Бумер, мерседес? Фигня. ЛИАЗ-677 - вот это вещь!ь

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 2634
Бумер, мерседес? Фигня. ЛИАЗ-677 - вот это вещь!!ь

Одному человеку так нравился автобус "ЛиАЗ–677", что он всю жизнь собирал егоПосилання видалено в разных городах Украины.

А недавно сбылась его заветная мечта — он купил себе любимый автобус!

Упер (с) Посилання видалено и автоуа
 
На нем коробка полуавтомат,кнопками переключается:клас:
 
автобус жесть! Мечты сбываются... :)
 
Какая теперь у него мечта?
 
интересно шо он с ним дальше будет делать?если так и оставит стоять то через пару лет он заржавеет окончательно
 
Знаете, а я это уважаю! Пусть у человека дурацкое увлечение, это лучше, чем вовсе никакого.
 
Правильно, у каждого свои увлечения.
 
Знаете, а я это уважаю! Пусть у человека дурацкое увлечение, это лучше, чем вовсе никакого.

:клас:

Ему на самом деле нужно сделать музей и брать по 10 грн за вход!

Мне понравилось -

Не проехав даже 10 км. Бедняга ЗиЛ просто заглох.
Открыв капот , водитель обнаружил что один провод перегорел. Вспомнив всех матерей мира, он замер и не знал, что делать дальше.

Техника блин :D
 
Знаете, а я это уважаю! Пусть у человека дурацкое увлечение, это лучше, чем вовсе никакого.

Согласен, но "дурацкое увлечение" звучит как то не так, а вот экономически не выгодное увлечение...
P.S. Кто бы мог подумать, что ЛиАЗ-677 при ресурсе в 350000 км будет эксплуатироваться до 800000 км и более? И уж совсем фантастически выглядит показатель, достигнутый нашими водителями Ивановым и Масловым на автобусе Икарус-250, — 1577251 км пробега в условиях Сибири! А поскольку двигатель этого автобуса прошел миллион километров без ремонта, предприятие премировало экипаж новым двигателем. И второй ДВС эксплуатируется столь же успешно — уже 577000 км без ремонта. Подчеркну: этот автобус постоянно работает на загруженном междугородном маршруте Ангарск—Иркутск.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу