Вы сделали бы свою жизнь сложнее ради него или нее?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 57567
Вы сделали бы свою жизнь сложнее ради него или нее?

Вы сделали бы свою жизнь сложнее ради него или нее?

Быть с кем-то рядом не всегда легко и просто. Порою этот человек находится за полмира от вас, или вы оба настолько заняты, что у вас нет ни минутки на отдых, а может, вам кажется, что сама вселенная пытается держать вас порознь.

Порою для того, чтобы просто увидеться с этим человеком, вам приходится должны составить целый план, назначить встречу, отменить ее, переназначить, и, в общем, просто лезть из кожи вон, чтобы у вас все получилось… но вы всегда готовы пойти на это. Даже если для этого вам придется сделать вашу жизнь на следующий день, неделю или месяц вдесятеро сложнее, чем обычно – лишь бы встреча состоялась.

Вы отпрашиваетесь с работы, хватаете такси, снимаете номер в гостинице, встречаетесь на парковке, едете в аэропорт в 4 часа утра, только чтобы пообщаться часок между рейсами, и делаете еще миллион безумных вещей, лишь бы пообщаться – хотя бы ненадолго.

Кому-то со стороны это может показаться безумием, но для вас это вполне нормально. Ведь вы готовы пройти через ад и свернуть горы – лишь бы встретиться с этим человеком?
 
Вы сделали свою жизнь сложнее ради него или нее

Быть с кем-то рядом не всегда легко и просто. Порою этот человек находится за полмира от вас, или вы оба настолько заняты, что у вас нет ни минутки на отдых, а может, вам кажется, что сама вселенная пытается держать вас порознь.

Порою для того, чтобы просто увидеться с этим человеком, вам приходится должны составить целый план, назначить встречу, отменить ее, переназначить, и, в общем, просто лезть из кожи вон, чтобы у вас все получилось… но вы всегда готовы пойти на это. Даже если для этого вам придется сделать вашу жизнь на следующий день, неделю или месяц вдесятеро сложнее, чем обычно – лишь бы встреча состоялась.

Вы отпрашиваетесь с работы, хватаете такси, снимаете номер в гостинице, встречаетесь на парковке, едете в аэропорт в 4 часа утра, только чтобы пообщаться часок между рейсами, и делаете еще миллион безумных вещей, лишь бы пообщаться – хотя бы ненадолго.

Кому-то со стороны это может показаться безумием, но для вас это вполне нормально. Ведь вы готовы пройти через ад и свернуть горы – лишь бы встретиться с этим человеком?
Марина влюбилась в серьезного дядю? Ну наконец-то.
 
отпрашиваетесь с работы, хватаете такси, снимаете номер в гостинице, встречаетесь на парковке, едете в аэропорт в 4 часа утра

Ведь вы готовы пройти через ад и свернуть горы

по описанию получается, что человек себе трудолюбиво воздвиг горы и собственный ад, а потом с энтузиазмом через них продирается. Работа сама собой не заводится, в аэропорту внезапно сам собой не оказываешься, и т.д. То есть не в том вопрос, что ради кого-то, а прежде всего в том, нафига он себе такую жизнь сложную создал (или они оба).
 
Ты ждешь мое одобрение?) Счастливые тетки, которых качественно трахают всегда прекрасны, поэтому я не против.

та мне твое одобрение как то побоку):D

по описанию получается, что человек себе трудолюбиво воздвиг горы и собственный ад, а потом с энтузиазмом через них продирается. Работа сама собой не заводится, в аэропорту внезапно сам собой не оказываешься, и т.д. То есть не в том вопрос, что ради кого-то, а прежде всего в том, нафига он себе такую жизнь сложную создал (или они оба).

нет, просто бывают отношения, ради которых приходится делать дополнительные телодвижения) ну как то так)
 
Раз или другой за всю жизнь, такой сценарий возможен:)
 
