Активный террорист.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 2426
Активный террорист.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто увидит его сразу звоните (057) 700-34-50

Евгений Бондарь
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 1508
Сташновато
Он же Активный
Вот еслибы Противный...
 
Зашел на ОК. Посмотрел.
Ну, обычный харьковский далбаёб, каких море в соцсетях.

Может ТС ему денех должен?:D Или наоборот.
Решил сдать.

ниче он мне не должен, был замечен в различных мероприятиях .Увидите звоните , Эта падаль может тебе жопу заминировать.
 
ниче он мне не должен, был замечен в различных мероприятиях .Увидите звоните , Эта падаль может тебе жопу заминировать.

:підстолом::підстолом::підстолом:Жопу заминировать)Ну прально он же активный)вот и минирует жопы хахахах
 
ниче он мне не должен, был замечен в различных мероприятиях .Увидите звоните , Эта падаль может тебе жопу заминировать.
Обыкновенная и ничем не примечательная морда лица. И не запоминающаяся.
 
ФОто не айс. Все любители рузскаго мира должны быть сфотканы на фоне Его Ворсейшества ковра
 
В смысле - молящихся в углу на образок ху@ла с нимбом?

Не, если бы нужно было бы фотаться на фоне хуйла, то я бы сказал Его Необрезайнество, а так типа такого:D
20.jpg



Низбуду нипращу!
045531.jpg
 
Не, если бы нужно было бы фотаться на фоне хуйла, то я бы сказал Его Необрезайнество, а так типа такого:D
20.jpg



Низбуду нипращу!
045531.jpg
Теперь понятно, почему упомянуты ковры. Обладая такими эксклюзивными фото, трудно удержаться, чтобы их не выставить.:D
 
супер тема
 
Последняя фота очень богатая:іржач:
Вот нашла в инете.

А это известнейшая девица...сучка ковровая:D "Достояние нации-4". Анонс: 4 поколения ковров разных династий в одном объеме. Хичкок А
 
Может немного не в тему, но у жирной свиньи что стоит на кровати, волосы просто охуенные
 
Назад
Зверху Знизу