Заходи и ржи...

Вам нравится атмосфера форума?

  • Поностью!

    Голосів: 45 25.9%
  • Да, но...

    Голосів: 24 13.8%
  • В зависимости от моего настроения

    Голосів: 28 16.1%
  • пох!

    Голосів: 27 15.5%
  • Нет, слишком много всевозможного мусора

    Голосів: 36 20.7%
  • Совершенно нет,одни дебилы (и чего я тут делаю?...)

    Голосів: 14 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 87
Заходи и ржи...

Перечитав достаточно много с ХФ не смогла найти НИ ОДНОЙ темы,которую бы ХФ-чане не свели бы на шутку и всякие безсмысленные ответы,стёбы и разного рода болтовню,неотносящуюся к теме...
Тема,как таковая,конечно пропадает. ХФ в целом похож на балаган и ярмарку от этого.
Люди,скажите,зачем Вы так,разве Вам не интереснее высказать свою точку зрения,чем гыгыкаться по поводу,а чаще без повода?
Просто я не понимаю,почему так-расскажите,плиз.
 
Останнє редагування:
1. Менталитет таков.

2. Не видишь собеседника в лицо, а потому если при общении тет-а-тет не всегда можешь сказать собеседнику, что о нем думаешь, то на форуме ничего не сдерживает.

3. 75% тем сводятся к флуду, по причине некомпетентности ТС, который пытается доказать свою точку зрения настолько криво и косо, что постебаться с него охота всем.
 
Ты - почиму ви спrашиваете? Ви антисимит и не любите евrеев?
 
просто тут нет такого понятия как бан за оффтоп. а жаль.
 
Пять минут смеха добавляют год жизни:)
 
TiGGeR, первый пункт действительно весОм. но по второму вникает в голову вопрос о том,почему нельзя совместить и ответ нормального уровня и высказывание без рамок,а вот просто не переходить на подстёбки, если же автор совсем- дрил какой-то...ну тогда и тема такая же ,следовательно не имеет значения ,что в ней печатать,факт,конечно,безспорный. Споров на форуме много затевается,достаточное количество и нормальных, "нешуточных", это пусть,лишь бы не "брошу я в тебя тортом"-"а как же шуба,которую ты мне обещал купить??!"(с)(симбиоз тем из ХФ). Ибо такое неприятно читать из-за желания всё же сохранить свой мозг в рабочем состоянии...
Nadjenna, смех-продливает жизнь, дебилизм- изсушивает разум...вот тогда и начинается не хаха,а "гыгы...ыыыы..."
 
3. 75% тем сводятся к флуду, по причине некомпетентности ТС, который пытается доказать свою точку зрения настолько криво и косо, что постебаться с него охота всем.

100%.. :клас: Если тема серьёзная и грамотно преподнесена, стеба не будет, поверьте..
А уж извините когда ТС тупит, то на дурацкие вопросы, следуют дурацкие ответы.. :rolleyes:
 
Перечитав достаточно много с ХФ не смогла найти НИОДНОЙ темы,которую бы ХФ-чане не свели бы на шутку и всякие безсмысленные ответы,стёбы и разного рода болтовню,неотносящуюся к теме...
Тема,как таковая,конечно пропадает. ХФ в целом похож на балаган и ярмарку от этого.
Люди,скажите,зачем Вы так,разве Вам не интереснее высказать свою точку зрения,чем гыгыкаться по поводу,а чаще без повода?
Просто я не понимаю,почему так-расскажите,плиз.

Посилання видалено
 
Практически полная свобода в высказываниях и всяческий стеб по делу и без- вызывают у читателя эмоции (не важно- какие) и желание их выразить. Собственно... ИМХО именно поэтому ХФ столь популярен!

Даже не хочется, чтоб что-то менялось. Ограничений и в жизни хватает. Виртуальная реальность все ж должна отличаться... только б не превратилось это в реальную жизнь!
 
1. ни одной - пишется раздельно;
2. как правило, по теме высказываются на первых двух-трёх страницах, а потом идёт флуд. Ну, разве что тема сильно заденет, тогда можно и тридцать страниц спорить до затмения в мозгах, и каждый при этом останется при своём.
 
1. Менталитет таков.

2. Не видишь собеседника в лицо, а потому если при общении тет-а-тет не всегда можешь сказать собеседнику, что о нем думаешь, то на форуме ничего не сдерживает.

3. 75% тем сводятся к флуду, по причине некомпетентности ТС, который пытается доказать свою точку зрения настолько криво и косо, что постебаться с него охота всем.

