Умер Олег Янковский

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 1377
Умер Олег Янковский

В одной из московских клиник на 66-м году жизни скончался народный артист СССР Олег Янковский, сообщают информагентства со ссылкой на источники в медицинских кругах. По их сведениям, в течение длительного времени артист страдал раком поджелудочной железы.

Посилання видалено

Очень жаль. Великих актеров становится все меньше и меньше. :(
 
О.о Он был моим самым любимым актёром...помним....
:((((
 
Пусть земля ему будет пухом ...
 
Эх, реально хорошие люди на фильмах которых выросло не одно поколение покидают нас один за другим:( Обидно...
 
Жаль человека. Актер он был очень хороший. Жалко что такие люди уходят от нас так рано. Ведь 66 лет это еще молодой
 
Ой, как жаль:( Был одним из моих любимейших актёров. Один его Мюнхаузен чего стоит.... Вечная память!!:(
 
Очень грустно. Таких актеров единицы. Помним, скорбим.
 
хороший актёр был, ничё не скажешь
пухом
 
Таких было мало. Жаль. Время... :(
 
А мне очень нравится его роль в "Влюблён по собственному желанию".. сам фильм- посредственный, но Янковский там очень хорошо сыграл.
Жаль.. что-то действительно очень много хороших актёров умирает в последнее время.
:(
 
Да он во всех фильмах отлично играл. Умница большая. Очень жаль.
 
Помню его фильмы в детстве.Актёр был великолепный.Царство ему небесное.:святий:
 
Да,очень жаль...
"Обыкновенное чудо" один из моих любимых фильмов-который всегда подойдёт под любое настроение.
 
В одной из московских клиник на 66-м году жизни скончался народный артист СССР Олег Янковский

" Господи... как умирать-то надоело... "

" Неужели вам обязательно надо убить человека, чтобы понять, что он - ЖИВОЙ ?!.. "

" - Когда я вернусь, пусть будет шесть часов.
- Шесть утра или шесть вечера?
- Шесть дня! "

" Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь... "



* ...Актёр доиграл свою роль и уходит со сцены в кулисы. Зрители аплодируют стоя... *

Прощайте, Олег Иванович... :(
 
печально ...
великий Актёр ...
пусть земля ему будет пухом ...
 
Назад
Зверху Знизу