Притекс-статистика, что новый прикол?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 3581
Притекс-статистика, что новый прикол?

"Притекс" отключил полностью "статистику":
"Внимание.
Уважаемый(ая) …………….
Сервер статистики отключен. Методика доступа к новому серверу статистики в ближайшее время будет описан на этой странице.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Коллектив компании Притекс


А, как у ВАС?:confused:
 
"Притекс" отключил полностью "статистику":
"Внимание.
Уважаемый(ая) …………….
Сервер статистики отключен. Методика доступа к новому серверу статистики в ближайшее время будет описан на этой странице.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Коллектив компании Притекс


А, как у ВАС?:confused:

Аналогично..бля заипали..то нах с 8 ноября не работает..извинте..терь ваще нах выклюяили..ну что за страна уёбков?когда работать начнём?нах..ппц
 
поясняю
притекс отключил сервер статистики
скоро выложат методику доступа к новой статистике

вроде же ясно написано
 
поясняюпритекс отключил сервер статистики
скоро выложат методику доступа к новой статистике

вроде же ясно написано

Та, пояснение +1, вот желательно еще получить пояснение по отключению "8 ноября", дык тоже все "ясно было написано"!:confused:
 
дык вроде в блек-листе притекс есть.. зачем его сюда еще поместили?? его место изначально там на 1-й странице:-) правда ща что то опустился.. вот там бы писали заодно и подняли в рейтинге:-)
 
Не знаю, что там у них восьмого ноября было, но обещание "подключить статисткику в ближайшее время" уже пол-года висит...
 
дык вроде в блек-листе притекс есть.. зачем его сюда еще поместили?? его место изначально там на 1-й странице:-) правда ща что то опустился.. вот там бы писали заодно и подняли в рейтинге:-)

Ну, причем тут "блек-лист", задан вопрос: "как у ВАС?"
 
я люблю притекс!!! я с ноября месяца не делала ни одной проплаты, а инет все равно работает!!!! )))))) и, цуко, каждый день работает!!!! и не плачу ни копейки)))) Халявкоооо!!!!
 
я люблю притекс!!! я с ноября месяца не делала ни одной проплаты, а инет все равно работает!!!! )))))) и, цуко, каждый день работает!!!! и не плачу ни копейки)))) Халявкоооо!!!!

Ну, наверное с 8 ноября!?:D
 
да) с того момента, когда было объявлено, что весь бывший Вокар переходит на биллинговую систему))))) до сих пор переходят
 
а почему такие грустные? где радость? отрубили статистику- зашибись. халявный инет! кому плохо?
 
а почему такие грустные? где радость? отрубили статистику- зашибись. халявный инет! кому плохо?

Тю, на вас- отрубили "статистику", а не оплату! Я, теперь ва..аще ничего контролировать не могу!:eek:
 
что значит "тю"? лично у меня уже скоро месяц как безлимит на пакете 60. нифига не высчитует, качаю музыку, скайп, серф, видео. полная свобода, деньги не снимало. а сейчас вовсе статистика не пашет. плохо?
 
Притекс - ацтой - одно слово...

Когда уже биллайн хотя бы дотянут до нас
 
я люблю притекс!!! я с ноября месяца не делала ни одной проплаты, а инет все равно работает!!!! )))))) и, цуко, каждый день работает!!!! и не плачу ни копейки)))) Халявкоооо!!!!
аналогично))
 
Народ, повторяю, отключили "статистику", а не оплату. Денежки всё равно утекают, только пользователи теперь нихрена не могут контролировать, даже несчастный остаток на депозите чтоб вовремя пополнить. Если хотите узнать чего у вас на счету - звоните в абонотдел и спрашивайте. И не удивляйтесь, если после "халявки" окажетесь сразу "на нуле", а то и вообще "в минусах".
 
Не,vlag, там именно что с оплатой глюки. При уходе в минус раньше инет отрубался автоматом.. С ноября там уже такие "минуса" накапали при пользовании как безлимитным пакетом:D Возможно, когда-нибудь они опомнятся, и может будет техническая возможность посчитать траффик.. ну так не единственный провайдер;) у меня трое знакомых с этой "фичей" . Притекс-:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу