В чем прикол пить водку,и подобную херню,объясните кто знает.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1093
В чем прикол пить водку,и подобную херню,объясните кто знает.

Объясните кто знает,в чем прикол пить водку самогон и др.вонючую противную жижу,морщить хлебало как будто кусок говна откусил.
Наблюдаем часто динозавров совковой эпохи,которые передвигаються держась за забор,а то и под ним валяються в собственной блевотине и с обоссаными штанами.Я слышал в совдепии это занятие было в моде,но я вообще не догоняю ихнего движения,пробовали пить эту водку,ничего кроме отвращения не испытывали.Вот были праздники,эти динозавры старые пердни понапивались,ползают,буровят что то,рыгают,друг другу морды бьют,какую то хрень горлопанят наверное петь пытаються,фу вообще смотреть противно. Мы вот собрались,шшашлычок пожарили,дунули крышечку через мокрый,и отдыхаем ,идем веселые не буяним никого не трогаем морды друг другу не бьем,под забороми в блевотине не валяемся,а на утро с опухшей рожей похожей на жопу в ларек за пивом не ползем. Так объясните кто нибудь из молодых что это за движение и в чем смысл водку пить.
 
Если кратко...После попадения алкоголя в кровь и головной мозг, начинается гипоксия, то есть кислородное голодание (кислородная недостаточность). Именно гипоксия и воспринимается человеком как якобы безобидное состояние опьянения. И это приводит к «онемению» участков головного мозга. Всё это субъективно воспринимается выпившим алкоголь как «свобода» от внешнего мира, схожая с эйфорией освобождающегося из тюрьмы после долгой «отсидки»...Возникает привыкание,сродни наркотическому...В*действительности просто часть головного мозга искусственно отключается от восприятия зачастую «неприятной» информации извне.
Именно гипоксия является имитатором свободы, ощущение которой возникает в психике пьющих людей под воздействием алкоголя. Именно за этим ощущением свободы и тянутся все, кто выпивает. Но ведь ощущение свободы это не свобода, а опаснейшая иллюзия пьющего. Решив себя таким образом “освободить” от окружающих и от проблем, пьяный продолжает находиться в окружении людей и обстоятельств, переставая отдавать себе отчёт о своих действиях и мыслях...Отсюда и все беды...:)
 
прикол в том что лучше поддерживать государство, покупая воттку, а не наркобарыг :D
 
пить надо уметьправильно, это не всем дано
 
Не знаю, к чему вся эта ахинея, что ТС написал.
Но на вопрос отвечу: прикол пить водку и прочие алкогольные напитки в том, что состояние алкогольного опьянения умеренной степени очень приятно, улучшается настроение, ты становишься более контактным и открытым.
Также это дань традициям наших предков, плюс полезно для здоровья.
А от хорошего продукта похмелья вообще не бывает.
 
кстате - вопрос на засыпку - вы когда нить видели старого торчка?
Я не разу - а вот старых алкашей дофига... Ето к вопросу о вреде здоровью....
 
Не знаю, к чему вся эта ахинея, что ТС написал.
Но на вопрос отвечу: прикол пить водку и прочие алкогольные напитки в том, что состояние алкогольного опьянения умеренной степени очень приятно, улучшается настроение, ты становишься более контактным и открытым.
Также это дань традициям наших предков, плюс полезно для здоровья.
А от хорошего продукта похмелья вообще не бывает.

пздец-полезно для здоровья,а чего алкобасы уж больно на мумий и трупаков синих уж больно похожи тогда.
улучшаеться настроение-а чего они друг другу хари опухшие бьют?
приятным становишься? нам ешще ни один лыган не показался приятным.
традиции предков?ни в коем случае,это традиции совковых вымирающих динозавров.
 
