Салон "Лилия-Декор"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 166
Салон "Лилия-Декор"

...
 
Останнє редагування:
ну я не знаю...Вы замуж хотели или "тупо" покрасоваться с орхидеями? Муж любит, а Вы его? Как брачная ночь прошла? Всё отлично? Зачем же смотреть на фотографии - и рыдать...
 
...
 
Останнє редагування:
расслабьтесь...если Вас это успокоит, то у нас была немного схожая ситуация :)
Просто, действительно, обидно. Затрачено столько сил моральных, вложено столько чувств и души, а.......для них ты просто "один из" в обычный день :(...
 
Да, ничего не поделать, всетаки отвественности у данных работников еще не в асортименте.
А вам, кроме шуток, посоветую ну уж на крайний случай, в фотках что в альбом просто отфотошопить по желанию. ПО крайней мере со временем глядя на фото никто и не вспомнит о такой неприятной мелочи.
Поздравляю вас с таким приятным событием в жизни, я о свадьбе конечно :) !!!
 
Позвольте, а к чему тут брачная ночь? Отлично ли все остальное прошло?
С Вашей логикой можно вообще в джинсах замуж выходить.
Тема открыта из-за отношения салона к клиентам. Лилия-Декор повели себя просто наплевательски: и денег срубили под шумок, когда деваться некуда было, и лаже подсунули, и даже не извинились.
С моей - всё отлично)))С моей логикой - замуж нужно выходить оригинально и не со стандартным букетом орхидей)
 
...
 
Останнє редагування:
Ну я вообще имела ввиду, что в день свадьбы нужно радоваться тому, что ты замуж выходишь,и, смотря на свадебные фотографии, радоваться тому, какие вы с мужем на них счастливые и молодые, а не рыдать из-за того, что букет говняный получился. Правильно сказал Originator, что фотошоп исправит все))))))
 
...
 
Останнє редагування:
Ну, преувеличила)))Чё сразу орать???Преувеличила также, как Вы, подбирая "каждый цветочек своего букета, и под макияж, и под платье, и под костюм. В итоге получилось как обычно..."
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
:) ТС, у тебя большое и многообещающее будущее.
Представляю как много нового вы откроете в людях когда мебель будете заказывать или ремонт делать.

Я вот травы газонной купил (где то на 50 лет СССР). Подороже чем ваш букетик раза в три. пришлось весь газон вытравливать. Сорняк так попёр что хоть плачь.
 
:) ТС, у тебя большое и многообещающее будущее.
Представляю как много нового вы откроете в людях когда мебель будете заказывать или ремонт делать.
"Мы заказали шкаф цвета моих глаз, а он оказалася на 2 тона темнее...Кошмар. Как так можно? Теперь смотрю на шкаф, потом в зеркало - и расстраиваюсь" - приблизительно так)))))))))
 
...
 
Останнє редагування:
"Мы заказали шкаф цвета моих глаз, а он оказалася на 2 тона темнее...Кошмар. Как так можно? Теперь смотрю на шкаф, потом в зеркало - и расстраиваюсь" - приблизительно так)))))))))
А что Вас удивило в том, что невеста четко продумала наряд и цветовую гамму? Вас это не устраивает? Так это и не Ваша свадьба... Не вижу смысла в Ваших постах, как впрочем и в теме про обувь... Так, чисто показать какая я умная и понты побросать "не с банальным букетом орхидей"... ППц, фигею с таких людей...
Тс, не расстраивайтесь! Пусть это будет самым большим горем!
Поздравляю со свадьбой!:пиво:
 
...
 
Останнє редагування:
А что Вас удивило в том, что невеста четко продумала наряд и цветовую гамму? Вас это не устраивает? Так это и не Ваша свадьба... Не вижу смысла в Ваших постах, как впрочем и в теме про обувь... Так, чисто показать какая я умная и понты побросать "не с банальным букетом орхидей"... ППц, фигею с таких людей...
Тс, не расстраивайтесь! Пусть это будет самым большим горем!
Поздравляю со свадьбой!:пиво:
Удивило то, что это совсем не оригинально. Фигейте дальше, молча))):yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу