом опять запой на неделю как сейчас, а до этого месяца четыре держался, иногда только пиво и то дома пил.
 
Уходите от него. Пока молодая. Иначе загубите жизнь себе. Не будет толку от кодирования. Временные меры. Я таких знаю. Закончится тем, что со временем будете Вы работать и кормить не только своего ребёнка но и его. Плохо, что раньше не увидели всего этого.
 
Хочу поделиться своей проблемой, может кто подскажет добрым советом. Дело в том, что я замужем почти четыре года, а проблемы с мужем были изначально, только я этого не видела или не хотела видеть. Человек он неплохой, но страсть к алкоголю и друзьям меня уже достали. Большого желания работать или стремления к лучшей жизни я у него не вижу. Уходить мне некуда(живём с его родителями), работать не могу пойти потому, что ребёнок болезненный и врачи пока против дет.сада. Вроде взрослая девочка, а свою проблему решить не могу.

P.S.
Прошу гадости не писать, и так тошно...

А что можно посоветовать? -"Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог."
В опщем это стимул для тебя стать более интересной.. ему.. не ему-так себе.. развивайся, Солнце.. мужчины уважают только тех, кого они уважают. А уважают за то, что чувствуют себя не достойными такой женщины. ;)
 
а если сдать его в нарко диспансер или куда-то туда? На время. Есть такая возможность? А сколько ребенку лет?
 
Вот никогда не понимала зачем выходить замуж за алкоголика. Да еще и детей заводить от него. :незнаю:
 
Кодировали не раз, только либо его не берёт, либо не попадали на хороших специалистов, правда без уколов.
Я бывшую возил и кололи два раза - на 3 года, бухать нельзя - сдохнешь, на ольминского точно знают такие штучки, нужно согласие жены и ближайших родственников.
 
Спасибо Gost за дельный совет. Буду стараться хотя бы ради себя и своего ребёнка.
 
Хочу поделиться своей проблемой, может кто подскажет добрым советом. Дело в том, что я замужем почти четыре года, а проблемы с мужем были изначально, только я этого не видела или не хотела видеть. Человек он неплохой, но страсть к алкоголю и друзьям меня уже достали. Большого желания работать или стремления к лучшей жизни я у него не вижу. Уходить мне некуда(живём с его родителями), работать не могу пойти потому, что ребёнок болезненный и врачи пока против дет.сада. Вроде взрослая девочка, а свою проблему решить не могу.

P.S.
Прошу гадости не писать, и так тошно...

Как-то витиевато... Ты конкретно скажи - работает он или нет? Где? Кем?
 
А что можно посоветовать? -"Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог."
В опщем это стимул для тебя стать более интересной.. ему.. не ему-так себе.. развивайся, Солнце.. мужчины уважают только тех, кого они уважают. А уважают за то, что чувствуют себя не достойными такой женщины. ;)

Ага, ага - так романтично, тока зависимость этого не оценит:(
 
Вот никогда не понимала зачем выходить замуж за алкоголика. Да еще и детей заводить от него. :незнаю:
То, что он алкоголик, узнала после свадьбы. До свадьбы гуляли, встречались, он провожал меня домой и уезжал к себе(как оказывалось в гандель продолжать). И то, что у меня от него дочка, которой сейчас 2 годика, ни капельки не жалею-она у меня просто ЧУДО.
 
Назад
Зверху Знизу