Кто должен учить школьников выбрасывать свои окурки в урну?

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Кто должен учить школьников выбрасывать свои окурки в урны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

TW

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 3163
Кто должен учить школьников выбрасывать свои окурки в урну?

  1. Семья.
  2. Школа.
  3. Телевидение.
  4. Те, кто видит, что сорят.
Можно выбрать несколько опций.
 
Останнє редагування:
а то что школьники курят это уже норма?:) Лишь бы окурки в урну бросали)))
 
а то что школьники курят это уже норма?:) Лишь бы окурки в урну бросали)))
Есть же антиспидовская реклама:"Не молчи, выбирай варианты." Там об отказе не может быть и речи :іржач:, главное сказать, что надо воспользоваться соответствующим защитным средством.
Думаю, что подростков бесполезно отучать от курения. Там почему бы им сразу не привить понимание, что окурки надо выбрасывать в урны?
 
Думаю, надо давать им пездов за курение
 
тот кто сможет им засунуть этот окурок в ЖОПУ
 
Сочные школьницы которые привыкли выбрасывать свои бутылки в урны.
Посилання видалено
какая нямочка! :)
 
давайте перефразируем.
Кто должен учить школьников выбрасывать мусор в урну?
 
Не о урне думать надо ,а о здоровье школьников(нации).Этим должно заниматься государство.Если оно есть конечно:)
 
В Вильнюсе за брошенный окурок штраф 145 евро...
Здесь: Посилання видалено
*********
Брошенный в Вильнюсе мимо урны окурок или другой мусор обойдется нарушителю в 145 евро.

Это одно из предложений в программе мер в борьбе за чистоту столицы Литвы, разрабатываемой городским самоуправлением.

"Не ограничимся, как до сих пор, предупреждениями и символическими штрафами в несколько литов. Нарушители будут штрафовать на сотни литов", - заявил мэр Вильнюса Вилюс Навицкас.

При этом предлагается значительно увеличить количество урн в общественных местах, специальных коробок для экскрементов собак в парках.

Власти города будут ужесточать требования по чистоте для предприятий, особенно для кафе, баров, павильонов и тому подобного. Кроме того, в местах скопления молодежи появятся камеры наблюдения.

В реализации программы примет участие и муниципальная полиция - специальное подразделение, созданное год назад для поддержания общественного порядка вне криминальных нарушений.
 
Осталось только установить урны в местах нычек, где курят школьники.
 
В Вильнюсе за брошенный окурок штраф 145 евро...
Здесь: Посилання видалено
*********
Брошенный в Вильнюсе мимо урны окурок или другой мусор обойдется нарушителю в 145 евро.

Это одно из предложений в программе мер в борьбе за чистоту столицы Литвы, разрабатываемой городским самоуправлением.

"Не ограничимся, как до сих пор, предупреждениями и символическими штрафами в несколько литов. Нарушители будут штрафовать на сотни литов", - заявил мэр Вильнюса Вилюс Навицкас.

При этом предлагается значительно увеличить количество урн в общественных местах, специальных коробок для экскрементов собак в парках.

Власти города будут ужесточать требования по чистоте для предприятий, особенно для кафе, баров, павильонов и тому подобного. Кроме того, в местах скопления молодежи появятся камеры наблюдения.

В реализации программы примет участие и муниципальная полиция - специальное подразделение, созданное год назад для поддержания общественного порядка вне криминальных нарушений.

и это есть правильно, у нас так бы
помимо окурков вообще мусор сюда добавить
 
Семья в первую очередь. Я как-то бежал кроссc... И малышня, которая двигалась ко мне на встречу, увидев бутылку в траве быстренько ее разбила... Подбежав к пацану на расстояние вытянутой руки, у нас состоялся приблизительно такой диалог:

- Зачем ты разбил бутылку?
- Просто…
- Подожди, что значит просто? Зачем ты разбил бутылку?
- Просто…
- Вот я сейчас надеру тебе уши, и скажу «просто». Это будет нормально?
- Нет…
- Ну давай договоримся что ты так делать больше не будешь.
- Хорошо…

Я конечно прекрасно понимаю что он не перевоспитался. Но в следующий раз может быть он будет смотреть по сторонам, и если рядом будут взрослые то может быть делать гадости не будет.
 
Назад
Зверху Знизу