До чего мы докатились...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 138
До чего мы докатились...

Переписывался с девушкой с России. как-то тема зашла про газ. Я просто ужаснулся...
X ‎(0:20):
Знаешь Почему кризис
Потому что долг не отдают
А деньги нужно где то брать
А брать их негде
Вот и начинается этот беспредел
Знаешь украина тоже наглая
И не надо народом прикрываться
Если бы народу что то не нравилось то он бы сразу поднял бы бунт

X ‎(0:34):
Я тебе ничего не предлагаю
Просто не надо говорить что Вот мы не виноваты
И прикидываться что вы такие бедные и несчастные
Вот сколько я знаю никогда не слышала что россия хорошая всю жизнь украина долбит нас Тем что мы жадные что мы даем
Обвиняет нас во всех грехах
Отсоединились от нас
Так живите отдельно
Нечего нас трогать
Раз вы такие самостоятельные то флаг в руки
Какого черта сидеть на шее у нас
Доказывайте что вы самостоятельное государство которое может обеспечить себя
Почему то только все в поиске зароботка прут к нам
В поисках хорошей жизни

Просто обидно Почему наше государство должно работать на вас?



И в таком духе весь диалог. Девушка заканчивает 11 класс. просто страшно стает. реально все там думают что у каждого украинца есть личная врезка в газопровод и каждый месяц себе сливает баллон газа... когда это поколение подрастет и им скажут садиться в танк и ехать на Харьков, это будет сделано с пониманием собственной правоты и искоркой в глазах. Как же все это страшно...
 
Останнє редагування:
И в таком духе весь диалог. Девушка заканчивает 11 класс. просто страшно стает. реально все там думают что у каждого украинца есть личная врезка в газопровод и каждый месяц себе сливает баллон газа... когда это поколение подрастет и им скажут садиться в танк и ехать на Харьков, это будет сделано с пониманием собственной правоты и искоркой в глазах. Как же все это страшно...


Вы, как я посмотрю, не меньшая жертва пропаганды. В танк никому садиться не скажут - просто очередную экономическую войну доведут до конца.
 
вспомнилось из времен газовой войны про сумму украинского долга, на которую "каждая российская семья могла бы купить телевизор". И вроде не обещали никому денег конкретно, но так сразу многие россияне почувствовали себя обделенными мифическим телевизором. Долг потом погасили, а телевизоры так и не появились. ;)
 
та бля девушка да ещё школьница, вы с нашими девушками школьница попереписывайтесь они вам не то расскажут, так что миша все хуйня

cогласен, лучше б встретилсо и выипал.

ну да а потом в тюряжку в росси со школьницами ни ни :D:D:D
 
Я думаю нашим 11 классникам тоже есть чем удивить!
 
Большинству россиян вообще похуй на Украину, для них это просто одна из мнгих бывших республик. Жители граничащих областей еще могут интересоваться, а те кто подальше живут - им просто пох. Зайдите на форум любого крупного города в России и почитайте много ли там тем про хохлов. Не очень, скажем так.
Вот многие ли из нас следят за событиями где-нибудь в туркменистане, например?
Грызущиеся на политических форумах не в счет.
 
И в таком духе весь диалог. Девушка заканчивает 11 класс. просто страшно стает.
Не знаю, как на Украине, но в России это действительно заметно. :( Чем незатейливее народ, тем проще мысль в смысле пан-патриотизма.Судя по всему тебе все равно, с кем общаться. потому что девочка демонстрирует примитивный дебилизм, а ты, наверное, ждешь от нее только сисек-писек. Ну тогда и не возмущайся.
Продавцы-няни-бухгалтеры и все прочее в этом роде - это пипец - своих мозгов нет в принципе. Мыслей - только по штампу, то, что можно воспринять от других, главное - чтоб мозгами не шевелить.
Это даже не касается глубинки в России - вот этот штамп про "а вы...." - даже в Москве представлен очень широко.
 
