Ревную ко времени.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2015
Повідом.: 37
Ревную ко времени.

Бывало у кого то такое, что вы ревнуете девушку не к мужчинам, а ко времени ? Раньше все мои отношения начинались или с того что мне изначально было на девушку плевать и мы постепенно сближались, или безработные с которыми мы все время проводили вместе. Меня бесит когда меня игнорят.
Познакомился с девушкой во время ее отпуска. Когда была в отпуске сутками время проводили. Все ок. Моя работа такова что когда хочу тогда и бываю свободным. Теперь она вернулась на работу. Меня раздирает на части то что теперь мне не пишут, не звонят во время работы, доброе утро пишут "доброе утро" а не кися зая, на мои сообщения тоже ответ сухой. Вот весь день сегодня просто доводит до белого коления что на сообщение "Что там на работе ? Во сколько закончишь ?" получаю такой, короче шикарный мороз. То есть вообще не получаю ответа. Думаю как бы об этом не думать и естественно думаю.
Короче вот получилось так что никогда с этим еще не сталкивался. Что у вас с этим ? Или как забить прибор на это или вернуть всякие сладкие сообщения и бла бла бла ?
 
ты не ко времени ревнуешь. а испытываешь недостаток внимания. и не можешь понять насколько важен и дорог этой конкретной девушке.
*кися-зая* так просто не исчезает.. возможно ты и не зая вовсе, а истеричка.:)
 
ты не ко времени ревнуешь. а испытываешь недостаток внимания. и не можешь понять насколько важен и дорог этой конкретной девушке.
*кися-зая* так просто не исчезает.. возможно ты и не зая вовсе, а истеричка.:)

Скорее всего это правда , просто выразил так как пришло на ум :D хорошо, даже так. Как же эту ситуацию решить ? То есть как или забыть за эту ситуацию, или получить внимание ? :любов::D:D:D
 
Бывало у кого то такое, что вы ревнуете девушку не к мужчинам, а ко времени ? Раньше все мои отношения начинались или с того что мне изначально было на девушку плевать и мы постепенно сближались, или безработные с которыми мы все время проводили вместе. Меня бесит когда меня игнорят.
Познакомился с девушкой во время ее отпуска. Когда была в отпуске сутками время проводили. Все ок. Моя работа такова что когда хочу тогда и бываю свободным. Теперь она вернулась на работу. Меня раздирает на части то что теперь мне не пишут, не звонят во время работы, доброе утро пишут "доброе утро" а не кися зая, на мои сообщения тоже ответ сухой. Вот весь день сегодня просто доводит до белого коления что на сообщение "Что там на работе ? Во сколько закончишь ?" получаю такой, короче шикарный мороз. То есть вообще не получаю ответа. Думаю как бы об этом не думать и естественно думаю.
Короче вот получилось так что никогда с этим еще не сталкивался. Что у вас с этим ? Или как забить прибор на это или вернуть всякие сладкие сообщения и бла бла бла ?

Ой, обычно это проблема девушек :D
И возникает она всегда от безделья.
Почему бы не посвятить именно это время своей работе?
 
может вы тавой, втрескались? и вот она оп! великая и ужасная ревность

девушке сейчас только не морочьте то, чего у неё нет, а лучше вызывайте шаг за шагом ответные чувства к себе
 
не ной, будь мужиком блеать:D

Чуть чуть мороз дал положительный эффект :іржач: есть смс )) знаю смешно все звучит :D надо затягивать короче узлы, люблю не все и сразу, а хотя бы сразу

Ой, обычно это проблема девушек :D
И возникает она всегда от безделья.
Почему бы не посвятить именно это время своей работе?

В этом и трагичная комичность ситуации ))))))) что не мужское это дело :D

может вы тавой, втрескались? и вот она оп! великая и ужасная ревность

девушке сейчас только не морочьте то, чего у неё нет, а лучше вызывайте шаг за шагом ответные чувства к себе

Втрескался, да не то слово )) :D что называется ВХЛАМ ! :любов: только вот не встречался еще с такой ситуацией, вот и интересно как люди справляются ) лучше услышать как не обломаться на чужом опыте чем на своем идти на риск :клас:
 
Versadam сказав(ла):
Скорее всего это правда , просто выразил так как пришло на ум хорошо, даже так. Как же эту ситуацию решить ? То есть как или забыть за эту ситуацию, или получить внимание ?
мало вводных данных. я не знаю возраста девушки. характер деятельности и динамику ваших отношений.
если у нее комп на виду у всех на работе, то это нужно учитывать. или работа требует максимальной концентрации. хотя по большому счету влюбленный или любящий человек всегда найдет возможность хоть пару словами обогреть.

