Мы вообще не думаем о будущем

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2015
Повідом.: 82
Мы вообще не думаем о будущем

Знаете, мне стало понятно, почему экономика Украины катится вниз. Все на самом деле очень просто. У нас власть вообще о будущем не думает, они видимо даже в шахматы играть не умеют! Вот умный человек, когда хочет уйти с надоевшей и малооплачиваемой работы, он сначала найдет новую, а потом уже уйдет со старой. Но наши чиновники придерживаются другого принципа, они сначала разорвали почти все экономические отношения с Россией, и только теперь начинают искать другие рынки сбыта. Так например возможно скоро целых 5 молочных компаний будут торговать в ЕС, при чем для этого нужно переоборудовать очень многое, потому как требования совсем другие! Потеряли 90% рынка, а теперь бегают, ищут как голый с бани!
 
очень даже думают и анализируют ..:D

1388701602_demotivatory-o-devushkah-14.jpg
 
Знаете, мне стало понятно, почему экономика Украины катится вниз. Все на самом деле очень просто. У нас власть вообще о будущем не думает, они видимо даже в шахматы играть не умеют! Вот умный человек, когда хочет уйти с надоевшей и малооплачиваемой работы, он сначала найдет новую, а потом уже уйдет со старой. Но наши чиновники придерживаются другого принципа, они сначала разорвали почти все экономические отношения с Россией, и только теперь начинают искать другие рынки сбыта. Так например возможно скоро целых 5 молочных компаний будут торговать в ЕС, при чем для этого нужно переоборудовать очень многое, потому как требования совсем другие! Потеряли 90% рынка, а теперь бегают, ищут как голый с бани!

Не совсем так, умный человек изначально не будет работать на низкооплачиваемой работе. Поэтому наши чиновники так и поступают, пользуясь малограмотностью и инфантильностью масс набивают свои карманы и сваливают куда подальше и ебали они вас и нас всех в одно место попивая с кокоса на побережье сан тропе

Сколько у нас людей пошло на выборы? Около 40%?
40% долбоебов, которые верят в прогнавшую систему и надеяться на доброго царя
Устроили псевдо революцию и потом кудахчат почему нету змин

Если думать о будущем, то во первых на главной площади должны висеть все виновники и что бы каждый мог кинуть в него камень. Никаких типа демократических выборов. Массы безграмотные и будут делать ошибку за ошибкой загоняя себя все глубже на дно.
Подобие выборов, когда идет голосовать пенсионер и предприниматель, который платит пенсию этому пенсионеру и они голосуют за разных людей.
Это смешно! Как можно давать голос людям которые по сути являются балластом и живут за счёт социально активного меньшинства. Если они не понимают, чьи интересы надо поддерживать в первую очередь, то надо просто их лишить голоса.
Всех пенсов, всех безработных, не официально оформленных, бюджетников и тд. Иначе это фарс а не выборы.
Какое тут может быть у нас будущее? Когда все хотят перемен, но никто не хочет меняться. Все хотят ходить на работу и получать большую зарплату, но никто не хочет эффективно работать.
Венец абсурда, когда родители платят за оценки в вузах, покупая зачеты, а потом их отпрыски не могут найти себя в реальной жизни.
Сами вырастили поколение идиотов, а теперь ищите свет в конце тоннеля
 
Не совсем так, умный человек изначально не будет работать на низкооплачиваемой работе. Поэтому наши чиновники так и поступают, пользуясь малограмотностью и инфантильностью масс набивают свои карманы и сваливают куда подальше и ебали они вас и нас всех в одно место попивая с кокоса на побережье сан тропе

Сколько у нас людей пошло на выборы? Около 40%?
40% долбоебов, которые верят в прогнавшую систему и надеяться на доброго царя
Устроили псевдо революцию и потом кудахчат почему нету змин

Если думать о будущем, то во первых на главной площади должны висеть все виновники и что бы каждый мог кинуть в него камень. Никаких типа демократических выборов. Массы безграмотные и будут делать ошибку за ошибкой загоняя себя все глубже на дно.
Подобие выборов, когда идет голосовать пенсионер и предприниматель, который платит пенсию этому пенсионеру и они голосуют за разных людей.
Это смешно! Как можно давать голос людям которые по сути являются балластом и живут за счёт социально активного меньшинства. Если они не понимают, чьи интересы надо поддерживать в первую очередь, то надо просто их лишить голоса.
Всех пенсов, всех безработных, не официально оформленных, бюджетников и тд. Иначе это фарс а не выборы.
Какое тут может быть у нас будущее? Когда все хотят перемен, но никто не хочет меняться. Все хотят ходить на работу и получать большую зарплату, но никто не хочет эффективно работать.
Венец абсурда, когда родители платят за оценки в вузах, покупая зачеты, а потом их отпрыски не могут найти себя в реальной жизни.
Сами вырастили поколение идиотов, а теперь ищите свет в конце тоннеля

а можно вообще без голосований. конкурс проектов. проект не выполнил - к стенке.
 