Объясните кто знает,в чем прикол пить водку самогон и др.вонючую противную жижу,морщить хлебало как будто кусок говна откусил.
Наблюдаем часто динозавров совковой эпохи,которые передвигаються держась за забор,а то и под ним валяються в собственной блевотине и с обоссаными штанами.Я слышал в совдепии это занятие было в моде,но я вообще не догоняю ихнего движения,пробовали пить эту водку,ничего кроме отвращения не испытывали.Вот были праздники,эти динозавры старые пердни понапивались,ползают,буровят что то,рыгают,друг другу морды бьют,какую то хрень горлопанят наверное петь пытаються,фу вообще смотреть противно. Мы вот собрались,шшашлычок пожарили,дунули крышечку через мокрый,и отдыхаем ,идем веселые не буяним никого не трогаем морды друг другу не бьем,под забороми в блевотине не валяемся,а на утро с опухшей рожей похожей на жопу в ларек за пивом не ползем. Так объясните кто нибудь из молодых что это за движение и в чем смысл водку пить.

Тут надо начинать с другого вопроса
Зачем ты живёшь вообще?
Если честно то для меня ты мало отличаешься от даунов в блевотине под забором, поскольку дунуть перед шашлычком и выпить водки для меня равнозначные вещи.
Но мне действительно побоку чем вы там занимаетесь, меня вы не трогаете и мне до вас нет дела, посему упрекать кого-то в распивании водки или дуновениях я не буду
Мне насрать чем вы там занимаетесь, и чем по-вашему мнению лучше
 
трам пам пам, опа
 
Если честно то для меня ты мало отличаешься от даунов в блевотине под забором, поскольку дунуть перед шашлычком и выпить водки для меня равнозначные вещи.

ты что дурак что ли,какое тут сравнение,мы интеллигентно дунули и отдыхаем культурно,ничем не отличаемся от трезвых людей,не буяним морду не бьем херню не буровим за руль не лезем показывать -"а какой я крутой ублюдак литру выпил а езжу как шумахер".
 
Как выяснили британские ученые, от марихуаны случается рак иичек...
 
ты что дурак что ли,какое тут сравнение,мы интеллигентно дунули и отдыхаем культурно,ничем не отличаемся от трезвых людей,не буяним морду не бьем херню не буровим за руль не лезем показывать -"а какой я крутой ублюдак литру выпил а езжу как шумахер".

че та мне подсказывает, что алкаши тоже про себя думают что они "отдыхают культурно" и тд )))

ТС - ты случаем не из пионеров, ну в смысле какой класс заканчиваешь? :іржач:
 
че та мне подсказывает, что алкаши тоже про себя думают что они "отдыхают культурно" и тд )))

ТС - ты случаем не из пионеров, ну в смысле какой класс заканчиваешь? :іржач:

пусть думают и дальше,но нас в метро пустили,а тех двоих что за нами плелись-нет.
 
Дубас ещё большее зло чем водка.

У меня пара знакомый регулярно дубасят - отказались от спиртного. Внешний вид - пппц рожи худые. Глаза потерянные. Сразу видно - нарк. Да и сами очень похудели.
 
Дубас ещё большее зло чем водка.

У меня пара знакомый регулярно дубасят - отказались от спиртного. Внешний вид - пппц рожи худые. Глаза потерянные. Сразу видно - нарк. Да и сами очень похудели.

ну если каждый день долбить то может и так.
 
Если пить так в меру хорошее и дорогое. По праздникам! А не хуярить дома пиво каждый день в одного или водяру через день.

Ещё немаловажен аспект - дед это поза законом. Будешь ты идти с коробком дедушки, "Добрый вечер, ваши документики, пройдёмте". А с пивом или водкой - пожалуйста.
 
Если пить так в меру хорошее и дорогое. По праздникам! А не хуярить дома пиво каждый день в одного или водяру через день.

да конечно,хорошее и дорогое,а от него что не мычат не буянят не рыгают что ли?
нах оно вообще нужно такое тупорылое занятие.
 
Назад
Зверху Знизу