попробуй начать все сначала. если наткнешься на холод, то завяли помидоры наверное.
зы. забыла сказать про контроль. есть люди которых вопросы *что там на работе, во сколько закончишь и тд* воспринимают как посягательство на личное пространство. но как правило и их не ебет что там делаешь и вообще что и как.

Обалдеть! сказав(ла):
Прийти к ней домой и жостко выебать.
пф.. чы не герой.

Versadam сказав(ла):
В этом и трагичная комичность ситуации ))))))) что не мужское это дело
шлите нахуй лицемеров которые говорят, что мужчины не плачут.
и плачут, и нуждаются во внимании, любви и нежности и бла бла. зато строить из себя железо-бетонное существо гораздо проще.
 
Ок , что если при встрече сказать, меня кумарит такое общение и или что-то меняется в этом плане или всех благ и удачи ?
 
Работайте в то же время, что и работает девушка и не задалбывайте своими: как дела, что нового. ОНА НА РАБОТЕ, МЛИН!

А после работы - приехал, забрал, отвез в кафе/домой, приготовили вместе ужин и будет вам мимишное счастье!
 
Versadam сказав(ла):
Ок , что если при встрече сказать, меня кумарит такое общение и или что-то меняется в этом плане или всех благ и удачи ?
это смешно.
и представь как со стороны это будет выглядеть? где твое достоинство и честь?
нельзя выпрашивать нежных слов. это глупо как минимум.
можно подавать пример, или заслуживать их...
и вообще разговоры никто не отменял. вы же о чем-то общаетесь? можно вскользь затронуть эту тему и рассказать, как дорожишь этими знаками нежности от нее.
 
Не понимаю, какие мимими могут быть в рабочее время. Это все равно что я тащу на своем горбу мешок с цементом на восьмой этаж, а тут моя зая лезет обниматься. Могу ведь и на бошку уронить пятьдесят килограмм.

В этом же ска и проблема , все до нее таскались все время со мной по городу/городам и если встреча у меня какая нибудь на часик, то оставлял где то. Или даже брал с собой. А дальше все снова шоколад. Ей же я говорить не буду ведь : " а вот клава когда мы были вместе ... " это же черт знает что будет. Чертовщина не могу заставить себя к этому привыкнуть что пол дня я на игноре.

это смешно.
и представь как со стороны это будет выглядеть? где твое достоинство и честь?
нельзя выпрашивать нежных слов. это глупо как минимум.
можно подавать пример, или заслуживать их...
и вообще разговоры никто не отменял. вы же о чем-то общаетесь? можно вскользь затронуть эту тему и рассказать, как дорожишь этими знаками нежности от нее.

Кавказский менталитет , хоть и с малых лет, почти всю жизнь здесь. Намеками не говорю и не понимаю. Все по прямой. Вот мне очень интересно что значит "вскольз затронут эту тему". Будь добра подробнее, очень интересно, чувство что это дельный совет
 
Versadam сказав(ла):
Кавказский менталитет , хоть и с малых лет, почти всю жизнь здесь. Намеками не говорю и не понимаю. Все по прямой. Вот мне очень интересно что значит "вскольз затронут эту тему". Будь добра подробнее, очень интересно, чувство что это дельный совет
всё.
дальше- консультации платные.:D
 
Втрескался, да не то слово )) :D что называется ВХЛАМ ! :любов:

сongratulations.
в этом состоянии живёшь, а не жвачку пережёвываешь
и займите себя действительно в её рабочее время, можно просто с фотиком по улицам шастать-весна близко )
 
Останнє редагування:
всё.
дальше- консультации платные.:D

Ну кто на пол пути тормозит ? )

сongratulations.
в этом состоянии живёшь, а не жвачку пережёвываешь
и займите себя действительно в её свободное время, можно просто с фотиком по улицам шастать-весна близко )

В ее свободное время идей то хватает ) не хватает что делать в ее занятое время, ну это очень сильный наркотик. Типа кололся одним и когда перешел на более сильное первое не хочется. Так и у меня , своими привычными делами и хобби влом заниматься если попробовал лучше ) бред вся эта влюбленность :D
 
это не мой путь, а твой.
вот и не тормози.;)

И с спасибо же огромное с одной стороны , и с другой стороны зная что да не зная как наделаю глупостей ) а про плату ... Я же понимаю только прямую речь ) могу предложить хорошую скидку у себя в магазине :клас:
 
Назад
Зверху Знизу