Я вот иногда забываю где работаю – в госаппарате или у себя на фирме. Таких доморощенных политиков туча. И нет, чтоб занять свой мозг и время прямыми обязанностями – учебой, проектами, продажей, уборкой улиц. Все тратят свое время на политику, в которой «разбираются». Идиотизм повальный. Вот нужно поймать русского(украинца, китайца) и рассказать как он неправ и какая хуевая из-за него страна. Занимайтесь своими делами – больше вероятности добиться успеха и сохранить достоинство.
 
Вы, ТС меньше со школьницами общайтесь - а то от них можете узнать и альтернативную историю, и новую теорию происхождения видов :)
 
Я вот иногда забываю где работаю – в госаппарате или у себя на фирме. Таких доморощенных политиков туча. И нет, чтоб занять свой мозг и время прямыми обязанностями – учебой, проектами, продажей, уборкой улиц. Все тратят свое время на политику, в которой «разбираются». Идиотизм повальный. Вот нужно поймать русского(украинца, китайца) и рассказать как он неправ и какая хуевая из-за него страна. Занимайтесь своими делами – больше вероятности добиться успеха и сохранить достоинство.
Пральна! :yahoo::пиво:

Но это ж кое-кому не интересно ;) Это ж работь надо;)
 
ТС, нашел о чем с девушкой переписываться.
)) Как бы она не просто с России, а с очень далекой ее части. А разговор как-то так случайно зашел, и наачалось

Тут самое неприятное то, что у человека который никогда эту Украину в глаза не видел, уже такое вот мнение. Не спорю нам тоже пытаются мозги промыть. Вот и получается что тупо натравливают друг на друга (я по этому про танк и написал, аллегория) Разве можно было такую ситуацию представить лет 20 назад?
 
есть такое дело и не только среди школьниц и школьников. и взрослые тётки так рассуждают на ресепшене в гостинице в Москве! Тоже началось за газ и..пошло-поехало...Но интересен финал беседы..Внимание! Вопрос,который задала мне тётка: " А сколько сейчас стоит билет до Киева купейный? На праздники к родителям и родственникам в гости хочу съездить..." как говориттся-комментарии излишне. Вот такое
З.Ы. я-гражданин РФ.
 
знаю щас у 11 класниц большие сиськи, не то что раньше!

А по теме, зомбоящик надо меньше смотреть как россиянам так и нам. Ну им уж вдвойне это опаснее.. диктатура тоталитаризм и прочее мракобесее
 
Так в том-то и дело, что уже сейчас такие стереотипы. Или они типо развеяться когда человек вырастет? Но расти ему предстоит среди себе подобных.
 
Так в том-то и дело, что уже сейчас такие стереотипы. Или они типо развеяться когда человек вырастет? Но расти ему предстоит среди себе подобных.
Так а что у нас мало безмозглых людей которые во всех своих бедах обвиняют москалив, евреев, америкосов? (Допкин это святое!:D)
А стереотипы развеяться могут только когда в каждой отдельно взятой голове будет хотябы периодически включаться мозг.
 
Отсоединились от нас
Так живите отдельно
Нечего нас трогать
Раз вы такие самостоятельные то флаг в руки
Какого черта сидеть на шее у нас
Доказывайте что вы самостоятельное государство которое может обеспечить себя
Почему то только все в поиске зароботка прут к нам
В поисках хорошей жизни

Просто обидно Почему наше государство должно работать на вас?
.

Ну хорошо,допустим хохлы жадные,допустим плохие хохлы прут в Россию на зароботки что бы работать,строить у них железные дороги и дома.
Ну а кто тогда чеченцы,которые на приграничных зонах геройски насилуют русских,похищают и продают в турецкие бордели? кто похищает русских детей отрезает им пальцы и требует выкуп? кто устраивает взрывы и расстрелы детей в школах? Чего твоя подруга как то позабыла о "других" соседях россии,и избирательно хулит украину,или может она боиться что если скажет о тех других соседях,то вскоре ночью может проснуться под плитами перекрытия собственной хрущобы на каширском шоссе?
 
Назад
Зверху Знизу