Не, ну а чо, Кернеса в президенты?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 342
Не, ну а чо, Кернеса в президенты?

... по аналогии с Рузвельтом.
На коляске ездит, дорог настроил.
Депрессия и тогда, и сейчас есть. Безработица опять же.
Войну правда не выиграл, но он еще мер :D
 
ну у вас и фантазии, на ночь глядя!
что сам гепа об этом думает, не спрашивали?
 
Идея не нова. :)
 
Когда уже поймете,прежде кого-то выбирать нужен закон об отзыве, поэтому новый хуже старого,а Харьковчане не дураки нового не стали выбирать по дибильному закону.
 
Пропоную краще шоб як Кенеді, але без президентства
 
А шо, я согласный. Пусть выбирают. Наступит скамеечно-цветочный рай. Каждая пенсовская жопа наконец таки найдет свое подподъездное успокоение. А мы адаптируемся - не впервой. Имхо, по Сеньке и шапка - быдлу в презах катала нужен.
 
Полностью поддерживаю эту идею. Про Рузвельта большинство украинского лохократа даже не слышало, конечно-же, а вот то, что Гепа сидел в тюрьме, как и Янукович :любов::любов::любов:, это для него очень большой плюс.

Лично у меня уже почти не осталось сомнений, что Майдан очередной раз проиграл, что Петя Сладкий повторяет путь своего кума Ющенко. В 2019-м году, на очередных президентских выборах, произойдёт очередной ватный реванш, как это случалось в 2010-м, когда украинские орки выбрали себе в Президенты страны Януковича. Я не вижу никаких препятствий, чтобы Гепа стал этой реинкарнацией Овоща. В нашем харьковским регионе он является ватным кумиром, распиарить его до масштаба всей Украины дело техники всего лишь и необходимых ресурсов на это. А ресурсы на это есть, вон Гепа даже с Рамзанкой Кадыровым дружит, любимчиком Хуйла.

То, что потом произойдёт, очередной Майдан, гражданская война, распад Украины на две страны, это уже отдельная тема. В любом случае, мне кажется, умным людям стоит задуматься о том, чтобы съебаться из этой страны до 2019-го года.

ТС, делай голосовалку. Только открытую, и чтобы в ней голосовали только граждане Украины.
 
За Ляшко миллион проголосовавших, значит и для этого дебилы найдутся.
 
Назад
Зверху Знизу