Вы сделали бы свою жизнь сложнее ради него или нее?
Нахуй!
Мне осталось дожить сколько там лет, хорошо, если до полтинника дотяну. Зачем еще создавать гемор себе и людям?
Быть с кем-то рядом не всегда легко и просто.
Да это вообще пиздец как сложно!
Ну представте, тьолка в моей холостяцкой берлоге с идеальным порядком и минималистическим дизайном кваритиры. Это хаос и пиздец, хуже ядерной войны. Не, на таке я не могу пойти!
Порою этот человек находится за полмира от вас, или вы оба настолько заняты, что у вас нет ни минутки на отдых, а может, вам кажется, что сама вселенная пытается держать вас порознь.
Ну и заебись. Чем дальше, тем лучше.
Порою для того, чтобы просто увидеться с этим человеком, вам приходится должны составить целый план, назначить встречу, отменить ее, переназначить, и, в общем, просто лезть из кожи вон, чтобы у вас все получилось… но вы всегда готовы пойти на это.
Нихуя подобного! Староват я для этьих гавнодрам.
Даже если для этого вам придется сделать вашу жизнь на следующий день, неделю или месяц вдесятеро сложнее, чем обычно – лишь бы встреча состоялась.
А с этой встречей гавнодрама и как обычно, упреки и мозхгоебля. Нахуй.
Вы отпрашиваетесь с работы, хватаете такси, снимаете номер в гостинице, встречаетесь на парковке, едете в аэропорт в 4 часа утра, только чтобы пообщаться часок между рейсами, и делаете еще миллион безумных вещей, лишь бы пообщаться – хотя бы ненадолго.
Херня. Для этого и придумали ебучий скайп, мобилу, хуилу и еще кучу свистелок-перделок.
Кому-то со стороны это может показаться безумием, но для вас это вполне нормально. Ведь вы готовы пройти через ад и свернуть горы – лишь бы встретиться с этим человеком?
Это действительно безумие. Безумнее только выпить метанола.
 
Нахуй!
Мне осталось дожить сколько там лет, хорошо, если до полтинника дотяну. Зачем еще создавать гемор себе и людям?

Да это вообще пиздец как сложно!
Ну представте, тьолка в моей холостяцкой берлоге с идеальным порядком и минималистическим дизайном кваритиры. Это хаос и пиздец, хуже ядерной войны. Не, на таке я не могу пойти!

Ну и заебись. Чем дальше, тем лучше.

Нихуя подобного! Староват я для этьих гавнодрам.

А с этой встречей гавнодрама и как обычно, упреки и мозхгоебля. Нахуй.

Херня. Для этого и придумали ебучий скайп, мобилу, хуилу и еще кучу свистелок-перделок.

Это действительно безумие. Безумнее только выпить метанола.

не нервничай)
не романтик ты, нихера не романтик)

Поставил бы тебе на ляшку штампик по типу поцелуя "Одобрено kiss", с которым даже старина Палыч тебе захомутал)

не нужны мне одобрения старых извращенцев)
 
едете в аэропорт в 4 часа утра
начинается.
по описанию получается, что человек себе трудолюбиво воздвиг горы и собственный ад, а потом с энтузиазмом через них продирается. Работа сама собой не заводится, в аэропорту внезапно сам собой не оказываешься, и т.д. То есть не в том вопрос, что ради кого-то, а прежде всего в том, нафига он себе такую жизнь сложную создал (или они оба).
именно
А то получается. что дядя (человек) совсем неорганизованный. И носит его жизнь. как фиалку по проруби, что он бедный не может ничего состыковать и запланировать.
Что-то мне это напомнило:

Ну может я как-то исходный текст не так поняла
 
не нервничай)
не романтик ты, нихера не романтик)
Я не нервный, я просто голодный.
А романтика - это как? К примеру с Царичанского полигона после стрельб прыгать в джип и переть, чисто гипотетически, в Харьков, чтоб в "бомбоубежище" проглотить романтический ужин, полюбоваться девушкой на выданье и потом опять 250 км. Я не против, но так есть хоцца, что не с кем и переночевать.
 
Совместная жизнь всегда сложнее, чем жизнь одиночки.
Ведь это путь взаимоуступок, терпения, обид и прощения.
 
Та я понял, что тема про меня. Просто отвлекаю внимание, чтоб нашу любовь форумные сплетники не спалили.

:любов::любов::любов::любов:

Я не нервный, я просто голодный.
А романтика - это как? К примеру с Царичанского полигона после стрельб прыгать в джип и переть, чисто гипотетически, в Харьков, чтоб в "бомбоубежище" проглотить романтический ужин, полюбоваться девушкой на выданье и потом опять 250 км. Я не против, но так есть хоцца, что не с кем и переночевать.

а вот был бы романтиком- прикатил)
неужели ты рад женщины не преодолевал расстояния никогда?

Совместная жизнь всегда сложнее, чем жизнь одиночки.
Ведь это путь взаимоуступок, терпения, обид и прощения.

это да...
 
Назад
Зверху Знизу