Не совсем так, умный человек изначально не будет работать на низкооплачиваемой работе. Поэтому наши чиновники так и поступают, пользуясь малограмотностью и инфантильностью масс набивают свои карманы и сваливают куда подальше и ебали они вас и нас всех в одно место попивая с кокоса на побережье сан тропе

Сколько у нас людей пошло на выборы? Около 40%?
40% долбоебов, которые верят в прогнавшую систему и надеяться на доброго царя
Устроили псевдо революцию и потом кудахчат почему нету змин

Если думать о будущем, то во первых на главной площади должны висеть все виновники и что бы каждый мог кинуть в него камень. Никаких типа демократических выборов. Массы безграмотные и будут делать ошибку за ошибкой загоняя себя все глубже на дно.
Подобие выборов, когда идет голосовать пенсионер и предприниматель, который платит пенсию этому пенсионеру и они голосуют за разных людей.
Это смешно! Как можно давать голос людям которые по сути являются балластом и живут за счёт социально активного меньшинства. Если они не понимают, чьи интересы надо поддерживать в первую очередь, то надо просто их лишить голоса.
Всех пенсов, всех безработных, не официально оформленных, бюджетников и тд. Иначе это фарс а не выборы.
Какое тут может быть у нас будущее? Когда все хотят перемен, но никто не хочет меняться. Все хотят ходить на работу и получать большую зарплату, но никто не хочет эффективно работать.
Венец абсурда, когда родители платят за оценки в вузах, покупая зачеты, а потом их отпрыски не могут найти себя в реальной жизни.
Сами вырастили поколение идиотов, а теперь ищите свет в конце тоннеля
Ну признать свою вину это - ж невозможно все виноваты кроме меня вот вся психология масс. А что большинство всегда было низкого качества это исконная истина.
 
Ну признать свою вину это - ж невозможно все виноваты кроме меня вот вся психология масс. А что большинство всегда было низкого качества это исконная истина.

Если вы про меня, то за мной вины пока нет, возраст не тот еще, что бы подводить итоги проделаного
 
Подобие выборов, когда идет голосовать пенсионер и предприниматель, который платит пенсию этому пенсионеру и они голосуют за разных людей.
Это смешно! Как можно давать голос людям которые по сути являются балластом и живут за счёт социально активного меньшинства. Если они не понимают, чьи интересы надо поддерживать в первую очередь, то надо просто их лишить голоса.
Всех пенсов, всех безработных, не официально оформленных, бюджетников и тд.

А за кого им надо было голосовать в Харькове, чтобы получить одобрение "кормящих" ?
 
За кого нить из "шоколадной" структуры, канешно;)

"Кормящим" и барыгам нужно было готовиться к выборам, выставлять достойного кандидата, собирать совместно бабло в фонд, что-нибудь делать для города, а не трындеть на стариков, после того как "шеф, все пропало".
И на выборы приходить, а не на ХФ сидеть.
Да-да, выбирать, Карл !
 
"Кормящим" и барыгам нужно было готовиться к выборам, выставлять достойного кандидата, собирать совместно бабло в фонд, что-нибудь делать для города, а не трындеть на стариков, после того как "шеф, все пропало".
И на выборы приходить, а не на ХФ сидеть.
Да-да, выбирать, Карл !
Не поспоришь.
 
Если вы про меня, то за мной вины пока нет, возраст не тот еще, что бы подводить итоги проделаного
А причем тут итоги проделанного? Вина есть лил её нет .А какая вина я не говорил.
 
Зачем они разорвали экономические отношения с Россией, да еще и завязали с ней затяжную войну? :) Не подумали? Нужно было быстро обьявить всеобщую мобилизацию, освободить оккупированные территории и экономические отношения сохранились бы.
 
какое нафиг будущее? Кто-нибудь вообще понимает вектор движения Украины? Первотурный начинает "закрывать" вчерашних "друзив з майдана". В крупных промрегионах побеждают "регионалы", а гарант рассказывает о торжестве демократии и рубиконе.

Деятельность команды кулявлоба сводится к 10-минутному репортажу.
Мы радостно пришли в 2005-2008 годы, когда Витя и Юля делили контроль над ГТС, только теперь делят тендеры на покраску танков и пошив формы.....
 
