Почему так много тупых и полоумных?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 867
Почему так много тупых и полоумных?

Очередная провокационная тема... Сами знаете, кто вдохновитель на ее создание. Флудим здесь полными потоками. Брызжем черно-зеленым йадом и писяем от злости кипятком...:)
PS: Хотя, вообще - да, кроме шуточной стороны - вопрос актуален.
 
ОЛОЛО ПЫЩ ПЫЩ РЕАЛЬНЕ111 ХФ ОПАСНОСТЕ !!адин админ 111МНОГО ТУПЫХ!!11
 
потому что когда бог раздавал мозги - то все стояли в очередях за красотой и деньгами...
 
ТС толстушка которой не понравилась соседняя тема?:D
 
xAxelX, посмотри в профайл, там есть фото:) Правда, оно трехлетней давности - с тех пор я еще более похудела.

PS: несколькими постами выше: Онотоле за**#л. Он тоже тупой:D
 
xAxelX, посмотри в профайл, там есть фото:) Правда, оно трехлетней давности - с тех пор я еще более похудела.

та верю-верю, не буду заглядывать :)
PS: несколькими постами выше: Онотоле за**#л. Он тоже тупой:D

а вот ОНОТОЛЕ НЕТРОЖ! он кагбэ следит за потсами УГ!:eek:
 
После того как Вы создали подобную тему я действительно задумалась...нахер Вы вообще ее созжали прекрасная блондинка??
 
После того как Вы создали подобную тему я действительно задумалась...нахер Вы вообще ее созжали прекрасная блондинка??

ходят слухи, в её профайле всё есть, так что может она и не блондинка :eek:
 
Посмотрел профайл ТС...задумался....блондинко занимающаяся ремонтом техники и знающая ассемблер??:eek::eek::eek:
 
а вы мадам, значит очень умная?:іржач:
 
После того как Вы создали подобную тему я действительно задумалась...нахер Вы вообще ее созжали прекрасная блондинка??
Для чего я ее создала? Скучно на работе, сплошной унылЪ и тупари на форуме - в общем, читайте содержимое первого поста.

MrCa, а вы что думали? На самом деле (меня наверное убьют за выдачу секрета) - блондинки только притворяются тупыми. На самом деле - это очень мощная организация (ну, что-то типа органа мирового господства над мировым беспорядком:)). Так что если вы вдуг видите умную блондинку, знайте - она не состоит в этом ордене (т. е., так называемая "дикая блондинка"). Все остальные - состоят. Знайте - пока вы корчите жалостливые морды, глядя на очередную блондинку, которая пытается отформатировать %systemroot% раздел винта - она в отличии от вас в это время отлично знает, что делает. Так то!:)
 
Что дамочка подразумевает под высказывание "много тупых и полоумных" и второй вопрос,а собсна почему ее такую умничку так много их окружает?
А может на фоне ее ума остальные и есть тупые и полоумные.??
 
если все вокруг бараны знай,ты-центральный.Где смайлы не знаю,но ржу нимагу
 
отформатировать %systemroot% раздел винт Как это круто звучит! так что теперь нам всем усраться и не жить? а вас кто по ночам форматирует?
 
Назад
Зверху Знизу