1....
2. А кто-то просит высказаться о собеседнике? А почему бы просто не высказаться по теме?
3. По-моему сродни пункту 2.

Хотя, нет, один комплимент скажу Вам- Ваш пост был по теме в этот раз
 
Tori +1
SMiLe а почему картинго малинькое ниудобна сматреть.

Тс если постоянно вести себя сдержано не останется времени на веселье, постоянно серьезным быть вредно. Люди разные и время для стеба, флкда, срача в каментах у каждого свое)))
 
мудачья на форуме полно.
ууу ссуки
 
100%.. :клас: Если тема серьёзная и грамотно преподнесена, стеба не будет, поверьте..
А уж извините когда ТС тупит, то на дурацкие вопросы, следуют дурацкие ответы.. :rolleyes:

Если не сложно, можно пример такой темы? Заранее спасибо.
Дурацкие ответы и оскорбления/унижения/задеть за живое- не одно и тоже.
 
Да кагбе, знаете, жизнь такая сложная штука - а тут хоть поржать можно :)
С проблемами ходят к доктору, юристу, коммунальщикам, а не на форум. Поэтому все сводится к стебу и шутке - да и иногда тему с намеком на "вечное" такие ебланы постят ;)

Хотела проголосовать... А что есть ответ "поностью" и от какого слова от образован?
 
Правописание частицы "НИ"
1.Частица ни употребляется для усиления отрицания.

2.Повторяющаяся частица ни приобретает значение союза.

а) Частица ни употребляется перед сказуемым в придаточных предложениях для усиления утвердительного смысла, например: Слушайтесь его во всём, что ни прикажет.

Частица ни в придаточных предложениях указанного типа примыкает к относительному слову или к союзу, и поэтому придаточные предложения начинаются сочетаниями: кто ни, кто бы ни, что ни, что бы ни, как ни, как бы ни, сколько ни, сколько бы ни, куда ни, куда бы ни, где ни, где бы ни, какой ни, какой бы ни, чей ни, чей бы ни, когда ни, когда бы ни и т.п.

б) Частица ни встречается в устойчивых сочетаниях, которые имеют значение категорического приказания, например: ни с места, ни шагу далее, ни слова и т.п.

в) Частица ни входит в состав отрицательных местоимений: никто, никого (ни у кого) и т.д.; ничто, ничего (ни до чего) и т.д.; никакой, никакого (ни у какого) и т.д.; ничей, ничьего (ни у чьего) и т.д. и наречий: никогда, нигде, никуда, ниоткуда, никак, нисколько, нипочем, ничуть, а также в состав частицы -нибудь.

Пишется ни в устойчивых сочетаниях, в которые входят местоимения, например: остался ни при чём, остался ни с чем, пропал ни за что.

г) Двойное ни входит в устойчивые обороты, представляющие собой сочетание двух противопоставляемых понятий, например: ни жив ни мертв; ни то ни се; ни рыба ни мясо; ни дать ни взять; ни пава ни ворона и т.п.

Тори,так а если уже человек высказался, смысл просто так флудить в той же теме. Типа где лежим,там и *? Тогда ясно.

Shantal,
2. А кто-то просит высказаться о собеседнике? А почему бы просто не высказаться по теме?
на форуме люди общаются не с темой,а с человеками*.

Seraphimus, я понимаю,если просто шутить, но если отмораживаться...не эстетично якось.

Аляска,пусть за "поностью" простят,пока я не отыщу редактирование пунктов опроса в этом форуме.
 
Если не сложно, можно пример такой темы? Заранее спасибо.

Вот вам пример такой темы. Попробуйте ответить всерьёз без стёба.

Значит такая история. Иду я спокойно себе с роботы. Как всегда очень красивый и сексуальный, решил взять коли подхожу к ларьку, и тут ко мне подваливают гопы-(два амбала примерно по1,90см, ну и начинают галдеть дай сигарету братан, а я им отвечаю не курю и вам не советую, тут один из них валит ко мне и говорит ей ты рыжий л---х я тебе сейчас наваляю кренделей. Но они не учли что я знаю капореру, я сделал пару прыжков, сальто, стал в боевую стойку. Я их даже не бил. Смотрю а они убегают:D. И это при моем росте 1,61см и весе 82кг. Решил опять заняться боевыми искусствами. Как вы думаете какое самое эффективное?

Без комментария.:іржач::іржач::іржач:
 
ТС, а Вы пробовали в других разделах читать окромя Главного?
 
Назад
Зверху Знизу