Топ 3 любимых алкогольных вкусов

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 342
Топ 3 любимых алкогольных вкусов

Сабж?
По теме.
1) Классика, прошитая в менталитете ))) Берется 0,5 водочки и вместе со стопочками отправляются в холодильник. Пока это все морозится, идем в магазин, берем картошечки, нерафинированного масличка, филешечку лосося, томатного сочку и лучка зеленого. Картошечку варим, раскладываем на тарелочке, масличком сверху поливаем, луком посыпаем, сок наливаем... И оп, ледяная пошла, и за ней горячей картошечки, нежной рыбки, соленого сока :D:D:D
2) Бля, джин/тоник. Ссуки турки, подсадили. Gordon's London Dry Gin + Швепс лимонный с хинином, 1 к 2.
3) Бурбоны - горлодеры. Правда со льдом, яблочком и сыром.
 
Фраголино, Мартини Асти, Текила + Швепс
 
Лето:
Совиньон и сотоварищи, узо, ракы в соответствующих странах с соовествующей кухней
Зима:
Порто, Барбера, Верментино, Мальвазия.
Шоты:
водавка)))
Лонги:
Москоу мюл, блади мери.
Депресняк:
односолодовые шотландские друзья
Радость:
игристая, желательно брют.
 
William Lawsons+биттер лемон :клас:
 
Виски с колой (лайт). Хорошие пивные напитки и вина. Всё просто)
 
Сабж?
По теме.
1) Классика, прошитая в менталитете ))) Берется 0,5 водочки и вместе со стопочками отправляются в холодильник. Пока это все морозится, идем в магазин, берем картошечки, нерафинированного масличка, филешечку лосося, томатного сочку и лучка зеленого. Картошечку варим, раскладываем на тарелочке, масличком сверху поливаем, луком посыпаем, сок наливаем... И оп, ледяная пошла, и за ней горячей картошечки, нежной рыбки, соленого сока :D:D:D
2) Бля, джин/тоник. Ссуки турки, подсадили. Gordon's London Dry Gin + Швепс лимонный с хинином, 1 к 2.
3) Бурбоны - горлодеры. Правда со льдом, яблочком и сыром.
можно первый вариант без спиртно сейчас был бы не плох. это особый шик нажраться на ночь. особенно когда ты на диете.
 
Водка с бехеровкой. 3/1
Коньяк.
Портвейн.
 
Балтика 9, Арсенал "Крепкое", Черниговское "Максимум"

Но не более 3-ёх литров в день
 
По сравнению с Finsbury Platinum он вообще не катит, абсолютно.

1.
668297_450x450.jpg

2.
9858245.jpg

3.
1349956912-finsburyplatinumlondondrygin100_2012.jpg
 
все сезонно своя Зубровка
зимой Хреновуха..
 
Ой, щас все повспоминают этикетки элитного алкаголя, которые на глаза попадались
 
фраголино белое
мартини с соком сицилийский апельсин
вотка с запивашкой, желательно сок)
 
фраголино белое
мартини с соком сицилийский апельсин
вотка с запивашкой, желательно сок)

Хтота на вазовке из пластиковой сиськи пиво хлыстал.
А тут прям фраголино:D Апельсин сицилийский:іржач::іржач:
 
ром с вишневым компотом!
 
Водка либо с томатным соком, либо с горячим борщем, либо с пельменями.
Пиво лучше темное с чипсами
Шампанское просто когда хорошее настроение или когда плохое настроение.
 
+100500
Всегда улыбает.

У меня таких знакомых полно.
Как та помню, один грит, давай рома возмем, ахуенного. На вотку не соглашался категорически. Ну, думаю, хуй с ним, взяли. Так он его с кокаколой размешал:D

Пусть кинет в меня камень несогласный, но голова от вотки "буратино" болит так же, как и от марочного коньяка.

Разница в упореблении. Я там понимаю, 50 грамм коня час пить под сиару из коньячного бокала. И то, на любителя.
Так как у нас залпом хуярят....

Изи знакомая. Виски, говорит мне, не какой нить шмурдяк а джони уокер. С колой:рл:
Надо какта для интересу налисть ей под видом уокера шабо.
 
Назад
Зверху Знизу