И, шо Вы бы пошли воевать?
Пошли ток за кого другой вопрос и во, что это все вышло бы тоже другой вариант , а так, что сталось - то сталось.

какое нафиг будущее? Кто-нибудь вообще понимает вектор движения Украины?
А что тут не понятного - едим прямо в обрыв. Газку подбавь.
 
"Кормящим" и барыгам нужно было готовиться к выборам, выставлять достойного кандидата, собирать совместно бабло в фонд, что-нибудь делать для города, а не трындеть на стариков, после того как "шеф, все пропало".
И на выборы приходить, а не на ХФ сидеть.
Да-да, выбирать, Карл !

Бред. Я не ходил на выборы, потому что это бред
Я не ходил на выборы регионального представителя свидетелей Иеговы
Я не ходил на выборы Организации геев и лесбиянок
Я не ходил на выборы председателя лагеря Звездочка
И я не ходил на выборы политиков 26 числа, именно по тем же причинам почему не участвовал в первых трех описанных процессах.

Вы понимаете концепцию выбора?
Выставите достойного кандидата и? В системе где на каждом этапе процветает коррупция, где судьбы продажных судей решают продажные судьи.
Участвуя в этой системе вы ее поддерживаете.

Единственный шанс что то изменить это показать 0% отклик населения на призыв прийти проголосовать
Потом всех корупционеров повесить на площади
Ввести наказание за взятки ДАЮЩЕМУ!!! и БЕРУЩЕМУ - ампутация конечности, руку по локоть или ногу по колено. Рецидив, казнь, прелюдно на площади.

Толерантностью и выборами никто ничего не добьется.
Почему в Китае казнить чиновника это в порядке вещей, а у нас человек с властью может убить и не понести наказание, украсть миллиарды и получить выговор.
 
Бред. Я не ходил на выборы, потому что это бред
Я не ходил на выборы регионального представителя свидетелей Иеговы
Я не ходил на выборы Организации геев и лесбиянок
Я не ходил на выборы председателя лагеря Звездочка
И я не ходил на выборы политиков 26 числа, именно по тем же причинам почему не участвовал в первых трех описанных процессах.

Вы понимаете концепцию выбора?
Выставите достойного кандидата и? В системе где на каждом этапе процветает коррупция, где судьбы продажных судей решают продажные судьи.
Участвуя в этой системе вы ее поддерживаете.

Единственный шанс что то изменить это показать 0% отклик населения на призыв прийти проголосовать
Потом всех корупционеров повесить на площади
Ввести наказание за взятки ДАЮЩЕМУ!!! и БЕРУЩЕМУ - ампутация конечности, руку по локоть или ногу по колено. Рецидив, казнь, прелюдно на площади.

Толерантностью и выборами никто ничего не добьется.
Почему в Китае казнить чиновника это в порядке вещей, а у нас человек с властью может убить и не понести наказание, украсть миллиарды и получить выговор.
Правильная мысль то ,но это будет геноцид.
А про Китай скажу ,а они как то потери эти не замечают ибо их очень много они спокойно могут потерять 1% населения так незначительно .
 
Я не ходил на выборы, потому что это бред

Предложите более справедливый путь, но без крови.
Мы же не в дикарской Азии, а в Европе.

Вы понимаете концепцию выбора?
Выставите достойного кандидата и? В системе где на каждом этапе процветает коррупция, где судьбы продажных судей решают продажные судьи.
Участвуя в этой системе вы ее поддерживаете.

Но ведь вы же даже не попробовали.

Вы (молодые), оказались неподготовленными и проиграли.
А виноваты - старики, руками которых создавалось то, что вы никак не можете разграбить за последние 24 года.

Единственный шанс что то изменить это показать 0% отклик населения на призыв прийти проголосовать
Потом всех корупционеров повесить на площади
Ввести наказание за взятки ДАЮЩЕМУ!!! и БЕРУЩЕМУ - ампутация конечности, руку по локоть или ногу по колено. Рецидив, казнь, прелюдно на площади.

А кто будет решать, кому нужно отрубить руку ?
Рубить будете совсем не тем.
На одного коррупционера пострадают сотни невиновных.

Толерантностью и выборами никто ничего не добьется.

Потому, что "кормящим" и барыгам на данный момент такое положение дел выгодно.

Почему в Китае казнить чиновника это в порядке вещей, а у нас человек с властью может убить и не понести наказание, украсть миллиарды и получить выговор.

"Восток-с" (с интонацией "Бляди, сэр").
 
Назад
Зверху Знизу