таможня Россия бензин

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 278
таможня Россия бензин

бензин подорожал!кто может подсказать сколько можно перевозить с России на Украину канистр бензина не считая литров в баке ?
 
Не знаю про бенз, но любой подакцизный товар можно провезти, если его цена не превышает 200 Евро. Думаю, что бензин не исключение.
 
к стати, у меня на районе часто видел мужика на капейке белой кажись, бензом он барыжил на трассе, мож и росейским, канистра все время стояла возле дороги, так вот вчера видел его в окружении синей шкоды октавии с мигалками, беркут шоле, походу допрадавался мужиг...
 
Ввести в Украину можно только то, что в баке. если больше таможенники доколупываются, реально без "доплаты" прокатит только 10литровая, ну или под настроение....
 
Два дня назад приехал из России бак под завязку + 20л канистра никто ничего не сказал
 
Вопрос стоит 600-800 рублей - и вези спокойно бензин.
 
2 недели назад отец приехал из России машиной, в багажнике стояла 30-литровая (самопальная) металлическая полная канистра. На таможне никто ничего не сказал. А вообще, в баке - хоть улейся, а вот с собой... Как повезет...
 
Надо ехать на Камаз'е с двумя полтонными баками :) и в один из них заливать бенз, а в другой ДТ для Камаз'а
 
Сделать самопальный бак, размерами\формой с заднее сиденье\спинку и обшить чем-то :)
 
Назад
Зверху Знизу